• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Основные правила любовного колдовства

  • Автор темы
любовная магия.jpg

Перед тем как приступить к практике, вы должны запомнить некоторые правила:
  1. Все обряды любовной направленности проводятся желательно в пятницу и только при растущей луне или в полнолуние. Так же желательно ориентироваться по таблице планетарных часов.
    Отвороты и рассорки делаются только на убывающую луну. лучшие дни, вторник и суббота.
  2. Никто кроме вас (или заказчика обратившегося) не должен знать о предстоящей работе.
  3. Никто сторонний не должен видеть вас во время совершения колдовского действа иначе вся работа на смарку.
  4. Совершая обряд любовного колдовства, вы должны в процессе делать выброс энергии эмоционального характера искренне испытывать похотные желания и представлять как вы вместе поживаете и добра наживаете и т.д. если вы колдун/ведьма и делаете обряд на заказ, настройте себя соответственно, визуализированно представьте как эти особы похотью друг другу вожделеют в особенности тот на кого делается воздействие. если вы поругались с кем-то или в плохом настроении, то в таком состоянии привороты лучше не делать.
  5. Если решили делать приворот, делайте его. никаких сомнений, сожалений, угрызений совести и страха не должно быть.
  6. Проводя обряд и по его завершении, никогда не оглядывайтесь. даже если услышите что кто-то зовет вас по имени или услышите зов и хохот бесов позади вас.
  7. Работая на кладбище соблюдайте особые правила колдовские строго и к царству мертвых уважь имей. про закупы на кладбище само знаючи кровь жертвеная, табак, спиртвое никаких поминов, кутьи, булок и прочей сдобы и комбикорма.
  8. Если вы делаете приворот на кладбище, делайте его на могиле с таким именем, как и у девушки /парня. если имя редкое и могилы с таким именем найти нельзя, делайте приворот на безымянной могиле.
 
Gothic бытует мнение что любовные привороты для себя могут негативно отразится в будущем и некоторые ведомые несоветывают применять в личных потребах. А вы как считает поэтому поводу?
 
Alek, Верно советуют. Только не ведомые скорее, а знающие. Опытные для себя никого привораживать и прочим насилием заниматься не будут. Свою работу на себя же потяните или появятся куча других сопутствующих проблем по такому случаю. Изголятся в колдовстве можно, но до поры до времени и никчему хорошему это не приведет.
 
Если все правильно подобрано и сделано то парочка век проживет в согласии и уюте.... Приворот -это собственно крайность когда выхода другого нет иногда достаточно присушки чтобы сошлись и поварились в семейной каше...Пообвыкнутся появятся общие бытовые дела дом детки И так годочки полетятГлядишь уже два грибочка сидят на скамеечке в парке на внуков любуются
 
Ну многие колдуны и ведьмы, которые говорят что приворот для себя это плохо, живут и даже умирают в одиночестве. Например та же Адрина Дакини из Одессы которая живет без семьи, мой знакомый Радимир, умерший в 29 лет, так и не женившись. Так что выводы для себя я кое-каие сделал.
 
Ну многие колдуны и ведьмы, которые говорят что приворот для себя это плохо, живут и даже умирают в одиночестве.
Про какое одиночество мы здесь говорим ведьма изначально не может принадлежать никому из мужчин она принадлежит силам ведьме влюбляться нельзя будет очень плохо ей и вообще где вы встречали ведьм живущих счастливо в браке))))))!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Изначально, приворот вообще был порчей. И только спустя многое время, он модифицировался в конкретное колдовское действо, которое направлено на возбуждение чувств у определенного человека. Ничего кроме страсти и похотливого желания приворот никогда не давал и не даст. Любовь идет параллельно привороту и по закону геометрии ))) никогда не станет точкой его достижения. Во многих случаях можно провести просто ритуалы, которые я называю "волшебный пинок под зад", представляющие собой манипуляции, придающие ускорения застоявшимся отношениям. Либо туда, либо сюда))). Это наиболее рационально.
Что касается ведьм и колдунов, которые желают к себе кого-либо приворожить, то не все так трагично. Колдовство,это образ жизни. Это не преходящая эмоция или состояние. Наша энергетика значительно отличается от энергетики простых людей. Высшие Силы оберегают нас от ситуаций, когда эта энергетика может за считанное время уйти, например если хорошенько втрескаться в кого-то))))Поэтому состояние сингла в данном случае вполне оправданно. ОДНАКО! Хочешь чтобы тебя полюбили, залюби тогда))))Но помни, что на другие ритуалы придется подкопить сил. Вот и все. Но не все на это готовы. Одиночество ведьм и колдунов, это выбранный вариант. Но позволено все. Хочешь,-ворожи. Но помни. Может снести крышу. Предупрежденный-вооружен.
 
Вообще, мне кажется с ведьмами и колдунами трудно) мы, по сути, одиночки... любовь у нас это размеренное чувство, уважение к партнеру . И жить с нами не все смогут, либо такая же (такой же) либо человек все понимающий и принимающий, без каприз в этом плане) и тогда, у нас может вполне получится гармоничная семья. В чем -то согласна с оратором выше.. Только начнется перекос и Силы будут "бить", наставлять на путь истинный , чтоб не забывались)
 
Гасион, Ну Вы загнули уж про личную то жизнь колдунов и ведьм.Не надо шаблонов и клише.Я б на эту тему вообще рассуждать не стала,скользкая тема то и в реале эти теории не подтверждены про вечное одиночество,да и прочие глупости.Кто вообще это придумал?Колдующие не люди,что ли?Привороты и сейчас считаются порчами,к слову.А про то,что энергетика сливается при увлечении,так вообще бред.
 
я оставил свое мнение. Раз должно быть только чье-то конкретное, то удаляйте мое.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Основы основ 1
Назад
Сверху Снизу