• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наслать страх на врага

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
Заговор своеобразный так как его нужно начитывать на дым печной трубы. Начитывать нужно 9 раз, предоставляя при этом недображелателя.

Скажу я слово верное, слово сильное. Нет на свете белом ничего страшнее смерти лютой, смерти животной. Всяк ее боится: и стар человек и млад — все уповают на спасение от погибели, но ни кого не минет оно. Трястись рабу (имярек) от страха листу осиновому подобно от всякого скрипа да шороха да от мышиной возни. Пусть дома сидит да на двор не выходит, окаянный. Заклинаю тебя, раб (имя врага), на страх лютый, животный. Аминь. Аминь. Аминь».
Пробовал, данный метод не единожды, у меня работает на ура.
 
Печь вообще настоящий катализатор заговоров,когда не было возможности развести костер,некоторые вещи читала в печку,результат даже лучше,чем в оригинале с костром получается.
 
Да через печь довольно много , действительно сильных вещей можно делать. Через печь в бане , можно усилить связь с чертями и бесами. И просто набраться силы , для определенных обрядов. Тем более вы правы , так как многие колдуны и ведьмы не в состоянии , в силу возраста ходить в лес или поле, разжигать костры.
 
Да через печь довольно много , действительно сильных вещей можно делать. Через печь в бане , можно усилить связь с чертями и бесами. И просто набраться силы , для определенных обрядов. Тем более вы правы , так как многие колдуны и ведьмы не в состоянии , в силу возраста ходить в лес или поле, разжигать костры.
Через печь отлично снимается потягалица т е нахват...Есть метод поливаемой Поливановой те Серафимы. Очень действенный. Есть и другие способы снять с себя скверное плоти неугодное.. Да можно просто прожариться у горящей печки и заговор на сброс и здравие прочитать
Скажу я слово верное, слово сильное. Нет на свете белом ничего страшнее смерти лютой, смерти животной
Смерть Внезапная, Смерть Нечаянная....От Нее молитовки есть.. Все Ее боятся...
Заговор своеобразный так как его нужно начитывать на дым печной трубы
А на пылающий огонь не пробовали? Тоже очень результативно...
 
Нет не пробовал , врать не буду. Может и сработать. В данном случае с дымом мы вместе отправляем , нужный нам негатив. Дым как бы уносит, все недоброжелателю.
 
Нет не пробовал , врать не буду. Может и сработать. В данном случае с дымом мы вместе отправляем , нужный нам негатив. Дым как бы уносит, все недоброжелателю.
А Огнеюшка жжет да пепелит... И на дым и на огонь будет " праздничек" вражинам
 
Назад
Сверху Снизу