• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Прикуп перед обрядом Бесам

  • Автор темы Wolchitsa:)17
  • Дата начала
W

Wolchitsa:)17

Гость
Доброго времени суток. Я конечно не профессионал и прочитав многое здесь, появилось много вопросов, но стеснялась спросить. Я только начинаю работать, но работа моя исключительно на кладбище и с Бесами.Спасибо за полезную информацию. Хочу рассказать случай, когда я делала прикуп перед обрядом Бесам (водка, мясо, деньги). Возвращалась я через задний двор и зашла чтоб закрыть дверь в сарае, а у меня только курочки. Увидела большую крысу, она не побоялась меня и сидела смотрела. Крыс не было лет 10. На следующий день утром она лежала мертвая у входа в сарай. Я отравы не раскидывала, ничего такого у меня нет. Дома, где провожу обряд, икону поворачиваю к стене. Один из членов семьи, не зная чем я занимаюсь, рассказывает, как он утром поставил икону правильно, но тут же ее как будто ее кто то вышвырнул из угла, даже свечи не заделись, они стоят перед иконой. Это стечение обстоятельств или что то еще?
 
Волчица, нельзя сидеть на двух стульях сразу..либо вы колдуете по всем правилам, тогда забываем и убираем из дома навсегда:
1. Бога
2.Церковь
3.Иконы
4.Кресты
Только так))
 
Икона перевернутая была,Вы ее так и оставили стоять,а член семьи ее правильно поставил?
Ну так а зачем Вы хуленые иконы оставляете на общее обозрение?Убирайте их подальше,не оставляйте.
 
Волчица, нельзя сидеть на двух стульях сразу..либо вы колдуете по всем правилам, тогда забываем и убираем из дома навсегда:
1. Бога
2.Церковь
3.Иконы
4.Кресты
Только так))

в нынешнее время очень много дворушников.
люди - не знают чего они хотят , поклоняюсь абсолютно всем Богам.
а после у них вопросы , почему Магия - не Работает ???
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
M Методы на проверку 1
Похожие темы
Перед приворотом
Назад
Сверху Снизу