• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Искажение реальности/дежавю

Странник знаний

Начинающий
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
27
Привет всем, интересует 2 вопроса, кто - что знает, подскажите
Человек в темноте видит хаотичное движение, плывет все и перемешивается, состояние не приятное.
Указывает ли это на то, что человек околдован черной магией?
Либо с чем еще может быть связан такой симптом.

Второй вопрос: Бывает сильные дежавю, при том получается вспомнить где я это уже видел, а именно во снах, год или два года назад, а то и в детстве
Возникает чувство что в момент дежавю сбываются те вещие сны, которые я видел очень давно.
Что это может быть?
 
Человек в темноте видит хаотичное движение, плывет все и перемешивается, состояние не приятное.
Приветствую.
Испытывал идентичное при спонтанном обострении восприятия.

Страх, колит по всему телу, волосы дыбом, гул + тиннитус сменивающийся абсолютной тишиной)
Узрел своего холодного камрада-умертвие подселенца.
Думаю это он обострил мне восприятие что бы покушать да напомнить о себе.

Недавно начал взаимодействие с рунами, покалывания (в нижней части спины) вернулись.
Дежавю чувствуются как натуральные чекпоинты.

Эти 2 феномена моментами испытываю часто.
Так же у меня синдром визуального снега, что может способствовать вхождению в оные состояния.
Визуальный снег (англ. visual snow) — это форма зрительной галлюцинации, которая характеризуется восприятием небольших, билатеральных, одновременных, диффузных, мобильных (не статичных), асинхронных точек, как правило, во всём поле зрения, но также возможно и в части. Визуальный снег присутствует во всех условиях освещения, даже с закрытыми глазами. Точки остаются индивидуальными и не слипаются, не изменяют размера. Визуальный снег существует в одной из двух форм: импульсный тип и широкополосный тип.
 
Последнее редактирование:
Странник знаний, Человек скорее всего испытывал эти переживания в пограничном состоянии меж сном и явью.
Но это самый простой вариант,а у меня бурная фантазия.Например,у человека шиза,в момент когда свет выключается у него начинаются завихрения и тогда психиатр в помощь.Научитесь точно излагать мысли.При каких вообще обстоятельствах он остался в темноте?Специально для прикола,может реально спал или медитировал?Откуда предпосылки в подозрениях на черномагическое воздействие?Диагностику болезному делайте самостоятельно и подробно.

В одной теме,один вопрос.
Правило форума 4.10. Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Аркадьевич Вопрос — Ответ 0
M Вопрос — Ответ 17
Назад
Сверху Снизу