• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Обряд «активации» и работы с карточной колодой

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 636
Баллы
529
В своё время правил карточные обряды Мансура под себя, на сегодняшний день они мне без надобности, кое что выкладываю из правленного, работают вполне прилично.
Обряд «активации» и работы с карточной колодой
Чтоб получить чертей в помощь, на «постоянной основе», для выполнения любой работы, надо достать карточную колоду которой играли на деньги. "Активировать" колоду надо в пик полнолуния, постелить чёрную ткань на стол, взять колоду, перетасовать 36 раз, после рассыпать карты на скатерти изображением вверх, и сказать:

«Черти малые да черти большие, красные да чёрные, пеклом вы порождены, да в колоду заточены. Азартом вскормлены, грехом вспоены, да нынче словом заговорены. Так все тридцать шесть сойдитесь, да полком чертей обернитесь. Тридцать шесть чертей, да четырёх мастей, мне в помощники, да мне в пособники, что мною сказано - чертями слышано, да исполнено. Как Солнцу не всходить на Западе, и не заходить на Востоке - так и чертям меня не ослушаться. Колода тасована - перетасована, да мной сказанное исполнено. Быть тому!».

Как сказал это, говори что от чертей нужно, после собирай карты , положи собранную колоду на ладонь правой руки, поверх прижми левой и скажи:

«С одного замеса, да одного захода, чёртовому полку я воевода. Быть тому!».

После неоднократного использования колода «наработается», и можно будет звать чертей и так - просто 36 раз перемешать колоду и сказать:

«Как колоду помешал так и полк чертей призвал» и говорите что надо, после кладёшь колоду на правую руку, поверх накрываешь левой и говоришь:

«С одного замеса, да одного захода, чёртовому полку я воевода. Быть тому!».

Если надобность в карточной колоде отпала – сожгите её на костре сказав : «Колоду сжигаю, чертей отпускаю».

Оплата чертям за работу жертвенной птицей. петухом или курицей, но в зависимости от итогового результата их работы - есть результаты, есть птица, нет результатов - нет птицы.
 
Последнее редактирование:
Забыл написать - когда колода лежит без дела, обязательно завернута в черную ткань, ту что при активации использовали, и обязательно перевязана крест накрест красным шнуром/шпагатом/веревкой. Когда колода в работе, носите ее с собой, в кармане или сумке, без ткани и шнура. Поначалу духи карт будут пытаться "нагнуть" владельца колоды, когда колода выполняет желание следите за эмоциями - злость, жалость к себе, похоть, алчность и т.д. и т.п. Когда поймут что без шансов - угомонятся, если не сможете себя контролировать - сжигайте колоду нахрен, значит не ваше это, проку не будет,только проблем наживете.
При "активации" колоды - если лунный свет будет падать на карты, это отыграется в плюс, если падать не будет - ничего страшного, и без этого годно будет.
 
Последнее редактирование:
Птица- это можно просто кус курицы отнести на росстань?
 
ALLA66, жареный кус? Или печёный?
Птица берётся живая!!!
Петух «чин ангельский при жизни имевший».
Кровь пускается прямо на перекрестке. Голову секут. Или просто артерию на горле перерезают.
Кровная жертва
Энергия выбрасывается в момент исхода жизни.
 
Птица- это можно просто кус курицы отнести на росстань?
Речь идет о жертвоприношении, какие нафиг куски? И никаких "росстаней", ищите место, рисуете вокруг круг, примерно метра 3-5 в диаметре, закрываете пространство где будете работать, кладете колоду и рядом режете петуха или курицу, ждете когда тушка остынет или какой нибудь знак от духов колоды что мол можно - собираете колоду, убираете в карман и открываете круг. Тушку оставляете если жертвоприношение проводилось в лесу, или другом месте где ее кто нибудь сожрет, или закапываете недалеко чтоб не поганить место где планируете работать, если сожрать тушку некому.
 
Спасибо за статью давно искал

У меня вопрос есть мнение что как свяжешь судьбу с картами то нельзя играть с ними , правда это ? Я работаю на гадания с колодой таро а обычной хочу колдовство творить ??? Очень меня уж интересует этот вопрос
 
Последнее редактирование модератором:
Рагнар23,
Не однозначно все .
Тоже такое слышала что нельзя потом играть
Видала много практиков которые потом играют ( покер) и все вроде норм, гадают, на картах, колдуют и играют ( зарабатывают)
Наверное все с позволением сил
Может кому категорически нельзя , ведь к каждой карте свой черт , мило ли во время игры активация произойдёт . Наверное из за этого, хотя точно я не знаю, просто догадки
 
Добрый вечер , я опробовал давненько месяца 3 назад ритуал , могу с полной уверенностью сказать , что не о какой слабины с вашей стороны быть не должно , эти черти , это пакосткики , и склоняют к пакости если не смочь возобладать над собой , как это сделал я то будет не хорошо , во первых уйма лени , пакостливых мыслей, итп . Вчера с 4 попытки сжёг колоду , будьте бдительным и всегда выполняйте предписания ритуала. Все правила в этом ритуале написаны кровью ... Я решил предупредить вас . Всем силы :wink:

Дубль 2 , по результатам дам обратную связь
 
Добрый вечер , я опробовал давненько месяца 3 назад ритуал , могу с полной уверенностью сказать , что не о какой слабины с вашей стороны быть не должно , эти черти , это пакосткики , и склоняют к пакости если не смочь возобладать над собой , как это сделал я то будет не хорошо , во первых уйма лени , пакостливых мыслей, итп . Вчера с 4 попытки сжёг колоду , будьте бдительным и всегда выполняйте предписания ритуала. Все правила в этом ритуале написаны кровью ... Я решил предупредить вас . Всем силы :wink:

Дубль 2 , по результатам дам обратную связь
Успехов.Когда у меня был бес помощник на финансы и запечатлен в определенной статуэтке из кости, у меня была сильная злоба на людей, не мог быть в таком состоянии, амулетик, который мне делали. потерялся. Аккуратнее надо с этими духами, лучше стоять повыше в эгрегоре, иначе не будет хорошего результата.

Если мертвые забирают жизненной силой, то бесы и черти - качеством жизни, личный гнозис.
 
ingwina, Да совершенно правы
Говорю ещё один свой опыт : и так желание было на работу чтоб нравилась мне и достаток приносила ... Ну я бы сказал это было как пернуть в лужу- извините за мой французский .была не работа а кратковременная подработка хотя если учесть на почасовость то не плохо по достатку , но нужна была постоянка , короче говоря штука эта рабочая , сейчас активно учю веретнизм , думаюэто усилит связь . Как будет ещё опыт обязательно отпишусь здесь , всем успешных практик ;)
 
Назад
Сверху Снизу