• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с ветром общие обсуждения и вопросы

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
Добрый вечер! Очень хотелось бы, чтобы открыли тему: Работа с Ветром. Один единственный раз, мне пришлось кричать заговор на ветер. Была в сильном отчаянии и ярости. Взяли большую предоплату за квартиру, плакались, детьми клялись, что срочно долги раздать нужно. И в момент передачи денег, выразили неподдельное удивление : Какая предоплата? Была в таком отчаянии, пришли домой , я вышла на балкон и в сторону проживания аферистов кричала на ветер.Такое состояние было, ощущение, что сама как торнадо закручусь и взмою. На следующий день пришли с повинной и объяснениями. Уже и заговор тот забыла. Кажется у Степановой . Климатические условия у нас позволяют работать с Ветром. Постоянно ветер, ураганы. И вообще, мне как-то собаки больше нравиться стали.)Есть на кого работать. Но мало информации , вернее никакой про работу с Ветром. И вопрос: Работа с Ветром совместима с Чернокнижием?
 
Добрый.Работа с ветром , вполне совместима с практикой колдовства, как и с другими силами природы. Вернее является ее частью. Что вы хотели узнать по работе с ветром, нюансы практики с силами природы, а именно ветром с в колдовской традиции. Или узнать какие либо обряды, и методы вообще существуют, в работе с ветром.
 
Последнее редактирование:
Добрый.Работа с ветром , вполне совместима с практикой колдовства, как и с другими силами природы. Вернее является ее частью. Что вы хотели узнать по работе с ветром, нюансы практики с силами природы, а именно ветром с в колдовской традиции. Или узнать какие либо обряды, и методы вообще существуют, в работе с ветром.
Я думаю, тут важно указать, каким силам обращаться и как их благодарить, потому что человек просит азы. Кстати с этой силой и я бы поработал, люблю иногда прокричаться, чтобы негатив сбросить.
 
Я думаю, тут важно указать, каким силам обращаться и как их благодарить, потому что человек просит азы. Кстати с этой силой и я бы поработал, люблю иногда прокричаться, чтобы негатив сбросить.
Хорошо, начну чуть позже. С теории и немного коснусь практики, а там может кто еще из практиков подключиться.
 
Тема весьма интересна, буду следить.
 
Как я уже , говорил колдовство очень отличается от местности к местности, и от практика к практику. Вы должны четко понимать, что каждый практик, будет толковать все по своему . Но в каждом мнении , будет истина. Как мы можем понять , колдовской , науке не чужды методы работы, с природой. Даже больше ,во многом колдовство опирается, на силы природы. Потому как не крути, они начало, все идет от них. В различных методах колдовства мы можем встретить как прямое обращение к силам природы. Так и отождествления, этих сил природы с духами, и бесами( Леший, Водяной, Полевой итд). И в этом на самом деле нет никакого противоречия, как кажется.Все это происходит всего лишь, от развития и изменения самого колдовства. От перехода от старой колдовской традиции , к нынешней более новой.
Так что не удивляйтесь, что в заговорах к силами природы вы будете называть какую либо силу по имени, человеку свойственно все персонализировать, в этом нет ничего страшного. Или когда вы будете читать заговор, в открытое окно или форточку на ветер, при этом упоминая какие либо имена, даже указывая , что это нечистые духи по , это же по своей сути будет являться работой с силой ветра , но при этом уже сплетенной с бесовой силой. Все это происходит всего лишь по причине развития и изменения колдовской науки, противоречий тут никаких нет, на самом деле. Чуть позже напишу, что касается непосредственно Ветра.
 
Работа с Ветром многогранна на самом деле. С помощью него, можно и проводить как и деструктивные воздействия , так и воздействия положительной направленности. Но не стоит забывать, что Ветер как сила очень хаотичен, и порой несет в себе больше разрушения , чем созидания. Зато , он гуляет по всей земле, в этом его плюс как силы. Сразу предупрежу, не думайте о том , что ветер будет отвечать, на ваши призывы сразу. Работа с ним не менее сложна, чем с той же бесовой силой или смертной. Зато если вы заручитесь его поддержкой, при каждом проводимом вами обряде через эту, силу он будет давать о себе знать контактом с вами дуновением. Порой даже очень ощутимым.
Где ветер, будет лучше всего отзываться на ваши призывы, в начале вашей практики с ним. Это прежде всего , поле , степь, дороги и перекрестки на них. Стоит ли делать закупы и откупы , при работе с ветром , я считаю стоит. Закупы, я делал в основном в начале своей практики с ним. Сейчас очень редко. А вот откупы , отдаю и сейчас.
 
Но не стоит забывать, что Ветер как сила очень хаотичен, и порой несет в себе больше разрушения , чем созидания. Зато , он гуляет по всей земле, в этом его плюс как силы.
Совершенно верно...Может и в обрат посыл колдующего вернуть... Ветер, ураган, стихия..Индрик могучий...Я знала чернокнижника( 96 лет прожил!) который в абсолютно спокойный день, своими шепотками-заговорами, бурю мог вызвать, так что белье с веревок летело в деревне, сараи заваливались и деревья падали...Силен был чернокнижник, Бесоугодный!!!
 
Как делают закуп и откуп, к ветру. Лично я делал закупы и откупы, на заре и закате, в поле на перекрестке дорог. У меня контакт был лучше всего, да и так мне советовали делать. Призыв, как и говорила ранее Наталья , так и я скажу сейчас надо читать спокойным голосом, орать не нужно.
Что оставлять на закупы и откупы. Как бы странно не звучало муку, зерна пшеницы, можно возжечь небольшой костер из осиновой щепы, опять как бы странно не звучало ветер любит трепать дым, попробуйте и убедитесь . Да и осина дерево особенное. Так же не стоит забывать и про стандартные благодарности в виде водочки, монет одного достоинства и курева, но опять его стоит поджечь. Думаю понятно почему. Продолжение чуть позже.
 
Последнее редактирование:
ак делают закуп и откуп, к ветру. Лично я делал закупы и откупы, на заре и закате, в поле на перекрестке дорог. У меня контакт был лучше всего, да и так мне советовали делать. Призыв, как и говорила ранее Наталья , так и я скажу сейчас надо читать спокойным голосом, орать не нужно.
"Мой Князь-Князь Тишины.." И Бесы приходят в тишине...Так что читаем полушепотом, проговаривая каждое слово, что б Бесы правильно поняли потребу

Замол Индрику хорошо прочитать и поклон отбить... Я лично предпочитаю поле широкое.. Да не забыть Халея , Беса полевого, когда на его территорию идешь и угостить от Души... Упорядок еще никого не подвел.. Так же с лесным перекрестком.. Батюшку Лесовика подчуем, что б деревом не зашибло ненароком..иль Мишук не заломал, да рысь не прыгнула на спину..если лес лютый..
 
Благодарю, а семена мака можно Ветрогону оставлять?
 
Назад
Сверху Снизу