• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказать Пакостников, оскверняющих суметы

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 566
Баллы
230
«Нёбо да рыло пакостнику
летуч огонь опаляет,
пупырями-бородавками колючими
да безобразными награждает.
Чирии гнойны зад его найдут,
да в заду его килы ныть начнут.
Место причинно его пупырями обнесёт.
Нос его картошкой сизой нарывами разнесёт.
Из дому своего он боле не пойдёт
гадить боле не смогёт.

В тему оскверненной Леоновской Погостины в Балашихе и многих других
нашла в инете Вполне рабочее
 
Очень кстати, правда я просто этой гадине подохнуть тогда пожелал. А так там конечно еще шприцов полно и бытылок, но они все таки на дорожках валялись, а не на могилах.
 
Очень кстати, правда я просто этой гадине подохнуть тогда пожелал. А так там конечно еще шприцов полно и бытылок, но они все таки на дорожках валялись, а не на могилах.
Что бы Бесы Семиотрядные за этой " личостью" погнались! ... Гореюшка с Бедодией, Прочах, Сахия да Кривушка с Мотыгом проходу не давали! Таково и Буде! Нима!

Морячок кровь за Родину свою проливал! У самой фронтовики в семье...
 
Уважаемая Наталья! Все по правилам работы на кладбище, затем обращение к Матушке Смерти и этот заговор? Читать : Пакостникам? Исправить все на множественное число? У нас на кладбище сами работники пакостят. Построили себе дома у самого кладбища. И коровник на 20 коров, не меньше. Прихожу на кладбище и слезы текут. Калитка открыта. Коровы перемесили гранитную крошку с целлофаном. (Под крошкой целлофан) Цветы сожрали, навоз. Задницы чешут о надгробья и выворачивают. Несколько раз за 7 лет высаживали кипарисы, сосны и все это выламывалось и съедалось. Управы на этих работников нет. Ссылаются , что якобы деревенские ухитряются скотину на кладбище гнать.
 
Уважаемая Наталья! Все по правилам работы на кладбище, затем обращение к Матушке Смерти и этот заговор? Читать : Пакостникам? Исправить все на множественное число? У нас на кладбище сами работники пакостят. Построили себе дома у самого кладбища. И коровник на 20 коров, не меньше. Прихожу на кладбище и слезы текут. Калитка открыта. Коровы перемесили гранитную крошку с целлофаном. (Под крошкой целлофан) Цветы сожрали, навоз. Задницы чешут о надгробья и выворачивают. Несколько раз за 7 лет высаживали кипарисы, сосны и все это выламывалось и съедалось. Управы на этих работников нет. Ссылаются , что якобы деревенские ухитряются скотину на кладбище гнать.
Если скотина в самом деле не ваша деревенская, а их, и они не следят за ней, то проще траву там незаметно ядом полить, главное убедиться что там дети не лазают, а то отравятся. Передохнуть их коровы и некому будет пакостить.
 
Уважаемая Наталья! Все по правилам работы на кладбище, затем обращение к Матушке Смерти и этот заговор? Читать : Пакостникам? Исправить все на множественное число? У нас на кладбище сами работники пакостят. Построили себе дома у самого кладбища. И коровник на 20 коров, не меньше. Прихожу на кладбище и слезы текут. Калитка открыта. Коровы перемесили гранитную крошку с целлофаном. (Под крошкой целлофан) Цветы сожрали, навоз. Задницы чешут о надгробья и выворачивают. Несколько раз за 7 лет высаживали кипарисы, сосны и все это выламывалось и съедалось. Управы на этих работников нет. Ссылаются , что якобы деревенские ухитряются скотину на кладбище гнать.
Если так за душу берет, будьте настоящей ведьмой. Испоганьте, 5-10 коров. Деревенские не тупые, быстро просекут. Что к чему, и беспредел прекратиться.
 
Конечно за душу берет. Корова калитку не откроет. Коровы не деревенские а работников кладбищенских(сторожа,могильщики. ) Заходят на нашу территорию.Оказывается это Сумет называется, где как бы семейное кладбище? Там муж мой похоронен.Это идея! Налью ядовитый раствор от сорняков вокруг оградки.
 
Ну так попортите их коров. За память о муже , тем более. Накажите . Пусть у них, хоть немного мозги работать начнут. Сделайте, яловыми их коров, так для начала. А потом и посерьезней можно.
 
Благодарю Вас Лихарь! Буду работать! Странно, вот похожу я к могиле, впереди еще несколько могил и вижу как коровы задрав хвосты , бегут с могилы. И в этот момент на других могилах коровы спокойно жуют цветочки, безобразничают. Неужто коровы чувствуют приближение хозяина? И это происходит всегда , когда при моем посещении коровы находятся на могиле мужа. За несколько могил впереди у них уже начинается паника.
 
Т.е они бегут от могилы, мужа. Когда вы ней подходите? Я правильно понял.
 
Не знаю, я бы без всякой магии да пустим корову на могиле моего отца или бабушки бы избил подручными предметами, а по возможности убил. Хм, а чем не кровавая жертва, но вам конечно это делать нельзя, вы я так понял одинокая женщина, а не мужик весом 110 кг как я. Поэтому рекомендую порчу на коров, но я бы ещё и ядом травку там полил. Вообще отмороженные там видать ребята. Самое забавное, что если коровы жрут там траву, то и порча на них уже есть. Но конечно этого мало. Нужно чтобы их скотина вся попередохла.

А вообще мне странно, у вас а могилах разве оград нет? У нас в Москве и Подмосковье ограды высотой метр, а то и выше. И ни одна корова там не пройдет, максимум по большаку.

Т.е они бегут от могилы, мужа. Когда вы ней подходите? Я правильно понял.
Не знаю, мне кажется они не ненависть чувствуют. А вообще странная история, первый раз слышу чтобы коровы!!! лезли на могилы. И непонятно, а почему оград там нет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Пакостные порчи 0
Назад
Сверху Снизу