• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с ветром общие обсуждения и вопросы

Да не за что,можно.Чуть позже коснусь и маковых семян и других, мы плавно перейдем к самим методам и обрядам.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Да, хотелось бы начать с азов. С нетерпением жду продолжение темы уважаемый Лихарь!Расчудесная тема! Я 2 дня переживала.) Думала, что ляпнула какую глупость и мое сообщение уничтожили. Сейчас догадалась посмотреть оповещения.
 
Добрый вечер! Да, хотелось бы начать с азов. С нетерпением жду продолжение темы уважаемый Лихарь!Расчудесная тема! Я 2 дня переживала.) Думала, что ляпнула какую глупость и мое сообщение уничтожили. Сейчас догадалась посмотреть оповещения.
Переживать не надо.Я все вижу, и отвечу на вопросы По мере своих сил, свободного времени и знаний, буду продолжать темы. Вопрос только, в том. Что порой времени не хватает, писать длинные посты. Лучше было бы, если разговор пошел, в формате : вы задаете вопросы, я на них отвечаю. То , что я пишу здесь и в теме "методы на проверку " и есть основы.
Просто , порой я не знаю , что конкретно , интересует начинающих. И мне кажется , что я пишу очевидные для всех вещи.)))
 
Как мы уже знаем могущество ветра, его разрушительная или благотворная сила вызывает необходимость задабривать стихию. Так , что стоит не забываем про благодарность. Тем более это , поможет наладить , с ним контакт.
У разных народов есть поверья, что в завываниях ветра слышны стоны висельников, что ветер – это плач неприкаянной души.
Ветер легко разносит положительные и отрицательные заговоры, тем самым являясь отличным проводником. Ветер призывают в помощники, когда нужно «присушить» кого-либо; на ветер легко ложаться наговоры против пьянства, так и для него.
Слова, брошенные на ветер, не пропадают бесследно, так что пока у вас нет хорошего контакта , но вы уже начали работать с ним, держите язык за зубами, желая кому то зла и лихой доли. Как сила он очень непредсказуем и все может вернуться к вам. Как говорится, "слово не воробей , вылетит не поймаешь".
Могу сказать,исходя из своего опыта, что работа с ветром на перекрестке или в поле , будет гораздо эффективней , чем работа дома , в открытое окно. Так как там ветер, как стихия будет будет явлен в полной мере.
Правила чтения заговорной части обряда на ветер таковы. Если в методе не указывается точное число, сколько нужно читать. То читайте 4 раза. Всегда на 4.стороны. Первый раз читаете на ту сторону где ветра нет, второй раз так , чтобы чтение было по ветру, третий раз опять на ту сторону где нет ветра, ну и четвертый раз против ветра.
Чуть позже продолжу.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Да, хотелось бы начать с азов. С нетерпением жду продолжение темы уважаемый Лихарь!Расчудесная тема! Я 2 дня переживала.) Думала, что ляпнула какую глупость и мое сообщение уничтожили. Сейчас догадалась посмотреть оповещения.
Я вам уже писала-не бойтесь задавать вопросы... Среди вставших на Путь глупых нет...Никто ваше сообщение не уничтожит...Ни в коем случае!!!
Спрашивайте открыто и свободно!Для этого и форум создан
Удаляются некорректные, неадекваные , хамские сообщения типа Гул Дана Он уже стал нарицательным... а вы ищете знаний Это очевидно
 
Последнее редактирование модератором:
А если ночью или утром, перед работой в окно/с балкона прокричать? Просто не всегда есть возможность выйти в поле, примерно 3 раза в неделю, а хочется работать с ветром каждый день/ночь. Какие правила будут для обряды на ветер из окна? Лучше прокричать в форточку или с балкона?
 
