• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с ветром общие обсуждения и вопросы

Читать 4 раза по вашим правилам? Или 9, 13 раз?
 
Можете даже 40 прочитать, если хотите. Тем более в колдовстве это число сакральное. А так можно, и 4 и 9,13. Я не знаю степени вашего контакта с силой Ветра, так что смотрите по чуйке.
 
Правила чтения заговорной части обряда на ветер таковы. Если в методе не указывается точное число, сколько нужно читать. То читайте 4 раза. Всегда на 4.стороны. Первый раз читаете на ту сторону где ветра нет, второй раз так , чтобы чтение было по ветру, третий раз опять на ту сторону где нет ветра, ну и четвертый раз против ветра.

Количество прочтения, если в обрядовой части не прописано , то читать минимум 13 раз, почему тоже уже писал, смотрите в теме ".методы на проверку".

Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста
 
Да нечего пояснять , тема изначально раздербанена и из неё создали много тем , вот и всё.
Из за этого путаница. Если обряд простой, читайте 4 раза на четыре стороны. Если обряд сложный читайте 13 и более раз . Если будете читать 13 раз, всё равно закончите на той же стороне , где начинали.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу