• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Проклянуть врага

Да обряд простой и хороший,спору нет!если канительно с травами работайте с водой,ветром/оного везде полно/....
 
Гасион, я думаю Лихарь имел ввиду бросать в огонь траву собранную самому и заготовленную...а покупая из аптеки это уже не то...поэтому я и спросила могу ли я заменить русские травы на американские которые могу сама здесь собрать
 
Томила, не обязательно свими руками,желательно но не обязательно.Далеко не все мы делаем или выращиваем своими руками но работает же!
 
Томила, Всё верно,я то же думаю,что траву надо собирать собственноручно,а вообще,если Вам порча эта по душе,то конечно заменяйте травы,не вижу в этом ничего плохого,может ещё лучше сработает даже.
 
Томила, пробуйте как есть,вреда то Вам точно не будет,посмотрите ,Гёт так по другому пойдете пути!
 
У меня вот край тоже не богат травами и деревьями некоторыми. Так что, выкручиваюсь как могу) и в аптеке приходится покупать и рыскать по рынку , как гончая) Таким вот образом, познакомилась на рынке, с дедом-травником. У нас с ним сложились неплохие отношения. Так что, Томила, все верно вам здесь говорят, нравится, чувствуете, что ваш обряд, делайте)
 
Томила , если хотите я вам могу выслать. Если только их на таможне не завернут обратно.))
А так расторопша в народе называется просто , " чертополох". Репейник , это обычный лопух, или лопух войлочный. Мордовник же , это ежовник. Его очень любят пчелы. Часто растет рядом с пасиками.Поищите вполне может быть найдете.
В крайнем случае можете заказать.
Вообще вы должны понять , что практически все эти растения , в какой то мере растения паразиты, сорные растения и все они очень живучи. Но самое важное все они колючи и легко цепляются к человеку. Вот почему их цветы, семена, пепел от них часто используются в обрядах деструктивной направленности. Они цепляются к человеку. И тут не особо важно в реальности это будет происходить или же они будут являться якорем для вашего намерения и воли . Которое вы направляете путем проведения обрядового действия. Да и в обрядах деструктивной направленности в редчайших случаях используется сама сила растения. А вот признаки как раз наоборот, используются вовсю.
Так , что как говорится не "тушуйтесь". Ищите, что то свойственное ващей местности проживания. Главное , чтобы семена , цветы , либо листья растения вами используемого в обряде, легко цеплялось к человеку и используйте его.
Потому как я ранее говорил ,нет неправильного колдовства, оно разнится от местоположения и от колдуна или ведьмы.
Удачи .
 
Назад
Сверху Снизу