• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Проклянуть врага

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
Читать девять раз над дымным костром в который положить сушеный чертополох, репейник и мордовник. Делать днем.

«Нет мне пощады, но нет и порицания людского, ибо я, колдун (имя), не украл все, а своим умом взял да выдержкой и учением. Так и сейчас, как говорю и будет. Вот пойдет раба (имярек) по делу какому, так и падет как припадочная, выть будет да рядом никого не окажется. Проклинаю ее на все стороны света белого, на восток и на запад, на полдень и полночь. Проклинай ее земля сырая и ты, небо синее. Пусть дымом ее счастье уйдет да не воротится. Тьфу».

После прочтения плюнуть трижды через правое плечо.
 
Последнее редактирование модератором:
Проще закопать фото говнюка на погосте с обрядом. Быстрее все пойдет
 
Гасион, делаете как считаете нужным. И как проще))). Я не настаиваю. Все зависит от того какую цель вы себе ставите.
 
Гасион, и на ветер можно делать и на бурный поток воды ,на пепел с погорелого дома .....очень много методов .В каждом конкретном случае используем разное
 
Лихарь, подскажите можно ли заменить травы чертополох и мордовник?
У нас нет таких трав..
Но вот травами Белладонной и Кровью дракона могу заменить
 
Томила, да они по-моему везде растут
 

Вложения

  • a2bafd9ec21cc30081f6.jpg
    a2bafd9ec21cc30081f6.jpg
    222,4 KB · Просмотры: 10
  • chertopoloh-foto-09.jpg
    chertopoloh-foto-09.jpg
    115,2 KB · Просмотры: 10
Томила, Тогда закажите в интернет магазине. Там слона купить можно. Раз написано такие травы, значит надо такие.
 
Если через интернет магазин,то аптечное название чертополоха-РАСТОРОПША,репейник-ЛОПУХ(РЕПЕЙНИК) и третья -МОРДОВНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ.
 
Последнее редактирование:
Растопши в Штатах нет - не верю,из семян/за семена точно знаю/ куча припарок и просто семена как биодобавка.Остальное действительно через интернет - за ваши деньги и слона завернут.Я так заказывал эдельвейсы и подснежники
 
Томила, Что за штат у вас такой? У меня у сестры свекровь в Лос Анджелесе живет. Никогда проблем не было с семенами. Правда там все на химии, мутированное.
 
Назад
Сверху Снизу