• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с Природными силами

С неуемным желанием гадить , портить итд. Всего лишь нужно научится себя контролировать.
Лихарь, Да разумеется полностью согласен. Но в конкретно взятых случаях все будет выглядеть по разному конечно. Так-же стоит обратить внимание на обстоятельство природы вещей. Например уровень одержимости (про бесноватость я вообще молчу), уровень "чем дальше в лес тем больше дров" Уже с определенной стадии даже человек очень сильной к примеру природной колдовской силой, силой воли, вряд ли сможет поправить неизбежное. И это удел большинства как показывает мой личный опыт. Сам я тоже через мучения проходил долгое время, но благо дело в моем случае благополучный исход событий. Переодически всплывают бывает вспышки, особенно в гневе, но я сам в одиночку научился контролировать себя и некоторые окружающие природы вещей. И дальше саморазвививаюсь.
 
Лихарь, Благодарствую, взаимно и вам удачи да благополучия на пути желаю.
К слову говоря лично наблюдал небольшую деревню в поволжье где тамошних бесноватых колдующих попросту вертузит постоянно разрывая на куски практически, друг друга портят, что не день то праздник то поветру пускают, то на проволку кинут куда в людное место иль на перекрест. Многие практики особенно "новомодные" практики да течения очень быстро приводят практикующих к подобного рода состояниям, в веретничестве например это наоборот зачетно :), хотя люди скорее не осознают к чему их это приведет, но это уже вопрос естественного отбора...:devilish:
 
Так и есть.Тяжело это все переживать."Колдовской зуд"вообще четкое определение.Подавлять гнев,желание "всех немедля уничтожить" уже легче получается контролировать,но срывы конечно случаются,не могу сказать,что это в прошлом.И вот правда работа с природными стихиями таких выкрутасов не предполагает.Главное сообразить во время где кто и правильно адресовать посыл.
Очень легко запутаться по первости.Даже не знаю,как объяснить то это.
 
"Шаманская Болезнь" это совсем иное, симптомы схожи с колдовской ломкой, но причины и смысл изначально там совсем другой.

Для колдующих личностей - колдовать это как дышать. "Ломка" в той или иной степени будет даже у переодически подколдовывающего. При любом раскладе, независимо природные стихии, нейтральные методы, или бесы в работах задействованы и т.д. Контролировать это или "гасить" ломку иными средствами уже другой вопрос. Например по отзывам практиков, когда они активно пишут на нашем форуме и принимают участие в жизни форума, помогают другим практикам, то их отпускает так неплохо:thumbsup:
 
Например по отзывам практиков, когда они активно пишут на нашем форуме и принимают участие в жизни форума, помогают другим практикам, то их отпускает так неплохо:thumbsup:
Вы мысли что ли читать умеете?):eek:Отпускает очень даже хорошо.
 
Вы мысли что ли читать умеете?):eek:Отпускает очень даже хорошо.
Мысли то на изи можем если захотеть :bk:, а Мирослава еще удивляется почему у нас такая активность хорошая :smile:
 
Барин, кстати у нас в Москве щас время поколдовать - 2 ночи. А я че-то с дачи приехал и устал, щас может отлежусь малек и либо дома. либо на велике в лес ко МКАДу. Машину на ближние броски обычно не использую, один раз после обряда отключился за рулем и при этом как-то без аварий проехал 4 перекрестка, и повернул там три раза, правда когда очнулся на меня орали из соседних машин матом, но утром узнал вроде не было там никаких аварий и сбитых пешеходов, тьфу
 
Назад
Сверху Снизу