• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колдун и его деятельность

Я так понимаю Душа, какая бы она ни была, имеет наивысшую ценность ибо бессмертна, а преданность или пища (хотя что вы подразумеваешь под пищей? )
On-lite, Считается, что души великих "праведников" идут в посмертии прямиком в рай то есть подразумевается что они напрямую поглощаются силой которую именуют в колдовстве богом, сливаясь с ним как единым целым. Религия так и обозначает "возврат к источнику" за исключением атеистических религий типа буддизма.
Души великих "Грешников" аналогичным образом напрямую поглощаются Дьяволом. Души у кого вопрос "спорный", а так же неупокоенные зависают в чертогах Смерти ожидая так называемого страшного суда, застывая в пространстве Царства Мёртвых, что наиболее параллельно близко к миру живых.
Так-же считается что души великих праведников равно как и души великих тёмных посылаются вновь и вновь на землю и богом и Дьяволом для совершения определенных задач. В частности для собирания душ. И подчеркиваю это никак не относится к так называемому, придуманному "закону" или кармическому самовоспроизводимому механизму перевоплощений людских душ в различных животных (у которых нет души, то есть разума) и прочих.
 
Да по Вере и воздастся

Приведу простой пример.
У одной женщины было плохое зрение, она носила контактные линзы и очки. Обратилась к психологу за помощью. Психолог не обычный, исцеляет людей путем ковыряния в прошлом (что то из области Клинической Психологии по Б.Хеллингеру), не суть. После нескольких тренингов, почувствовала дискомфорт ношения контактных линз. Сняла линзы. Затем на одном из тренингов сняла очки и ее зрение было 100%. Она ходила и целый день удивлялась со словами: "Я не верю, я не могу в это поверить, как такое может быть?" т.е. ее мозг не принимал то что с ней произошло. На следующий день она стала видеть как и прежде, слепота к ней вернулась.
По вере вашей, да будет вам!
Это еще одно из доказательств, что наши мысли материальны.
 
Души( Разум) колдунов и ведьм "Сатана не пускает в поглощении себе"а отправляет их на Землю для службы снова и снова,т.к Его "искра в разуме чернокнижников изначальна", и" наш разум творит для Него" для воцарения Отца нашего Земного на престоле Небесном.
 
Души(Разум) колдунов и ведьм "Сатана не пускает в поглощении себе"а отправляет их на Землю для службы снова и снова,т.к Его "искра в разуме чернокнижников изначальна", и" наш разум творит для Него"
Верно толкуете, но это насколько знаю относится к душам самородков т.е природных колдунов и ведьм именно они как вечные скитальцы на службе у Нечисти. В колдовских кругах считается что души таких да не поглащаются если вы об этом.
 
У Самородков Вера сильна изначально,По нашей Вере нам и воздают,кто будет на Службе у Сил ,а кто " пища".Чернокнижники не " скитальцы " на службе у Нечисти,они по своей воле выбирают этот Путь, ( потому что они такие же изначально)это честь быть на службе у Сатаны.Свободу Воли ещё никто не отменял,все зависит от самого человека.
 
Последнее редактирование:
Чернокнижники не "скитальцы " на службе у Нечестие, они по своей воле выбирают этот Путь
Мирослава, не нужно ввдодить форумчан в заблуждение. Во первых, не мы выбираем, а нас выбирают.
У Самородков Вера сильна изначально,По нашей Вере нам и воздают
Во вторых, Силы с которыми работают колдующие являются воплощением законов и принципов самого бытия нашего мироздания. Колдующие личности по сути своей очень практичны и не уповают слепо на "Веру" которая тесно сопряжена с простым поклонением. Колдуны и ведьмы никому не поклоняются, а плоды от своей деятельности получают благодаря в первую очередь кропотливому труду и саморазвитию. На одной "Вере" далеко не поедешь, тот кто родился колдуном/ведьмой в процессе своего становления ориентируются на дарованное им природное чутьё и рассчитывать им приходится только на себя и свои личные возможности даже не смотря на то что они изначально с рождения опекаемы Нечистой Силой.
:ps:Очень много вопросов поступает отовсюду кто же на самом деле эти загадочные ключники.
Придется в ближайшее время статью писать по этому поводу.:aq:
 
Мирослава, не нужно ввдодить форумчан в заблуждение. Во первых, не мы выбираем, а нас выбирают.
" Нас выбирают" ,по вашему ,Барин,человек уже рождается Несвободным,и ни у кого изначально нет право выбора,я не соглашусь, - выбор у человека есть всегда.Люди любят перекладывать ответственность за свою жизнь на кого- то другого,на бестелесных существ например.Я считаю,что все зависит от самого человека.Повторюсь,свободу выбора еще никто не отменял,иначе жизнь не имела бы смысла, если бы все решали за нас.

Мне тоже нравится красивая легенда о природных колдунах и ведьмах( Самородках), но абсолютно любой человек может компенсировать недостающие природные качества своим ежедневным трудом и духовным развитием себя,и Силы заметят такого человека .

"Человек за все платит сам,и поэтому он Свободен.Что имеешь,это и есть твое желание"Каждый человек в ответе за себя,свои поступки и свои выбор.
" мы выбрали Их,теперь их очередь выбирать нас" - у каждого есть шанс ,ничего за нас никто не решает.
 
Последнее редактирование:
" Нас выбирают" ,по вашему ,Барин,человек уже рождается Несвободным,и ни у кого изначально нет право выбора,я не соглашусь, - выбор у человека есть всегда.
Абсолютно не всегда, да и колдующие становятся иногда на колдовской путь не по своей воле, а в силу обстоятельств.
Не согласиться с общепринятыми тезизами (не вилами по воде писанными) которые я обозначил, ваше личное право.
абсолютно любой человек может компенсировать недостающие природные качества своим ежедневным трудом и духовным развитием себя,и Силы заметят такого человека .
В определенной степени, все возможно.
у каждого есть шанс ,ничего за нас никто не решает.
6054380.gif :ab:
 
Соглашусь частично,Конечно же Обстоятельства бывают разные,но решения человек принимает Сам,кем ему быть Свободной Личностью,или жертвой обстоятельств.
 
Только Силы с которыми мы взаимодействуем и работаем только они вне рамок и законов которые они нам задают. Иногда эти Силы могут действовать вне рамок нашего понимания и вне поля нашего разума. Наша мнимая свобода выбора тоже весьма и весьма ограниченна, что выше головы увы никак не прыгнешь.
 
Человек решает только 10%, остальное за него уже решили до его рождения.
Вот допустим, я так считаю исходя из хирологии. У человеческого эмбриона уже на 5 месяце в утробе матери формируются линии на ладошке, 3 главных линии, Линия Жизни, Линия Головы (Ума) и Линия Сердца. Остальные линии формируются уже на 7-м месяце. Линии в течении жизни изменяются практически незначительно, судя по его поступкам, действиям, формируют его дальнейшую жизнь. Путь за него уже выбрали, а какой дорогой пойдет по своему пути, уже решать конечно ему самому. Если отклоняется от курса, то по башке ему и возвращают на его дорогу, если не понял, то смерть.
 
Назад
Сверху Снизу