• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Инструкция Тресните еще раз меня палкой по хребту, чтоб допройти «смерть» 🙏

Оффтоп:

существует процесс целенаправленной загрузки информации в сознание , которой достаточно на форуме, но этот путь не для всех. Усилия нужны и здравый подход, а еще и самостоятельность. А подобное чтиво, про болезную психею в поисках костылей, которая наивно полагает, что выслушав очередную занудную жеванину можно получить волшебный совет и жизнь преобразится. Ну так давали вам уже эти советы, и не раз и что ? Опять та же досужая болтовня по кругу и желание найти фуфайку для соплей, "воспрять духом" до очередного полнолуния или ретрограда.


Вам надо подать заявку на модератора.Вы очень проницательная и внимательная.Из Вас получится преотличный модер!
принимаю юмор
 
Вопрос - Меня прокляли?, таже вода на 10 закладок , сейчас на 5, и за 1,5 года лишь мутнее стала.
Измененный ник ума не добавил.
🦋🦋🦋
блин, занимаются всякой@@@@той, не понимаю ниче, че вообще такое? Вы чего не можете взять мозги в свои руки, собрать всю логику в кулак и выйти на путь чистого разума? Разуму нет дела ни до твоих детских ни до твоих проблем. Разум это логика и многое другое, соберись!
Все в порядке уже! Разобралась в своих тараканах, не волнуйся, мой хороший 😃
Долго Вас обоих не было! Но уже не нужно!
Вам надо подать заявку на модератора
todosod уже то что нужно мне подсветили 🔆 👆
Asy999 Благодарю 🙏 🙂
 
Последнее редактирование:
Кажется моя практика работы с сознанием и телами, выдало такую реакцию, повылазило застарелое что-то в сознании 🤭
Всех благодарю 😇💡
ПС
Руса, Вы верно написали, сколько ник не меняй в одну или другую сторону, интеллект от этого не меняется)
 
Назад
Сверху Снизу