• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Обряд «активации» и работы с карточной колодой

А можно поконкретнее? Очень благодарна !
@XtiN, куда уж конкретнее? Все нюансы это и есть все нюансы. Например желание - получить работу, дворник это тоже работа но она вам вряд ли нужна, или работа за зарплату в прожиточный минимум это тоже работа, но и она вам вряд ли нужна. Таким образом оговариваете сферу деятельности, должность и зарплату. а также в каком городе должно находится место работы. Но будьте здравы в желаниях - если у вас нет профессиональных навыков в этой сфере и профильного опыта, не стоит замахиваться на должность директора или зам.директора.
 
На этой колоде можно будет вопрос чертям задавать и гадать после проведения обряда?
 
Или просто артерию на горле перерезают.
Хочу знать четкую технологию работы по перерезанию артерии у птиц,желательно с видео,чтоб в главной роли был петух или курь.Или вы в жертву людей приносите???
На этой колоде можно будет вопрос чертям задавать и гадать после проведения обряда?
Нельзя,это же очевидно.
 
Хочу знать четкую технологию работы по перерезанию артерии у птиц,желательно с видео,чтоб в главной роли был петух или курь.Или вы в жертву людей приносите???

Нельзя,это же очевидно.
Оно то очеведно, что на бытовые вопросы такая колода уже не годится. Но я из-за склада своего характера всегда стараюсь улучшить то, что есть, даже если то что мне дали уже и так в хорошем состоянии. В моем понимании было бы лучше спросить у самих чертей как обстоят дела с выполнением просьбы через 36 карт и смогут ли они выполнить данную просьбу. Нежели раскладывать другой оракул.
 
Язычник, Ну так если вы считаете,что возможно работать с такой колодой-просто работайте)
 
Назад
Сверху Снизу