• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рецепт Как решить проблему зачатия и родить ребёнка, от любых гинекологических и андрологических проблем.

LelyaAn, сезамовое масло это называют королём масел. Он очень хорошо успокаивает вату, его можно и нужно применять от любых психический растройств, от бессоницы очень хорошо, в нём содержится кальцый, поэтому против остопороза идеально и куча полезных свойств, все упоминать не буду.
А вот касторовое масло холодного отжима, это от проблем гинекологии и андрологии. Не все это знают, это такой секрет Аюрведы.
Очень много полезных масел и сезамовое (кунжутное), гречичное, это жидкий огонь и его надо применять знающим людям строго по рецепту, кокосовое масло, которое не портится, когда его нагревают и куча полезных свойств, помогающих людям.
Мы всё таблетками пичкаем организм, что не принимает, потому что в нас есть ген, что неживое отторгает организмом. Организм создан Богом.
Это отдельная глобальная тема и могут даже у администрации быть проблемы за эту информацию.
Я вашу информацию запишу себе. Вот полностью с вами согласна по всем пунктам, так же считаю. В целом люблю медицину
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #14
В целом люблю медицину
Я не разделяю вашего мнения. Потому что современная медицина это инструмент Кали-Юги. Современная медицина никого и никогда не вылечила и не выличит. Согласно её принципам.
Отрезать, удалить что то, на это человек горазд, а что то исцелять, этому нужен доступ к божественным знаниям и поддержка Бога, потому что без Его энергии ни одно исцеление не проходит. Если есть поддержка, то открываются уникальные знания "из ниоткуда", берёшь и делаешь. Пример есть штат Уттаракханд, село Каладханги. Цивилизации 0, но знания трав, масел ( аюрведы ) уникальные. Поднимают реально трупов мантрами.
Так что век живи век учись, так дураком и сдохнешь.
 
Я не разделяю вашего мнения. Потому что современная медицина это инструмент Кали-Юги. Современная медицина никого и никогда не вылечила и не выличит. Согласно её принципам.
Отрезать, удалить что то, на это человек горазд, а что то исцелять, этому нужен доступ к божественным знаниям и поддержка Бога, потому что без Его энергии ни одно исцеление не проходит. Если есть поддержка, то открываются уникальные знания "из ниоткуда", берёшь и делаешь. Пример есть штат Уттаракханд, село Каладханги. Цивилизации 0, но знания трав, масел ( аюрведы ) уникальные. Поднимают реально трупов мантрами.
Так что век живи век учись, так дураком и сдохнешь.
А кто вам сказал, что медицина-это таблетки?))) Или что я это подразумеваю под "люблю медицину"?))))
А кто вам сказал, что медицина-это таблетки?))) Или что я это подразумеваю под "люблю медицину"?))))
Я бы даже сказала, что это необычное предположение, если учесть, что мы на магическом форуме обсуждаем лечение маслами и травами))
 
Это ваши слова и на это ответил

Есть есть разделы на форуме, почему б их не заполнить.
Тем и уникален ресурс
Я люблю медицину в плане устройства человека, как работает болезнь и т п, какое-то время травами и маслами интересовалась, по итогу остановилась на некоторых, которые кмк наиболее мне были результативны, типа полыни, аира, чистотела, боровой матки и т п. То, что называют нетрадиционной медициной, является самой что ни на есть традиционной
Это ваши слова и на это ответил

Есть есть разделы на форуме, почему б их не заполнить.
Тем и уникален ресурс
У меня есть личная интересная история, как я себе буквально восстановила колени, ходить не могла, врачи вылечить не могли, говорили, что это навсегда и это не лечится, что нужно переучиваться двигаться. А я вылечилась. И после этого приходила к одному из этих врачей за разрешением на тренировки, т к мне нужно было оформлять первый разряд в пауэрлифтинге. Врач удивился. Но там не про магию, там про волю больше, как бы не по теме форума
 
Если в обряде не упоминается мужчина, его задействовать не нужно :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу