• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь Навести страх на врагов.

Ну так пусть думают, головой. Как говориться ищущий, да обрящет. Есть правила колдовства. Они в сути своей не разу не сложны. И заучить их надо 1 раз ,на всю жизнь. Пытаюсь давать все прямо и без искажений. Так как и разуверующихся в колдовстве много, так и самих себя угробивших. За нос людей водить не люблю.
Тоже самое Никаких вождений за нос

А разочарование -это часто если нет результатов... Многие хотят сразу и на все 100 Слово поддел их раздражает Слово косяк-все по новой-откровенно бесит
 
Ну так пусть думают, головой. Как говориться ищущий, да обрящет. Есть правила колдовства. Они в сути своей не разу не сложны. И заучить их надо 1 раз ,на всю жизнь. Пытаюсь давать все прямо и без искажений. Так как и разуверующихся в колдовстве много, так и самих себя угробивших. За нос людей водить не люблю.
Абсолютно верно.Всегда говорю,что головой надо думать!!!!И не страшна опечатка.Думающий заметит,профану, любящему халяву так и надо.Естественный отбор.
 
Они :ura:же крутые! А то что колдовство это труд! Для них звучит смешно и берутся за то, что не потянут

Колдовство-это прежде всего Разум!

И естественный отбор
 
Они :ura:же крутые! А то что колдовство это труд! Для них звучит смешно и берутся за то, что не потянут

Колдовство-это прежде всего Разум!

И естественный отбор
Это на самом деле труд,а многие ограничиваются теплыми квартирами и устраивают церемонии по книжкам западным с их церемониальным колдовством,но может это и ладно для запада,не спорю.Но лично для меня этот год был очень трудным.По морозу в лес пешком,на перекрест в дождину, а там люди шастают,на погост по колено в грязь,да по сугробам,в поле пешим драпом!и шмякнешься и замерзнешь и промокнешь до нитки.А еще слова наизусть надо помнить,сосредоточится.И неудачек много с плачевным последствиями.Ух!А у некоторых все просто,не парятся вообще!А однажды меня с церкви взашей чуть не прогнали))Но ведь это ж наша жизнь!))Я это ни на что не променяю.
 
все просто,не парятся вообще!А однажды меня с церкви взашей чуть не прогнали))Но ведь это ж наша жизнь!))Я это ни на что не променяю.
Это жизнь, это Путь, это кровь, Это вздох...

Очень давно меня в церквухе вообще чуть не убили... Сама виновата..переборщила малость и Невидимку не прочитала от глазьев хрюстов...Смешно сказать..поп спас..из хрюстовника вытащил и погоню задержал..Видно наш человек!

А так в любую погоду на матушку природу колдовство творить..
 
Это жизнь, это Путь, это кровь, Это вздох...

Очень давно меня в церквухе вообще чуть не убили... Сама виновата..переборщила малость и Невидимку не прочитала от глазьев хрюстов...Смешно сказать..поп спас..из хрюстовника вытащил и погоню задержал..Видно наш человек!

А так в любую погоду на матушку природу колдовство творить..
Тож стыдно признаться))Тож поп заступился и осадил прихожан))
 
Видно это попы-соборники -чернокнижники...Бес в Поруку! А в моем случае еще и по лицу получил от ..богомольца
 
Видно это попы-соборники -чернокнижники...Бес в Поруку! А в моем случае еще и по лицу получил от ..богомольца
Наталья,рассказывайте чаще свои истории из практики!Это же очень интересно!Курьезы всегда интересны и полезны.
 
А я вот, признаться в церковь не ходок. Последние лет шесть.Немогу там находится и все тут.
 
Это было действительно событие...Во первых началась охота на ведьм, во -вторых у меня потом неделю спина болела, бабушки лечили и ругали меня за шалости и самодеятельность..а в третьих я стала внимательнее и осторожнее .. Ну как в хрюстовку без Оберега?!

А я вот, признаться в церковь не ходок. Последние лет шесть.Немогу там находится и все тут.
В церкву идем, что б колдовство творить..Если вы не работаете через Абарушку, то что там делать?
 
А я вот, признаться в церковь не ходок. Последние лет шесть.Немогу там находится и все тут.
А я люблю в церквухе дела делать.Меня там правда жаром об дает,как в печке,но не в каждой,только в одной.И если человек крещен ,прекрасно реагирует на все действия через церковь,даж на свечку заупокойную их кресты,как маячки для меня.
 
Назад
Сверху Снизу