• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Прашна (получение конкретного ответа на вопрос)

Благодарю. Ответ ожидаемый. А причина во мне?! Потому что стал ленивым эгоистом(благо не жирным;)).? Или что-то внешнее не способствует?
Благодарю, точно не могу сказать, т.к. не ясна суть вопроса. Но да ладно, как говорит уважаемый Kode52, все причины находятся внутри нас, внутри нашего Сознания. Эгоисты мы все в какой-то степени, потому что это Эго (Аханкара) присутствует у всех людей. Всё внешнее это есть проявление внутреннего, то есть Кармы. Более подробно можете в статьях почитать, если надо.
 
Здравствуйте, смогу ли я достичь профессионального уровня в изучении Джйотиш и Санатана-Дхарма?
 
Здравствуйте! Стоит ли переезжать в другую страну окончательно или остаться жить в Москве?
Благодарю
 
Lora Loran, Ом, в таком вопросе думаю важно знать ещё направление этого города относительно текущего местоположения. Может тогда рассмотреть Ваш гороскоп, если Вы помните точно время своего рождения (?)
 
hote999, не хочешь написать статью/цикл статей про Прашна? Начать, например, с Санкхья Прашна. Было интересно почитать, интересная тема
 
Lora Loran, важно как чувствует себя Раху в вашем гороскопе.
Раху карака заграницы. Если он себя хорошо чувствует, то можно переезжать заграницу. А на постоянной основе или нет, покажет гороскоп в целом.
 
Lora Loran, важно как чувствует себя Раху в вашем гороскопе.
Раху карака заграницы. Если он себя хорошо чувствует, то можно переезжать заграницу. А на постоянной основе или нет, покажет гороскоп в целом.
Да вот и хотел посмотреть её гороскоп, но, пользователь не отвечает.
 
Lora Loran, важно как чувствует себя Раху в вашем гороскопе.
Раху карака заграницы. Если он себя хорошо чувствует, то можно переезжать заграницу. А на постоянной основе или нет, покажет гороскоп в целом.
Раху у меня в 10 бхава (макара) по Саяне.
Да вот и хотел посмотреть её гороскоп, но, пользователь не отвечает.
Благодарю за ответ, я не знаю точного времени рождения ,гороскоп есть из Шива центра. И ещё такой вопрос, что является заграницей для меня ,если я родилась в одной стране,теперь она не является частью этого государства ,а гражданство у меня РФ (другого государства) и практически всю жизнь я жила в РФ. То есть, по месту рождения нужно смотреть ?
Если по месту рождения,то я всегда жила заграницей )
 
Здравствуйте! Стоит ли переезжать в другую страну окончательно или остаться жить в Москве?
Задал вопрос, стоит ли переезжать в другую страну окончательно, назовите число от 100 до 999. Сосредоточьтесь, если у Вас есть Мантра ИштаДэвата, можете почитать её и взять из Сознания любое число от 100 до 999.
 
Стоит ли сделать этого? (Связано с магии)
 
Назад
Сверху Снизу