• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь Навести страх на врагов.

Нет, соборное колдовство , мне чуждо. Как не прискорбно это признавать. Но при этом кладбище, мое все. Тут я могу многое рассказать, да и в другом вроде не слаб. Ну так ничего страшного думаю . Каждый силен, в своем.

Один раз случай смешной был, до того с попом спорил. За жадность его, и беспредел. Так как ,нашей семье это его богодельня по нынешним меркам большие деньги должна была.Чуть не подрались, родичи разнимали
 
Нет, соборное колдовство , мне чуждо. Как не прискорбно это признавать. Но при этом кладбище, мое все. Тут я могу многое рассказать, да и в другом вроде не слаб. Ну так ничего страшного думаю .
Я соборное колдовство для себя открыла совсем недавно, почти только вчера.Кладбище-да.И моё все.Единственное постоянное и нерушимое в моей жизни.Но я открыта всему новому.И с удовольствием впитываю инфу и конечно беру на заметку))
 
Я соборное колдовство для себя открыла совсем недавно, почти только вчера.Кладбище-да.И моё все.Единственное постоянное и нерушимое в моей жизни.Но я открыта всему новому.И с удовольствием впитываю инфу и конечно беру на заметку))
Вы молодец , все правильно. Так и нужно, тоже считаю , что учится не поздно никогда.
 
Просто пришло время пообщаться с Абарушкой... Да работки хульные поделать в церквухах...
 
Нет благодарю, в храмы я не ногой.)))
 
Назад
Сверху Снизу