• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Перед приворотом

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Нашла в сети.Как вы думаете-рабочее?
На приворотину.


Аки кто сие знать будет.тот маху в привороте никогда недаст.

1.надобно перед приворотным делом то на ночь живот свой едой неблажить.тако чтоб тяжи небыло.иже чрево твое будет чисто.тако слово будет крепкое.

2.иже то место где приворотину творишь.тамо надобно окропень творить.
Да творится окоропень тако.
Надобно полыни отвар сотворить.да
Тако к4оль остыне то заговорить.

,,,полынь горькая
Словина сильная
Любовь ярая
Приворотина крепкая
Аминь...

Тако место то окоропить да от того благо и на приворот силы больше.
 
Это Мансур. Я задавал вопрос у нас по поводу полыни. Ответ отрицательный. Я склонен пологать что в данном случае полынь как инструмент для того чтобы с "места" перекрестка прогнать если можно так выразиться для работы того кого кликаешь как бы грозишься всегда это делать пока результата не будет. Потомучто колдун это не шавка просящая, а судя по тому как называется этот обрядник ссылку на книгу которая у нас на форуме скину "царская тропа" не просто так названа да и человек колдун чьи это обряды был ни тот парень Мансур, а скорее какой то серьезный колдак в этом сомнения нет.
Явно собирали где то по матушке России
На счёт еды такое есть так настрой лучше да и волю крепить надо. А вот по полыни много споров и 90% против использования полыни. Но то что я думаю по поводу выше написал. Либо вред либо наоборот для того кто в приказном тоне работает, но для этого опыта много надо, а когда нарабатывать только практика.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
W Методы на проверку 3
Назад
Сверху Снизу