• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча напой (человека алкашом поделать)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 659
Баллы
197
Присмотреть могилу человека при жизни страдавшего алкоголизмом. Могила должна быть соимённая врагу. На этой могиле вечером зарыть бутылку спиртного. Вернуться через тринадцать ночей и отрыв бутылку со спиртным вылить половину на могилу приговаривая тринадцать раз:

«Пей мертвяк попивай, напивайся силой лютой наливайся, а что не допил вставай да ищи, как найдёшь того кто допил в того с пойлом входи да в нём живи. В нём живи да день и ночь пойла хмельного ищи, блуди, покоя день и ночь не знай, пойло хмельное ищи добывай продыху рабу(имя) не давай, как ты утробу свою при жизни пойлом хмельным наполнял покоя не знал, так и рабу(имя) покоя не давай каждый день хмельное искать да выпивать заставляй. Да будет так!»

Оставшуюся половину спиртного надо споить врагу тихо приговаривая:

«Пей допивай да весь век свой продыху от хмельного не знай. Да будет так!».


Еще вариант порчи на алкоголизм:
Присмотреть старую соименную с врагом могилу сильно пившего при жизни человека и зарыть на ней бутылку водки. Взять качественную фотографию жертвы и клочок волос жертвы(можно стельку от обуви или окурок). Свернуть фотографию трубочкой в середину поместив волосы и обмотать чёрными нитками приговаривая:

«Станет раб(имя) отныне жить да хмельное без меры пить, хмель напой его ум заберёт в могилу сведёт. Да будет так!»

Откупорить бутылку водки и опустить в водку приготовленную трубочку вниз головой. Пробку закрыть и залепить воском с чёрной свечи. Бутылку зарыть на могиле приговаривая:

«Жил поживал жизнь свою пропивал да в могилу попал, так и раб(имя) пить попивать без меры хмельное лакать начнёт в могилу сойдёт. Да будет так!»

Ту бутылку что зарыли ранее забрать и споить жертве.
 
Будет лакать водочку литрами-ведрами Ума и жития лишится быстро, только потом долго шляться может..Тот будет хлопотун-ходок! Всех достанет Так что как помрет-сразу закрыть могилину надо, что б не вылез, упырина А вообще подобное и не снимается практически Еще лютее спитой водки :aq:
 
Кладбищенские порчи очень трудно снять ,как и соборное(в церкви) колдовство,они самые сильные .Самое главное ,чтобы колдовством такого уровня занимался только опытный колдун, и ученик только под наблюдением мастера,остальные непосвященные навредят не только своей жертве,но и себе, и своим близким.Недостаточные знания - опасные знания.
 
Мирослава написал(а):
Кладбищенские порчи очень трудно снять ,как и соборное(в церкви) колдовство,они самые сильные .
Смотря какая порча и сколько времени прошло.... Отделывают ясно Хотя есть такие работки которые чисто физически снять нереально или очень проблематично.....Скажем откопать куклу-привязку..... Даже если конкретно известно где она.... Прикопали на поллопаты а она к домовине ушла или даже под домовину....А если в самой домовине? А потом еще окажется как в шутке про волка зайца и пианино,которое в соседний подъезд тащили Господа, это другая могилина! Здесь ничего нет! Взято из реальной практики
 
Назад
Сверху Снизу