• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На осиновый костер сдюжить силу колдовскую.

Благодарю, что просветили меня по поводу , откуда появились обряды мансура в сети , из Поволжья они или из за Урала , меня мало интересует. Сколько загнется горе практиков, мне если честно тоже бара-бер. Если вы прочитаете ниже мой пост, то я четко задал вопрос , как должен быть составлен заговор и как должна проходить обрядовая часть. Чтобы считаться рабочей. Именно по ее мнению, ее критерий рабочести, так сказать. В ответ, я ничего не услышал ничего до сих пор. Хотя вопрос это не сложный. Как вы говорите , если практикуешь. Неуважения , я не к кому не проявил, тем более никого не обвинял. А как Мансур взялся в сети , не так важно. Давайте трезво смотреть на вещи, нужно хотя бы немного подкреплять свои выражения в сети. А не быть голословным. Скажу честно я вам даже могу привести, какие обряды Мансура, являются рабочими , а какие нет. Такие вещи очень просто распознать, хотя бы после полугода практики. С уважением Лихарь.

Находясь на этом форуме , я пытаюсь никого не задевать , так сказать "за живое". Но при этом высказывая свою точку зрения любой здравомыслящий человек понимает, что иной раз ее придется обосновать.
 
Принципы и механизмы действия колдовства нужно разбирать на конкретных примерах, можно того-же мансура. Иначе в краткой форме расписать даже основы, весьма трудоемкий процесс выходит. Как правило такие разборы и прочее происходят в процессе обучения и это не дармовое занятие. Ну и разумеется далеко не каждый "практик" в исключительно правильной форме разумеет эти принципы и механизмы действия колдовства. В основной массе таких практиков крайне немного. Вообще исконно, это прерогатива природных колдунов и ведьм. По существу это слишком большой спрос для Арьи, как и для многих других в равной степени =))
 
ведь для Нечистой Силы чем больше людей отойдет в мир иной, тем лучше.
Планета и так страдает перенаселением...:devil:
Вообще исконно, это прерогатива природных колдунов и ведьм. По существу это слишком большой спрос для Арьи, как и для многих других в равной степени =)
Согласна с вами... Осмысление обрядов, практика.. ничего не отрицая и отвергая...У каждого колдуна и ведьмы она своя...
 
Последнее редактирование модератором:
Да согласен я с вами , Барин. Все так и есть . Задавая этот вопрос Арье , я надеялся увидеть хотя бы краткий ответ , чем она руководствуется, в своих выражениях, по поводу рабочести , тех или иных методов. Поливая грязью других , нужно прекрасно осознавать , что могут прихватить и за собственный язык. Я не осуждаю никого, и ее тем более. Тем более подозревая , что она просто подросток, которому нужно влить в голову, разума. И колдовской сноровки. И при этом читая , посты других практиков , в том числе и ваши , я достаточно много подчерпываю, и делаю выводы. Потому как вижу мнение где то схожее с моим , а где то отличное полностью от моего. Но при этом я не поливаю грязью других. Если я против чужого мнения, пытаюсь хоть как то его аргументировать. Если оно не откровенно бредовое. А заявляя , что вокруг одни брехуны и нужно думаю, как минимум обладать, несравненно, большим опытом. Чем у оппонентов. Надеюсь ни кого, не обидел.С уважением Лихарь.
 
Последнее редактирование:
То что в начале темы обряд,это насколько я понял "нормальный Мансур".А так вот читаешь вас и без обид уставать уже начинаешь от одних и тех же обсуждений и перепалок,опять сочиняли "профессиональные лингвисты",опять это древний боярин Мансур,опять это самопорчи,опять это какой-то "первый"Мансур и так далее...Все уже давно объяснено и разжевано,кому это действительно интересно,то уже все для себя понял. Может уже перестать его бедного вообще сюда выкладывать,ну или хотя бы выкладывать то что именно у ВАС работает или хотя бы узнать мнение форумчан,если вы НАСТРОЕННЫ сделать обряд,а не просто ради праздного любопытства ,может так будет лучше?
 
Работает у тех кто делает или хотяб пробует,в основной массе рассуждают просто теоретики.

Шикарные обряды у Мансура Черное причастие,порча на ветки кладбища,абсолютно действенны и логичны, не в курсе старый, али новый Мансурушка))Нравится.Есть вещи с подвывертом)Но если мне лично не подходят,то не значит,что на них надо крест ставить.
 
Последнее редактирование модератором:
Гроб так я его и выложил сюда, так как он рабочий. А первый он , второй, купец, из литвы , латвии или мухосранска, мне бара бер. Я сказал, что делал мой знакомый практик, которому я склонен доверять. Я и так выкладываю сюда те методы, что сам делаю. Описываю все, хотя мне это нафик ненадо. Хотя , охото услышать конструктивный разговор. Обсуждение нюансов, может кто то , ещё пробовал, отзывы.А не бредятину в стиле, я летала на метле, мне служат черти ротами и батальонами, это купец или какой то ,тип из латвии, или откуда хрен пойми. Он истинный Мансур, или брехун очередной. Салаты , липоделы, и великие посвятившиеся в магию сил в 17лет.
Из за этого , я в каждом методе выложенном, все разжевываю . Что бы такой дури меньше было.
 
Шикарные обряды у Мансура Черное причастие,порча на ветки кладбища,абсолютно действенны и логичны, не в курсе старый, али новый Мансурушка))Нравится.Есть вещи с подвывертом)Но если мне лично не подходят,то не значит,что на них надо крест ставить
Просто находим камущки-изюминки и все работает..
 
Этот обряд - отречение от христианства и посвящение:
" Да огню сему усилится,
Да моя душа поменяется,
Причастием чёрным поблажится
Да старцами отмолится,
От господа отнимится,
От Христа отречется
От божьей матери откажется
Да крест с меня скинется
Да чёрная метка наложится...."

Оч.интересный обряд но довольно опасный. После этого обряда легче работать с Бесами. Кто захочет провести, делайте очень обдуманно, ведь некоторые вещи назад вернуть невозможно.
Хороший обряд, я его проводила с изменениями и дополнениями, какими - не скажу, т.к каждый практик сам обдумывает, подгоняет обряд под себя.
Но что дальше с ним делать будете?
Вот, провели обряд, получили метку Дьявола....и ? Какова цель такого отречения? Что вы будете делать с 13 полученными ключами? Хотя бы знаете от чего они? Каково применение этих ключей на самом деле?
Двенадцать ключей на сотворины житейские ( на бытовые нужды), а вот 13 ключ на другую сотворину. Кто 13 ключом завладеет, тот смерти никогда не познает. (духовное развитие).
 
Последнее редактирование:
Если вы проводили обряд и сами не знаете зачем? Зачем тогда проводили?
Это в принципе отречение от ХЭ + стяг силы бесовской,про тринадцать ключей у Мансура есть информация в других текстах,хоть они и здесь то же упоминаются..
 
Последнее редактирование:
Проводила этот обряд, знаю зачем и для чего.
Я не спрашиваю, зачем. Это наводящие вопросы для тех, кто заинтересуется этим конкретным обрядом, нужно ли им его проводить или нет.
Да, это отречение от христианского эгрегора и запрос на получение бесовской силы, но не только.
 
Назад
Сверху Снизу