• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите скинуть с себя дату 10.10.2018 года

  • Автор темы Василий Артаменко
  • Дата начала
В

Василий Артаменко

Гость
Всем доброго утра. Хочу попросить у вас совета или реальной помощи. В последнее время я стал часто думать про десятое октября две тысячи восемнадцатого года (10.10.2018)

С каждым днём я жду приближения этой даты. Но жду не для того, чтобы этот день настал, а для того, чтобы он скорее прошёл, потому что его приближение нагоняет на меня страх.

Не думать о нём я тоже не могу, потому что в попытках откинуть от себя эти мысли мне становится ещё хуже. Этот день меня как будто удерживает.

Как скинуть это с себя? И возможно ли вообще? Я имею ввиду самому, без чьей-либо помощи. К гадалкам ходить не хочу, к иным людям обращаться тоже

Спасибо

Напишите пожалуйста, если что-то знаете об этом, или сталкивались
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Всем доброго утра. Хочу попросить у вас совета или реальной помощи. В последнее время я стал часто думать про десятое октября две тысячи восемнадцатого года (10.10.2018)

Хорошая дата, не понимаю зачем вы её хотите "скинуть" и каким образом? Вам не нужны деньги?
Расслабьтесь. Ничего страшного не произойдет.
 
Последнее редактирование:
Я тебе напишу жестко но понятно.Можешь обижаться-можешь нет.
1.На форуме тебе не помогут(не факт),здесь не сновидцы и не "астрологи для звезд",а практикующие по всему люди.
2.Остерегайтесь смелых заявлений ,которых вам могут тот час могут предложить неизвестные люди на форуме..
Как скинуть это с себя? И возможно ли вообще?
А скинуть вы хотите на кого - на батюшку в церкве или на детятко невинное.пугайтесь смелых заявлений ,которых вам могут тот час могут предложить подселить беса на форуме..

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ХОД СОБЫТИЙ

Бывают ситуации, когда человек не видит выхода, и наступает момент, когда от надвигающейся беды небо с овчинку кажется. Не все люди могут выдержать такое испытание, и многие от безысходности накладывают на себя руки. Именно для таких моментов существует этот обряд. Он проверен временем и всегда спасал людей от беды Но его можно использовать только один раз в жизни, так что сберегите его на особый, самый крайний случай. Идут в осиновый околок и там находят совершенно засохшую осину Ломают тринадцать веток и разжигают костер Когда повалит дым, ходите вокруг огня против часовой стрелки и говорите заговор:

"Ты, серый дым, до небес поднимись,
А ты, старый черт, дядька, проснись.
Позови своих тринадцать детей,
Своих сынов, своих дочерей.
Пусть они у костра моего пляшут,
Рогами стучат, хвостами машут.
Пусть добрым дням ко мне путь дадут,
А худые дни себе заберут.
С пятки на вашу пятку ступаю,
Словом крепким своим понужаю.
Идите и спешите,
Плохое на добро подмените,
Есть у меня три писаных листа,
Нет на нем пустого места.
Пусть будет пусто плохим делам,
Пусть будет пусто плохим годам,
Пусто плохим дням и ночам,
Пусто моим лютым врагам,
Пусто тяжкой судьбе, а не пусто мне,
(имя).
Аминь. Аминь.
Аминь".

ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БЕД
Этот заговор нужно читать тогда, когда вы чувствуете, что не в силах справиться с проблемами, которые на вас навалились, или когда вам очень нужна помощь, чтобы разобраться с делами, а вы не можете ее получить.

Как работать с этим заговором?

Читать его нужно дома, причем очень желательно выбрать такой момент, когда в доме (или в квартире) кроме вас никого нет. Даже разговор за стенкой может вам помешать, сбить настрой.

Можно читать заговор и утром, и днем, и вечером (до десяти часов), но только не ночью. Независимо от времени суток создайте в помещении полумрак. Если это день, то необходимы плотные шторы или жалюзи. Полной темноты быть не должно, если очень темно, зажгите свечу.

Затем сядьте в удобную позу, расслабьтесь, успокойтесь. Закройте глаза и в течение 1–2 минут медленно, спокойно подышите, ни о чем не думая.

Когда почувствуете, что настроились, и все посторонние мысли ушли, возьмите в руки книгу и медленно про себя прочитайте текст заговора, вникая в смысл. Представьте себе мысленно образ и действие, там описываемые. Особенно ярко и четко нужно постараться представить себе, что вы, именно вы выполняете то действие, которое описывается в заговоре. Это магическое действие, которое вы выполняете мысленно, в своем воображении.