Для начала, выйти в поле или на степной перекресток, сделать хороший закуп, хотя бы своими словами попросить благосклонность и помощь в работе. Главное не торопиться, сами знаете где нужна" спешка ". Как говорится "поспешишь людей насмешишь".
А вот дальше , уже можете проводить обряд дома . Проводя обряд дома вы должны понимать, что форточка/открытое окно, порог вашего дома/квартиры, перекресток в поле. А работают с ветром чаще всего именно на этих местах, в практике будут являться границей, сакральным местом. Где истончается грань между нашим миром, и миром тех сил с которыми мы работаем. Например, как мы можем увидеть во многих заговорах " выйду я (имярек) в чисто поле, увижу там" итд. Так вот "чисто поле" и будет тем сакральным местом, той границей , где мы в полной мере можем ощутить присутствие этих сил. В вашем сознании , это должно четко отложиться .
Теперь, что касается работы , в форточку/открытую створку окна. Кричать не нужно. Ровный спокойный голос. Желательно каждое предложение заговора говорить только на выдохе. При этом хотя бы немного ощущать , дуновение ветра лицом или телом. Все цепочки , кольца и браслеты, если таковые имеются снять с себя. Проводить обряд, либо на заре , либо на закате в сумерках. Почему , уже писал , все зависит от направленности обряда. Количество прочтения, если в обрядовой части не прописано , то читать минимум 13 раз, почему тоже уже писал, смотрите в теме ".методы на проверку". Откуп , если в заговорной части обряда идет обращение только к ветру, то мука на 4 стороны света по горсти , на перекрестке .Так же можете там же на перекрестке , пустить по ветру перо птицы, немного 2, 3 пера хватит за глаза. Можете кинуть по ветру горсть пшеницы или мака. Там же на перекрестке когда, будете оставлять откуп, сделаете 4 поклона на стороны света , начиная с западной. Если в заговоре ветер , является попутной силой, а основная работа идет через нечисть. То откуп посоветую по стандарту оставлять. Вот в принципе и все правила работы через форточку/створку окна. Выходить на балкон не надо. Забегая вперед , скажу. Чуть позже, я расскажу , когда нужно кричать, при работе с ветром и нужно ли вообще. Все будет, главное не торопится , и не наломать дров. Я об этом в каждом посте говорю. Удачи, надеюсь в полной мере ответил , на ваш вопрос.
 
Где истончается грань между нашим миром, и миром тех сил с которыми мы работаем. Например, как мы можем увидеть во многих заговорах " выйду я (имярек) в чисто поле, увижу там" итд. Так вот "чисто поле" и будет тем сакральным местом, той границей , где мы в полной мере можем ощутить присутствие этих сил. В вашем сознании , это должно четко отложиться .
Действительно не всегда есть возможность выйти в реальное поле, а колдовать надобно.. Просто переносимся туда до ощущения Реальности... Это достигается практикой ... Хотя у кого как....Все мы разные, господа колдующие,.. Но лучше всего естественно не мудорствовать, а на Место Силины в реале выйти... Форточку для зазывов использую редко...Балкон никогда не приходилось оглашать криками.. привлекая внимание соседей и пугая этих овец..... ИМХО
ак же можете там же на перекрестке , пустить по ветру перо птицы, немного 2, 3 пера хватит за глаза. Можете кинуть по ветру горсть пшеницы или мака
Хорошо идет и ржица, и греча....и рис можно...
 
Аkeks ,если есть вопросы задавайте. Отвечу .
 
Благодарю Вас Лихарь. Все доходчиво и понятно объясняли. Переписала в тетрадку весь алгоритм действий. Есть вопросы: У нас при ветре можно ожидать и внезапный дождь. Помешает ли это работе? Или же можно работать и при незначительном ветерке? Если предварительно оставлять закуп, то откуп уже не нужен? И конечно, хотелось бы, чтобы Вы поделились Обрядами. Знаю только один- "в форточку на врага".
 
Кстати да, сегодня у нас в Москве были сильные порывы ветра, но постоянно начинался дождь, и я сам тоже подумал на эту тему.
 
Назад
Сверху Снизу