• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колдун и его деятельность

Только Силы с которыми мы взаимодействуем и работаем только они вне рамок и законов которые они нам задают. Иногда эти Силы могут действовать вне рамок нашего понимания и вне поля нашего разума. Наша мнимая свобода выбора тоже весьма и весьма ограниченна, что выше головы увы никак не прыгнешь.

Это у Хрюсов нет выбора,они говорят" на все воля божья" и что не делается все к лучшему,оправдывая своё Бездействие.
 
Это у Хрюсов нет выбора,они говорят" на все воля божья" и что не делается все к лучшему,оправдывая своё Бездействие.
Вы передергиваете и перескакиваете с одного дискуссионого поля на совершенно другое.
Дело не в свободе выбора, а в системах. Колдовство оно вне религии и об этом я уже писал не раз и многократно по полочкам расписано что к чему, к чему разводите флуд непонятно.
Здесь на земле право выбора безусловно присутствует, но возможно не в той мере в которой бы нам хотелось это видеть и тут очень кстати выражение:
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.
При этом можно знать меньше надев розовые очки и считать что люди сами все решают, и сам себе "всебог". И что люди никакие не рабы и т.д. Только очень часто игра в богов заканчивается тем что Силам это надоест и они ведь как муху могут прихлопнуть. Смерти все покорны, и она когда приходит, в колокола не бьет, но даже это людей не заставляет задуматься о смысле бытия.
 
Сейчас очень мало людей,кот. над чем- то задумываются.
Про Смерть соглашусь.
Хозяин- Барин,чти наши законы и все будет ОК.
 
Хозяин- Барин,чти наши законы и все будет ОК.
Это не мои законы. Мы все рабы Сил хотим мы того или нет. Впрочем это вообще отдельная тема для дискусии которую создадим и отдельно туда перенесем.
 
Ведьмы и Колдуны дочери и сыновья Отца нашего Земного Сатаны,а не " Рабы Божьи",или чьи - то еще.
 
" А мы, Дьявола дети, честны да смелы Да с людом божьим лживы Да все не для наживы, а что б Дьявола нашего на Трон Небесный возвести.." Таково и Буде! Слава Дьяволу! Нима!
 
Мирослава, не нужно ввдодить форумчан в заблуждение. Во первых, не мы выбираем, а нас выбирают.

На одной "Вере" далеко не поедешь, тот кто родился колдуном/ведьмой в процессе своего становления ориентируются на дарованное им природное чутьё и рассчитывать им приходится только на себя и свои личные возможности даже не смотря на то что они изначально с рождения опекаемы Нечистой Силой.
:ps:Колдующие прежде всего должны доказать свою полезность Делу Бесоугодному Иначе просто так никакая Сила Окаянная их опекать не будет...Все по мере успешности действий.....Я знала ведьмаков по крови, но ленивых .. Некоторые из них плохо закончили....

А что касается ключников так у нас на Руси учителей чернокнижников называют , как в Индии -гуру...Это хранители подлинных знаний...Их очень немного ....
 
А что касается ключников так у нас на Руси учителей чернокнижников называют , как в Индии -гуру...Это хранители подлинных знаний...Их очень немного ....
Касаемо "ключников" Друзья я в своей жизни лишь один раз видел настоящего Колдуна. Глаза такого во век не забудешь. До сих пор жалко до одури, что я не повстречал его когда стал старше. С первой секунды сразу понял кто он. Он смотрел на людей как детей. Задержал свой взгляд на мне на некоторое время и ушел. Меня как молнией прошибло. Не знаю значила эта встреча что то или нет... Я откровенно говоря не считаю себя колдуном не дорос еще...Приколдовываю и верю в Бесов и служу им и буду служить до конца дней, так же и иконопись для себя открыл. Ведь я рисовать не где не учился мой талант это их подарок.

Может я заслужу и будет у меня учитель. На одной вере согласен, далеко не уедешь, но только благодаря вере человек сможет отделять зерна от плевел. Вера и поможет найти то что ищешь. А кто ищет тот всегда найдет. Еще главный нюанс, не стремится только к озолочению, а быть полезным как указали выше. Ведь как бывает, сделала дамочка приворот, получилось и решила что она великая ведьма и думает что ей все под силу, а зря...
 
Глаза такого во век не забудешь. До сих пор жалко до одури, что я не повстречал его когда стал старше. С первой секунды сразу понял кто он.
Доводилось с такими пересекаться. Ничего хорошего в этом нет. Это колдаки потерявшие свою человечность за счет своих неправильных, губительных практик. И так же, это впавшие в зависимость от паразитов люди. В следствии чего эти паразиты да твари разные в них с радостью поселяются и далее стандартные вытекающие. Себе они уже не принадлежат, сроки их земного существования сокращается в разы. Это своего рода камикадзе для нечисти, она :smeh:поржет да другой дом найдет, а этот очередной на корм пойдет логика проста да понятна :)
Настоящий мастер всегда остается в тени. Колдуны как правило ничем не выделяются из общей массы, обычных граждан. Некоторые ставят "непрогляд" и даже другие люди с "чутьем" не смогут ничего заподозрить. Некоторые магующие да колдующие темной стороны силы хорошо себя маскируют даже в качестве слуг божиих.
 
Есть обереги невидимки.. Колдун остается в тени за кадром....Просто человек в толпе...Только глаза порой выдают
 
Назад
Сверху Снизу