• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как заставить человека платить деньги детям

Yagona

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
 
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
Можете дать вашу дату рождения, год рождения, время (если имеется) и город рождения
А также все эти данные вашей дочери
 
Можете дать вашу дату рождения, год рождения, время (если имеется) и город рождения
А также все эти данные вашей дочери
28.02.1990г. Город Ташкент. Время 8/9 утро.
03.11.2022г. Ташкент г. Время 03:55 утро у дочки.

20.11.1982г. Ташкент г.у отца дочери.
 
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек о

Это называется алименты. Подаете в суд и государство обязывает его платить.
если он обеспечен, то твое государство у него в кармане
Можете дать вашу дату рождения, год рождения, время (если имеется) и город рождения
А также все эти данные вашей дочери
Вашу долу забрать можно толко так же как в кавказской пленнице Шурик с Эдиком нагрянули к товарищу Саахову, либо подумать нужно
 
Yagona, судя по тому ,что написали , забитость, страх, беспомощность и жизнь по указке не про восточные традиции, это Ваша личная беда и удел. Полученным советом на форуме вряд ли воспользуетесь, на колдовство нужен дух и воля, чего не имеете. А так то с соплями проще традиционно все решать, через официальные органы.
 
28.02.1990г. Город Ташкент. Время 8/9 утро.
У вас в гороскопе есть очень тяжёлая комбинация, Шани+Мангала Грахи, это говорит о том, что у вас много агрессии в Сознании, а соответственно и в жизни, часто могут быть какие-то конфликтные ситуации, злоба, поскольку это ещё находится в 11 Бхава, а 11 Бхава это результаты всего, т.е. примерно этим у вас всё заканчивается в жизни. Гуру (как Карака мужа) тоже себя чувствует проблематично, тем более он находится в Накшатре Ардра, символ Ардры это слеза, т.е. с мужем у вас всё плачевно, очень много слёз здесь видно, тем более под аспектами Шани и Мангала. Но учитывая ещё другие параметры, вы не пойдёте ни на какие уступки и будете до конца добиваться своей поставленной данной цели?
 
Yagona, таких людей жизнь наказывает, потерпите.
Составил его гороскоп, он несёт в себе потери, очень много подобных комбинаций. Не советую вам ничего делать. Тем более обманывать.
P.S. для hote999, период Раху у него, завершается, всё говно которое сделал, вернётся с процентами.
 
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мы с гражданским бывшем мужем всегда были в сложных отношениях, у него всегда унижение, оскорбление, избиение било по отношение ко мне. Но восточные традиции удерживали меня. Я забеременела, и УЗИ сказал что будет девочка и он разозлился. И у нас родилась дочь. Мы расстались, то есть он ушел из-за того что родила девочку. Но уходя типо договаривались что он сделает нам жиле и будет оплачивать сад когда она пойдет в сад и только питанием. Одевать,лечить, развлечение на мне. Но даже во время беременности, не после родов, и даже сейчас он не помогает. Забрал подарки что он делал, и требовал денги за прогулки и кафе.

Как мне у него забрать наше с дочкой «долу» не знаю как назвать. Чтоб сам давал без оскорблении и унижении. Человек очень обеспеченный. Дайте совет как быть? Как наказать, очень жестокий человек он(((
Что такое "долу"? Это что-то тюркское?
Найдите русского мужика, он даже если п*здить будет (я думаю, Вы это любите, раз терпели и дочу народили от него), то суд его обяжет платить алименты. А все эти долу, калым и прочее... ну захотели восточной сказки - расплачивайтесь. Кто виноват-то? "Натащкам" вряд ли кто-то захочет помогать, они обычно не извлекают уроков из жизни... на них крест поставить проще.

P.S. Послушайте лучше Таркана, помечтайте о пляжах, дворцах, обрезанных х*ях и успокойтесь. Вот, я даже нашел для Вас:

Все будет хорошо. Главное верить.
 
Последнее редактирование:
Кто виноват-то? "Натащкам" вряд ли кто-то захочет помогать, они обычно не извлекают уроков из жизни... на них крест поставить проще.
Неее, Наташка бы ночью в рот кипятка налила и свалила,100 пудов ! Тут иное имя рулит. Долу - доля, автор той же национальности с тираном. Оба рождены в Таджикистане.
Жесть со стороны мужчин там норма. Таджикская пословица есть - И жабу уважают, когда у нее есть муж. Незамужние женщины (она в гражданском браке) готовы терпеть физическое насилие, лишь бы избежать социальной погибели.
И кто действительно хочет возмездия , не станут ничего рассказывать и вот эту хрень писать
Спасибо. Не подскажите как делать?
полная беспомощность и сознание жертвы.
 
Назад
Сверху Снизу