• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На осиновый костер сдюжить силу колдовскую.

Обряды мансура это Валдис из Риги + этнография. Хватит уже вранье поливать про ваши бабы души, поливановы черные, мансура бояра какой-то черт лысый.
Да забили обрядами Мансура да его же ругаете лысым чертом., ведь это как то странно звучит..

Это вы точно сказали, при этом у того же Мансура есть вполне неплохие обряды, их только надо немного подработать. Арья при этом противоречит сама себе. Куча Мансуровских обрядов она выложила сама. Но при этом тут же утверждает, что они все плохи. Я если честно думаю, это либо какое то издевательство , либо я уже за душевное здоровье Арьи переживать начинаю.
Скорее всего просто желание бучи и свары.. Дальше будет хуже... Агрессия девушки нарастает...
 
Я говорю что ритуалы мансура рабочие, но это ритуалы валдича из Риги которого поймали, а не купец бояра мансуров
 
Сай
Да скорее всего , вы правы. Самое печальное , это что , на форуме, далеко не шутовство обсуждается, а вполне серьезные вещи.
т похоже переживает кризис... У меня даже модерация током не подключена.. Жду тех поддержку... Барин обещал тут многое технически реорганизовать.. И Права, и звания и много чего еще..

...QUOTE="Арья, post: 7424, member: 12"]Я говорю что ритуалы мансура рабочие, но это ритуалы валдича из Риги которого поймали, а не купец бояра мансуров[/QUOTE]

Арья, может быть вам самой сменить тактику... Ваша агрессия ни к чему хорошему не приведет.. Вы уже за Абару взялись... Коверкаете имя Беса... Он то что вам сделал? Или он тоже по вашему мнению салат и т д..

Смотрите как бы сами не пострадали... Кто мы человеки, а кто Бес Изгольный11!
 
Хорошо, Арья ответьте , как вы разделяете обряды Мансура купца, правда я про него впервые слышу, и обряды Валдиса из Латвии. Критерий правильности, и рабочести. Вопрос без подколов и чванства. Скажите каков, должен быть алгоритм , правильного обряда.
 
Лихарь, я вам сказала! Купец черт лысый мансура бояр это выдумки салата и Натальи. Вот старый Мансур рабочий Валдиса из Риги, а новые мансура сейчас салаты сочиняют и другие шарлатаны!
 
Лихарь, я вам сказала! Купец черт лысый мансура бояр это выдумки салата и Натальи. Вот старый Мансур рабочий Валдиса из Риги, а новые мансура сейчас салаты сочиняют и другие шарлатаны!
Хорошо, пусть так. Перефразирую по другому , лично для вас, какой должен быть критерий и механизм изложения заговора и действий в обряде. Чтобы он считался рабочим. Меня интересует , именно ваше мнение, а не Валдисы, Купцы и Салаты. От чего вы отталкиваетесь в работе. С уважением, просто понять хочу.

Арья вопрос простой, любой практикующий, на него ответит легко.
 
А воз и поныне там..... Выводы я для себя сделал.
 
Вот старый Мансур рабочий Валдиса из Риги
так его ж словили за надувательство....!!! Но он рабочий!!!
Арья вы хоть запоминайте что пишите!:bazar::bazar:
И огромная просьба к вам Не Хамите!!!
 
Последнее редактирование:
А воз и поныне там..... Выводы я для себя сделал.
Честно говоря я их тоже давно сделала.. есть некий анамнез....Но это форум, а не мой кабинет психолога....так что можете догадаться сами:kill::bc:
 
, это либо какое то издевательство , либо я уже за душевное здоровье Арьи переживать начинаю.
Очень похоже на издевательство.... и чем дальше в лес, тем больше дров....и душевное здоровье девушки тоже настораживает, только форум страдать не должен!!! Здесь своя жизнь колдовская и свои устои... да ладно, страстная наступила , а дальше повеселимся на пасху Абара! Абара! Абара!Нима!
 
Последнее редактирование:
Хорошо, Арья ответьте , как вы разделяете обряды Мансура купца, правда я про него впервые слышу, и обряды Валдиса из Латвии. Критерий правильности, и рабочести. Вопрос без подколов и чванства. Скажите каков, должен быть алгоритм , правильного обряда.
Я ,конечно, не Арья, но отвечу вам на ваш вопрос" без подколов и чванства".
В колдовских кругах, поговаривают, что человек под никнеймом Мансур из Латвии выкладывал обряды на одном из форумов, а попали они к нему из Поволжья, но каким образом он не говорит. Так вот, это и есть Первый Мансур( Коровник, Кольчужка, Сытник), обряды составлялись проф.лингвистами....но многие обряды первого мансура - это самопорчи, в его обрядах это четко можно видеть, если практикуешь........хотя там есть некоторые обряды ,которые можно немного доработать и они рабочие. А дальше уже совсем другие люди составляли "продолжение Мансура"....новые Мансуры сейчас составляют шарлатаны, для того, чтобы побольше случайных горе- практиков загнулось, ведь для Нечистой Силы чем больше людей отойдет в мир иной, тем лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу