• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Змеиная порча (чтобы снаркоманился, спился)

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Этот обряд приводит к наркомании или алкоголизму вашего врага. Для наведения порчи понадобится козье молоко, надоеное в полнолуние (днем), змеиная шкура, клок собачьей шерсти и обмылок мыла, которым мылся либо наркоман, либо алконавт, смотря на что делается порча.
Обряд начните утром тринадцатого числа любого месяца. Возьмите все снадобья для обряда и идите с ними в церковь и закажите поминальную службу на вашего врага, при этом мысленно его прокляните. Шерсть нужно спрятать где-нибудь в церкви, чтобы не нашли подольше, со словами:

«Полкан, песий бог, в лихом деле пособи. Как кобели до сук охочи, так бы и раб (имярек) был охоч до змеиного зелья. Пойдут у него мысли туманом. Проклинаю (три раза). Нима! Истинно!».

После этого уходите вон, не крестясь и не оборачиваясь.
Придя домой поставьте варить кожу змеи в козьем молоке со словами:

«Змея-королевна, лихая Юда, как ты варишься в козьей воде, в бесовском молоке, так и раб (имярек) пусть стонет и плачет, покоя не знает, родных забывает. Ешь его душу поедом. Как Ирод царь не жалел убиенных младенцев, так и ты не жалей раба (имярек). Пусть он пропадет пропадом. Ключ. Замок. Язык. Нима!».

После часовой варки зелью нужно дать остыть. Остатки шкурки отнесите на кладбище на одноименную недругу могилу и скажите:

«Помни что тебя просили, Змея-королевна! Исполни наказанное! Ключ. Замок. Язык».

Молоко нужно будет разлить в доме жертвы или перед порогом. у подъезда) Можно в другой день, тогда храните молоко где-нибудь в холоде( но не в своем холодильнике) Порог недруга натрите обмылком со словами: «Как мыло сотрется, да обмылится,так имя твое забудется, сгинется. Нима! ».
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу