• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Основные правила любовного колдовства

  • Автор темы
любовная магия.jpg

Перед тем как приступить к практике, вы должны запомнить некоторые правила:
  1. Все обряды любовной направленности проводятся желательно в пятницу и только при растущей луне или в полнолуние. Так же желательно ориентироваться по таблице планетарных часов.
    Отвороты и рассорки делаются только на убывающую луну. лучшие дни, вторник и суббота.
  2. Никто кроме вас (или заказчика обратившегося) не должен знать о предстоящей работе.
  3. Никто сторонний не должен видеть вас во время совершения колдовского действа иначе вся работа на смарку.
  4. Совершая обряд любовного колдовства, вы должны в процессе делать выброс энергии эмоционального характера искренне испытывать похотные желания и представлять как вы вместе поживаете и добра наживаете и т.д. если вы колдун/ведьма и делаете обряд на заказ, настройте себя соответственно, визуализированно представьте как эти особы похотью друг другу вожделеют в особенности тот на кого делается воздействие. если вы поругались с кем-то или в плохом настроении, то в таком состоянии привороты лучше не делать.
  5. Если решили делать приворот, делайте его. никаких сомнений, сожалений, угрызений совести и страха не должно быть.
  6. Проводя обряд и по его завершении, никогда не оглядывайтесь. даже если услышите что кто-то зовет вас по имени или услышите зов и хохот бесов позади вас.
  7. Работая на кладбище соблюдайте особые правила колдовские строго и к царству мертвых уважь имей. про закупы на кладбище само знаючи кровь жертвеная, табак, спиртвое никаких поминов, кутьи, булок и прочей сдобы и комбикорма.
  8. Если вы делаете приворот на кладбище, делайте его на могиле с таким именем, как и у девушки /парня. если имя редкое и могилы с таким именем найти нельзя, делайте приворот на безымянной могиле.
 
Гасион, все мнения имеют право на существование.Я извиняюсь за резкость,но очень часто встречаю размышления подобные Вашему.Ну ни как не влияет колдовской образ жизни на личную жизнь.Если у Вас был иной опыт,то очень жаль.
 
Я не говорил про свой опыт. Я сделал это заключение на основании общения с народом. Вот и все.....
 
Народ склонен преувеличивать.Давайте вернемся к теме приворотов?Вы прям мои мысли прочитали.У меня эти обряды вообще не получаются.Что бы я не делала,получается ладная порча,не иначе.
 
и в чём же это все проявлялось?
 
На погосте откупаюсь так. При порчах Погостному Хозяину крепкое спиртное, табак, денежка, булку хлеба. При приворотах откуп Хозяйке- вино, шоколад, фрукты, денежка. На могилах помин -свечу зажигаю не переворачивая и сладости. Спиртное оставляю на могиле если предусмотрено условиями обряда. От слез все соленое, хотят сладкого. Одна из причин, по которой соли на погосте не место. Сырое мясо на откуп безымяннику хорошо. Я работаю так
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Основы основ 1
Назад
Сверху Снизу