• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с ветром общие обсуждения и вопросы

А если именно вечером, то можно или только один обряд?
 
А если именно вечером, то можно или только один обряд?
Можно. Просто я немогу понять, что мешает сделать вам два обряда, в два вечера подряд. А так сможете, держать настрой, концентрацию, хорошо визуализировать, чувствовать присутствие силы, тогда вперёд. Можете хоть 10 обрядов за вечер делать. Смотрите, и анализируйте сами, ведь я не знаю как у вас происходит работа с Ветром, может у вас контакт невообразимой силы.)
 
Дождь мешает, в Москве каждый день дождь. Я на кладбище попасть не могу, из-за дождя. Цветочки посадил, кое-что зарыл, а не один серьезный обряд провести не могу, из-за дождя.
 
Последнее редактирование:
Дождь мешает, в Москве каждый день дождь. Я на кладбище попасть не могу, из-за дождя. Цветочки посадил, кое-что зарыл, а не один серьезный обряд провести не могу, из-за дождя.
Понятно, а у нас тут жара нереальная.))) О дожде мечтаем.
 
Понятно, а у нас тут жара нереальная.))) О дожде мечтаем.
В солнечном Казахстане всегда солнечно,даже в дождь))Боровое от нас около 600 км.едем отдыхать.У нас погода мерзость, но как границу на Петухово-Петропавловск пересекаем-сразу солнце и это так и есть))))
 
В солнечном Казахстане всегда солнечно,даже в дождь))Боровое от нас около 600 км.едем отдыхать.У нас погода мерзость, но как границу на Петухово-Петропавловск пересекаем-сразу солнце и это так и есть))))
Да в Боровом отлично))). Сам туда с семьёй люблю ездить.
 
Лихарь, вы все-так кладезь колдовской премудрости! Тема классная... освою и бегом про болото читать! У меня ликбез рабфак и тд.
Низкий поклон вам за труды...
 
Обязательно! уже есть идейка для практики... а скоро 21 августа ...
 
Обязательно! уже есть идейка для практики... а скоро 21 августа ...
Ну да, месяц август - начало ветров. Я почти все из написанного Лихарем сделал, кроме костра, может еще успею.
 
А у нас жара. В тени 42-43. Вся Работа стоит(. Жду августа, обещают изменения в погоде.
 
Назад
Сверху Снизу