• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Запойным мужика поделать

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 566
Баллы
230
Если пьяница семью замучил и лечению никак не поддается, или вражина завелась, то можно сделать следующее... Пойти на погостину и на соименном сумете начитать на водку, подчуя одновременно мертвяка.

Заговариваю тебя( имя) на пьянку лютую!
Зазываю тебя к мертвецу У на водку пролитую!
Пить тебе без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору,
пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мертвому телу
так вся другая водка - твое, , дело.
Как луна растущая - так твоя пьянка злющая.
Как луна кругла в небесах - так тебе кровавые бесы в глазах.
Как луне убывать - так тебе от жажды умирать.
Как луна черна - так тебе бочку вина.
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса, да на собачьи голоса,
на мертвые глаза,
на камень могильный,
на прах мертвеца бессильный.
Как мертвому У в могиле лежать - так тебе от пьянки не просыхать.

Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить,
заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни ангелу ни богу,
ни в небесном чертоге,
ни в аду на пороге.
Слово мое крепко, цепко да лепко.
Ключ замок язык.
Таково и Буде!

... Далее споить алкоголику, что б убрался поскорее

Тест хороший, но обряд требует доработки. Ваши варианты, господа форумчане! Позже выложу свой
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Интересный обряд. Думаю что нельзя забывать про закуп и откуп покойному.Бутылку водки половину вылить, а половину споить. Если споить нет возможности-фотку в бутылку и прокопать на могиле.
 
Ещё проще можно сделать: дать бутылке отлежать на погосте, прикопать, потом забрать и поить нужному товарищу. Нет возможности поить - замочить туда привязки или фото, как выше Лика написала. Дальше по ситуации, либо дома пусть стоит, либо захоронить. Можно на перекрёстке с 7-ми отрядниками, фото прикопать, водки плеснуть на фото и на 4 стороны. Да много вариантов, в целом все вокруг одного того же.
 
перекрёстке с 7-ми отрядниками,
Хорошо при этом еще замолы-молитовки Семикружникам прочитать, да потребу четко изложить.. Пусть они пьяницу отметелят.. Да Крив его в бантик завяжет..
Как решетки чугунные на погостинах Мотыг валит - сметает, А Крив-в причудливые закрученные фигуры превращает
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу