• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Выпадение из реальности

Аркадьевич

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
5
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Два раза во время тренировки в зале с отягощениями происходило выпадение из реальности примерно на 15-20 минут. Между этими историями промежуток 4 года, ситуации очень похожи, но была и определенная разница. В первый раз я лег делать жим лежа а очнулся перед зеркалом со штангой на спине, первая мысль:"Кто я, где я?" , но постепенно и достаточно быстро память вернулась полностью, особенно когда я посмотрел в свой телефон. В зале было еще пару человек, судя по их поведению, ничего странного я в этот период не делал. Еще подумал, не загипнотизировал ли меня кто, проверил деньги в кошелке - нет, всё в порядке.

Вторая ситуация была совсем недавно. Главное отличие - в голове достаточно долго было состояние густого киселя и через этот кисель периодически проходили чужие мысли, ко мне никакого отношения не имеющие. При этом я совершенно спокойно делал свою программу тренировок и только по окончании обратил внимание, что занимался минут на 25 больше. Народа в зале было значительно больше и это послужило толчком к пониманию странности ситуации. Выйдя из одного помещения в другое и достаточно быстро вернувшись, я с удивлением обнаружил, что там занимаются уже много новых посетителей. А потом начала эта тягучесть в голове и странные мысли, не имеющие ко мне никакого отношения. Нагрузки применяю обычные, не запредельные и никаких неприятных явлений после окончания этого состояния не было - ни головной боли, ни ухудшения самочувствия.
 
Назад
Сверху Снизу