• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказать Пакостников, оскверняющих суметы

Не знаю, я бы без всякой магии да пустим корову на могиле моего отца или бабушки бы избил подручными предметами, а по возможности убил. Хм, а чем не кровавая жертва, но вам конечно это делать нельзя, вы я так понял одинокая женщина, а не мужик весом 110 кг как я. Поэтому рекомендую порчу на коров, но я бы ещё и ядом травку там полил. Вообще отмороженные там видать ребята. Самое забавное, что если коровы жрут там траву, то и порча на них уже есть. Но конечно этого мало. Нужно чтобы их скотина вся попередохла.

А вообще мне странно, у вас а могилах разве оград нет? У нас в Москве и Подмосковье ограды высотой метр, а то и выше. И ни одна корова там не пройдет, максимум по большаку.


Не знаю, мне кажется они не ненависть чувствуют. А вообще странная история, первый раз слышу чтобы коровы!!! лезли на могилы. И непонятно, а почему оград там нет.
Коровы везде лезут.Я тоже видела кладбища без оградок,не везде ставят.
 
Уважаемая Наталья! Все по правилам работы на кладбище, затем обращение к Матушке Смерти и этот заговор?
Да все по правилам входа , работки и выхода... Заговор читаем 7-9 раз.. От души!!!

Управы на этих работников нет. Ссылаются , что якобы деревенские ухитряются скотину на кладбище гнать.
Это врятли... Деревенские этого делать не будут.....Хотя в наши дни и не такое случается..

Если так за душу берет, будьте настоящей ведьмой. Испоганьте, 5-10 коров. Деревенские не тупые, быстро просекут. Что к чему, и беспредел прекратиться.
Просекут... Они в этих делах , как бабушки говорили, петрят...

Поэтому рекомендую порчу на коров, но я бы ещё и ядом травку там полил. Вообще отмороженные там видать ребята. Самое забавное, что если коровы жрут там траву, то и порча на них уже есть. Но конечно этого мало. Нужно чтобы их скотина вся попередохла.
Ну забивать корову физически не стоит....ненужна такая жертва....Разумнее сурочить скотину, мор навести и владельца прихватить... испортить так, что б другим неповадно было...

Есть безоградные Погостины
Коровы везде лезут.Я тоже видела кладбища без оградок,не везде ставят.
ровно как и суметы....А вообще странно...Надо разобраться, что так влечет скотину на Погостину.... Даже самая тупая скотина боится мертвятцкого духа...инстинктивно.. Аномальное явление.. А вот мяско коровье мертвячиной пропитанное . я бы есть не стала...... Хорошо еще что табун лошадей там не посется...
 
Благодарю Вас Лихарь! Буду работать! Странно, вот похожу я к могиле, впереди еще несколько могил и вижу как коровы задрав хвосты , бегут с могилы. И в этот момент на других могилах коровы спокойно жуют цветочки, безобразничают. Неужто коровы чувствуют приближение хозяина? И это происходит всегда , когда при моем посещении коровы находятся на могиле мужа. За несколько могил впереди у них уже начинается паника.
думаю именно так... Вы же по Пути идете и под Хозяином и Бесами ходите... Молитовки читайте чаще....!!! По потребам читайте Что не понятно -спрашивайте! Таково и Буде!

Я бы попортила от Души! И коров и мерзавцев владельцев!
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Само кладбище расположено на склоне горы. Вход на небольшом плато. Единственная подъездная дорога, а там уже дальше находятся могилы. Кладбище ничем не огорожено.Да и не огородить его. Слева, справа- обрывы. И центральная дорога, по которой завозят умерших. У самого въезда на кладбище стоят дома сторожей, могильщиков и цех по изготовлению памятников , оградок.И тут же коровник огромный. Я работаю на этом же кладбище. На северной или западной стороне. Приходится работать или до восхода солнца или же когда стемнеет. Прихожу пораньше и сижу где- нибудь, выжидаю заката.Собаки бродят огромные, кавказские овчарки. Собаки сторожей, я их не боюсь, приручила. Бывает сидят поодаль, пока я работаю, не отогнать. И конечно заметила, когда ухожу с кладбища, что работники загоняют этих коров в коровник.Вот они работают, копают могилу или ставят оградки, памятники и открывают в радиусе метров 200 рядом со своим рабочим местом вход-калитки на могилах, чтобы коровы поели травки хорошей, цветы, не сорняки . Коровы под присмотром. Мерзавцы! На свежих захоронениях цветы огромной кучей поверх могилы и уж тут коровы устраивают оргии. Есть такие мовзолеи! Там уложены мраморная плиты или метлах. У меня и другого народа попроще и думаю разумнее, мраморная крошка . И в центре, где сама могила, у всех торф. Здесь высаживают цветы или травка красивая.На кладбище все могилы огорожены оградой. Калитку на замок не закроешь, только на задвижку. Здесь у всех много родни и знакомых, в любой день могут навестить и не поймут, если замок будет висеть. Когда я навещаю могилу мужа, то мне уже за 100-150 метров видно происходящее там, поднимаюсь вверх по склону. Прохожу мимо могил, где коровы пасутся прямо в центре на самой могиле, беспокойство у них не вызываю, но на могиле мужа паника! Давят просто друг друга, чтобы вырваться через калитку. Вот мне и показалось странной их реакция. Никогда не била их, и не кричала. Стараюсь на кладбище вести себя по правилам, не проявлять агрессию.И как они понимают, что я иду на эту могилу? Раньше считала, что работники кладбища тоже должны иметь уважение к мертвым, а тут такой беспредел. Да , буду Работать. Молитвы читать. Оставлю на их рабочем месте подклады , которые они обязательно возьмут. Раньше только ходили к ним и просили, чтобы они имели совесть . Так они ссылались на деревенских, а рядом и деревни нет.
 
