• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь Навести страх на врагов.

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
Встаньте в сумерки лицом на запад и читайте заговор 12 раз.
Враги скоро оставят вас в покое.

Заговор.
На западной стороне, за черной горой
сидит лютая змея-змеища Харея,
у той лютой змеи лютые мысли,
лютые слуги, лютые дела.
Напущу ту змею-змеищу Харею
на своего врага заклятого,
змея-змеища Харея мысли врага
затуманит, глаза заведет, дурман наведет.
Слуги лютой змеи путают, запутают мысли
и дела моего врага (имя).
Лютые слуги змеи-змеищи
мозги врага моего переполошат,
в душу тоску лютую напустят,
в сердце страх лютый наведут.
Страх тот и тоска лютая
съедят до дна моего врага.
Будет враг спать и не засыпать,
есть и не заест свою злобу лютую
своими мозгами и своими делами.
Выйди, выползи, змея Харея,
из-под пня-колоды, черной змеей обернись
вокруг сердца и думы врага моего (имя).
Жаль его днем и черной ночкой,
Вечерком и белым деньком.
Страх душу врага моего (имя) съест,
тоска врага моего изведет.
Змея сердце врага моего высосет.
Откачнет враг (имя) от меня (имя),
меня враг (имя) забудет, в своей тоске
день и ночь пребудет. Да будет так.

Обряд тоже никак в принципе не завязан на фазы луны, из разряда неотложной помощи, перед предстоящим событием. Своего рода оморочка . Лучше проводить в каком нибудь овраге .
Откуп оставлять из монет, сигарет и молока. На наработанном перекрестке.
 
Хороший обряд,
"Лютые слуги змеи-змеищи
мозги врага моего переполошат,
в душу тоску лютую напустят,
в сердце страх лютый наведут.
Страх тот и тоска лютая
съедят до дна моего врага.
Будет враг спать и не засыпать,
есть и не заест свою злобу лютую
своими мозгами и своими делами.
Выйди, выползи, змея Харея,
из-под пня-колоды, черной змеей обернись
вокруг сердца и думы врага моего "-
Легко представить и прочувствовать каждое слово.Это очень важно.
 
Добрый вечер! Уважаемая Asy999, этот Обряд можно делать дома при свече и фото? Откуп Харее какой?
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Уважаемая Asy999, этот Обряд можно делать дома при свече и фото? Откуп Харее какой?
Можете делать его дома при свече, если вы очень хорошо виаулизируете. Если нет, то хотя бы выйдите из подъезда в сумерки, встаньте лицом на запад если знаете врага и читайте заговор.Если у вас нет своих наработанных перекрестков, откуп на первый ближайший пеший перекресток.
Когда враг неизвестен читайте лицом на восток. Какой нужен откуп я написал.
 
Обряд тоже никак в принципе не завязан на фазы луны, из разряда неотложной помощи, перед предстоящим событием. Своего рода оморочка . Лучше проводить в каком нибудь овраге .
Откуп оставлять из монет, сигарет и молока. На наработанном перекрестке.
Теперь понятно почему в откуп идет молоко.... Попей Змейка, угостись, да службу сослужи!

И опять же-Аспид! Он, Мудрый Змий

Мудрый и Лукавый...

Выйди, выползи, змея Харея,
из-под пня-колоды, черной змеей обернись
вокруг сердца и думы врага моего "-
Мало вражинам не покажется,
страхом лютым изойдут.....
 
Когда враг неизвестен читайте лицом на восток.
Можно узнать почему на Восток?

Скорее на Западе словишь вражину безымянную..неопознанную..и свержишь ее От Души! Да имячко узнаешь и личико-мордочку узреешь....

:whosthat::whosthat::whosthat::devil:" Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю:suicide:" ВС Высоцкий
 
Печатаю с телефона, опечатался, на запад. Вы правы.
 
" Луна в Небе светла, да Западна сторона всегда темна. Там сам Сатана да Рать Его Бесовская.."

Печатаю с телефона, опечатался, на запад. Вы правы.
ох уж это телефон! Ату его ! Ату!
 
" Луна в Небе светла, да Западна сторона всегда темна. Там сам Сатана да Рать Его Бесовская.."


ох уж это телефон! Ату его ! Ату!
Я так понимаю опечатака страшное преступление. Ну так бошкой думать надо. И так в каждом методе, все пишу, чтобы ошибок не допустили, не каких. И голова на месте была.
 
Я так понимаю опечатака страшное преступление.
Да не преступление конечно, просто подобную описку кто то подхватить может..Телефон порой плохой товарищ. Буквы прыгают, глаза болят и т д..

А так ничего страшного для знающего ....Впрочем в обрядах бывают путанки...Иногда вроде кажется как так? А там и есть изюминка...

Здесь где-то было " надену обе ноги в льняные сапоги.." заморочка-путанка если брать искомый текст

иногда путают при чтении молитовок и получаются Ляпы....Это уже отдельная тема...

Смех сквозь слезы, господа! Надо срочно через правое плечо плевать..

Вот пример опечаток-ляпов... Вместо Сила Неуемная, написали, извините Неумная.. Да сразу плевок и Псалом 113
 
Ну так пусть думают, головой. Как говориться ищущий, да обрящет. Есть правила колдовства. Они в сути своей не разу не сложны. И заучить их надо 1 раз ,на всю жизнь. Пытаюсь давать все прямо и без искажений. Так как и разуверующихся в колдовстве много, так и самих себя угробивших. За нос людей водить не люблю.
 
Назад
Сверху Снизу