И только после этого, выполнив в воображении магическое действие, приступайте к выполнению основной инструкции: в быстром темпе прочитайте этот заговор шепотом, семь раз подряд.


Старуха-беда из-за темного леса тянет пальцы-сучья корявые – а я топор железный возьму, в самой земле выплавленный, выкованный, силой-мощью Бога истинного исполнюсь, выше леса железа подниму, от земли до неба размахнусь, беду-старуху на части изрублю. На топор мой железный беды все наткнутся, в пыль-прах развеются, в земле-болоте исчезнут, сгинут без следа. Этот заговор пою, чтобы зло покинуло меня и всю мою семью, чтобы солнышко взошло над землей моей, чтоб добро в мой дом родной пришло.


Затем снова примите удобную расслабленную позу, закройте глаза и в течение 1–2 минут спокойно, медленно подышите.

Дальше возвращайтесь к своим обычным делам и ни о чем не переживайте. Можете вообще забыть о своих проблемах – просто ждать знаков, которые подскажут вам пути их решения. Когда эти знаки появятся, вы их обязательно заметите. Это может быть неожиданное предложение помощи, изменение ситуации, появление каких-то новых возможностей. Не отказывайтесь ни от чего! Смело идите навстречу тому, что предложит вам жизнь после чтения этого заговора. Все происходящее будет к лучшему.

Автор Евдокия Карельская
Вы конечно молодец - что собрали такую Огромную библиотеку обрядов и заговоров у себя.Ну зачем скажем вам это нужно.Вы проводили все обряды которые выкладываете?
 
Последнее редактирование:
Напишите чем именно вас пугает эта дата; вы ждете конца света в этот день? Вам нагадали несчастье в этот день? Почему именно этот день?

10+10+2018=8
Число этого дня 8.
Восьмерка число равновесия и силы и тайных знаний.
В этот день надо быть осторожными тем кто родились 17, 26, и 8 числа любого месяца.
По Каббале именно в число 8 хорошо навязывать красную нитку шерстяную на левое запястье от дурного глаза...

Людям родившиеся 13, 4 и 31 числа любого месяца;
в день числа 8 хорошо рискнуть сыграть в лотерею; может крупно повезти...
 
Последнее редактирование:
Напишите чем именно вас пугает эта дата; вы ждете конца света в этот день? Вам нагадали несчастье в этот день? Почему именно этот день?

Пугают события, какие не знаю. У меня нет объяснения и мне ничего не нагадали
 
Фигня на мой взгляд,нумерология как профессия сейчас уже не работает.Да совпадений полно ,вплоть до дня рождения кого то,ну это уже примитив и не состоятельность
 
Василий Артаменко попросил помощь, я прониклась.Не так то много Обрядов я выкладывала. Которые выложила, делала все, кроме Обряда с осиной. Не растет она в наших краях. Благодарю Вас , что отметили мои старания по поводу библиотеки.) Но принимаю ВАШ совет. Больше не буду выкладывать никаких заговоров и прочее.
 
Василий Артаменко попросил помощь, я прониклась.Не так то много Обрядов я выкладывала.
Выкладывайте, что считаете нужным. И пишите, что считаете нужным. Это ваше право, и запрещать вам никто не может. Тем более ерунды вы никогда не писали.
 
Aleks, не надо принимать этот совет. Ведь форум практического колдовства! У нас тут итак последнее время одна демогогия))) лучше обсуждать обряды! ИМХО.
 
Я не поняла вопроса.К гадалкам не хотите идти,значит даже карты нельзя кинуть,о какой помощи речь тогда?Да и вообще не ясно,что значит скинуть с себя?Что скинуть то?Навязчивую мысль?Это из оперы-пойди туда не знаю куда,принеси то не знаю что!Странный вопрос вообще.Вот например,если меня что то навязчиво мает, я кидаю карты и если там что то не так,то делаю обряд,а Вы то чего хотите?

Гроб, Ну а чеб на младенчика то не скинуть?Само то младенчики.Да и на попов не хило липнет,особенно когда они в моргах отпевают, денежку кратче заколачивают,не рекомендуют им в морге то отпевать :rofl:
Откуда такая "доброта"к страждущим в Вас взялась?)))))
 
Назад
Сверху Снизу