Последнее редактирование:
Оставлю на их рабочем месте подклады , которые они обязательно возьмут. Раньше только ходили к ним и просили, чтобы они имели совесть . Так они ссылались на деревенских, а рядом и деревни нет.
Вот и свершите делесо Бесоугодное! Нима!
 
Добрый вечер! Само кладбище расположено на склоне горы. Вход на небольшом плато. Единственная подъездная дорога, а там уже дальше находятся могилы. Кладбище ничем не огорожено.Да и не огородить его. Слева, справа- обрывы. И центральная дорога, по которой завозят умерших. У самого въезда на кладбище стоят дома сторожей, могильщиков и цех по изготовлению памятников , оградок.И тут же коровник огромный. Я работаю на этом же кладбище. На северной или западной стороне. Приходится работать или до восхода солнца или же когда стемнеет. Прихожу пораньше и сижу где- нибудь, выжидаю заката.Собаки бродят огромные, кавказские овчарки. Собаки сторожей, я их не боюсь, приручила. Бывает сидят поодаль, пока я работаю, не отогнать. И конечно заметила, когда ухожу с кладбища, что работники загоняют этих коров в коровник.Вот они работают, копают могилу или ставят оградки, памятники и открывают в радиусе метров 200 рядом со своим рабочим местом вход-калитки на могилах, чтобы коровы поели травки хорошей, цветы, не сорняки . Коровы под присмотром. Мерзавцы! На свежих захоронениях цветы огромной кучей поверх могилы и уж тут коровы устраивают оргии. Есть такие мовзолеи! Там уложены мраморная плиты или метлах. У меня и другого народа попроще и думаю разумнее, мраморная крошка . И в центре, где сама могила, у всех торф. Здесь высаживают цветы или травка красивая.На кладбище все могилы огорожены оградой. Калитку на замок не закроешь, только на задвижку. Здесь у всех много родни и знакомых, в любой день могут навестить и не поймут, если замок будет висеть. Когда я навещаю могилу мужа, то мне уже за 100-150 метров видно происходящее там, поднимаюсь вверх по склону. Прохожу мимо могил, где коровы пасутся прямо в центре на самой могиле, беспокойство у них не вызываю, но на могиле мужа паника! Давят просто друг друга, чтобы вырваться через калитку. Вот мне и показалось странной их реакция. Никогда не била их, и не кричала. Стараюсь на кладбище вести себя по правилам, не проявлять агрессию.И как они понимают, что я иду на эту могилу? Раньше считала, что работники кладбища тоже должны иметь уважение к мертвым, а тут такой беспредел. Да , буду Работать. Молитвы читать. Оставлю на их рабочем месте подклады , которые они обязательно возьмут. Раньше только ходили к ним и просили, чтобы они имели совесть . Так они ссылались на деревенских, а рядом и деревни нет.
Aleks у меня к вам вопрос, вы на могиле мужа работаете, есть достаточно много методов, через обращение к мертвым родным, вот и спросил.
 
Псалом 66

На падъеж скота в хозяйстве праведных

Да проклянет Дьявол проклятием своим тягостным хозяйство всех праведных на пути Его не перешедших на зов Его не ответивших да на пути господа лживого оставшихся , да иходить люто скот в хозяйствах праведных станет язвами смерть и самим праведным чрез плоть свою неся , да не смыть сего проклятия ибо Силою оно творено да имя Силе той Дьявол

upload_2017-6-1_18-32-52.jpeg
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Пакостные порчи 0
Назад
Сверху Снизу