• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На осиновый костер сдюжить силу колдовскую.

" ....а не бредятину в стиле я летала на метле, мне служат черти ротами и ботальонами. Салаты , липоделы, и великие посвятившиеся в магию сил в 17 лет."
Это форум колдовства, а не научный форум. Ведьмы и колдуны это абсолютно другие люди, живущие одновременно в двух мирах, в мире материальном и тонком мире. В одном из своих постов, Лихарь, вы писали, что Смертинушка прекрасна, вы её видели. Смертинушку Матушку вы видели, но при этом для вас пост Арьи, в котором Арья пишет, что летала на луну на чертике - это для вас бред. Это странно, ведь у колдунов и ведьм другое состояние сознания и восприятие....далеко не агностическое ,или ещё хуже - атеистическое.
 
Последнее редактирование:
Первое будьте добры, укажите ка этот мой пост. Кто такие колдуны и ведьмы, я прекрасно знаю))))). Просто на слово поверьте. Что каждый колдующий видит мир по другому, и воспринимает его не как обычный человек, я тоже прекрасно знаю и соглашусь. Я в этой так сказать "каше" сознательно 15 год варюсь. И поверьте проявление сил, хоть смертных , хоть бесовых , я тоже достаточно насмотрелся. Да вот только, надо отделять , фантазию или воображение , от реальной работы, колдуна и ведьмы. Прекрасно я думаю вы понимаете, что очень тяжело достичь воплощения бесовских сил в реальном мире. Нужно иметь просто потрясающий контакт с силой. При этом при если они проявятся в мат. плане , то только каждый 1
0 сможет что то делать остальные будут сидеть и тихо блеять. А про кататься , я вообще молчу)))). Нужно четко разделять, проявление сил, в виде нематериальных сущностей и явлений. И воспаленную фантазию.
 
Последнее редактирование:
Первое будьте добры, укажите ка этот мой пост.
Мой косяк, пост про видение Смертушки, и что она изумительно красива - не ваш, а участника ikon , в теме " Печати Бесовские". На нашем форуме одни и те же постоянные активные пользователи отвечают в темах, так вот , я слегка перепутала ваш пост, Лихарь, с пользователем ikon , вы оба без аватара, оба активно участвуете в темах. Извиняюсь только за ваш пост, что накасячила.
Но вы сами же пишите, в своих постах , цитирую" самому нравится работать с чертями больше, чем через бесов. Довольно лучше идут на контакт. По энергетике черти для меня легки, и не давят.Бесы очень тяжелые ,давят сильно"( например, тема " путы неугодному сделать через чертей"). Вы их чувствует, работаете с ними, вообщем практикует колдовство,но при этом для вас пост Арьи я летала на метле - " бредятина", и " воспаленная фантазия". С Ними можно контактировать и в нашем физ. мире, и в осоз.сновидениях, в астрале и тому подобное. У всех практиков разное видение и восприятие Сил, хоть в нашем материальном мире, хоть в тонком, хоть в каких мирах. Если вы чего то ещё не видели, не значит ,что этого нет.
 
Вы их чувствует, работаете с ними, вообщем практикует колдовство,но при этом для вас пост Арьи я летала на метле - " бредятина", и " воспаленная фантазия".
Просто коли подобное происходит то четко нужно понимать что это и откуда пришло...
Какая Силина за этим стоит.. и что хотят... т е какова цель..
 
Последнее редактирование модератором:
Не надо передо мной извинятся. Я вам никто, свою точку зрения не навязываю Мирослава. Я про то вам и толкую, что ни разу не отрицаю , не бесов, ни чертей. Что проявление сил в реальном мире есть и я и с этим не спорю. Дело в другом. К примеру через тех же чертей работая , во внешнем мире будут происходить те или иные вещи , необъяснимого характера, для обычных людей. Согласен для практика, не обладающего видением это и будет сигналом , плюс к этому у него наверняка , хорошо развито чувственное восприятие. У кого же , этот дар развит хорошо вообще никаких проблем нет, он и так все видит. И тут наши мнения схожи.По поводу Осов, и Астрала немного не соглашусь , но это не суть. Но разговор, о том что я или вы ,как Вакула из "Вечеров на хуторе" на черте летали , смешны. В метафоре , я могу и тройку чертиков. в телегу запрячь и кататься. Да вот только правдой , это не будет. Вот по этому это я и говорю , что это всего лишь фантазия. С уважением Лихарь.
 
Последнее редактирование модератором:
Переход из мира в мир из тела в тело реален есть такая практика, но это не полеты на Луну и не парение в воздухе ...И в ход идут земные миры...своеобразная "машина времени" через тонкие планы... Там нет фантазий рожденных мозгом и об этих путешествиях не говорят, а хранят в тайне как настоящее колдовское имя если оно есть.. Опасная штука... Практиковала в детстве с наставницей ...
Собственно мне просто показали что это... Сейчас хожу по земле и работаю на земле... Как помру -пред Сатаной предстану!
Собственно речь идет о выходе из тела и перемещении скажем на скамейку во дворе ....люди видят тело и колдуна в другом месте... Наставница так любила шутить..над соседями..а я в школе над одноклассниками и учителями шутковала...
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня такие вещи случайно происходили лет до 18,не люблю об этом вспоминать,ничего хорошего и захватывающего...Неприятный опыт,бррр.Но наставников у меня к сожалению не было.
 
Честно говоря давно от подобного отошла... Много казусов было..чуть не потерялась однажды еле еле вернулась в тело...и поняла что это не тема для проказ..
 
Вот и пришли к общему мнению,что полёты на луну-плод фантазий....
 
На Луну и Марс -да.... фантазии естественно... Вспоминается " Филосовский камень" некого Перепилицына... Там вообще на планетах ..прокручивались...и съезжали ... В 90 е по этой книге курсы занимались..Автор гремел, как и Лазарев со своей " Диагностикой Кармы"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу