• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черная церковь

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
По поводу работы на две стороны , скажу прямо , это дело очень опасное. Как всем известно на двух стульях усидеть невозможно. Да и нечестно это , как я считаю. Каждый в жизни мечется , и начинающий колдун с ведьмой тоже. Но рано или поздно все встают на путь. Вот кто и как это все индивидуально .
Нельзя служить двум господам....Каждый выбирает свое....
 
Я вам даже больше скажу, и одной( одному) можно с размахом шабаш провернуть. Это мы и делаем каждый день. Шабаш это состояние нашего сознания.
В толковом словаре русского языка пишут: Шабаш - это торжественные ночные собрания Ведьм, Колдунов и Других лиц для совместного проведения обрядов. Получается, у нас постоянно шабаши с хрюстами, ведь они участвуют в наших обрядах, как " Другие лица", мы совместно с ними проводим наши обряды по- черному. Только хрюсты не знают, в чем участвуют, да знать им и не надобно.
Если один практик может проворачивать такие шабаши, то представьте, что можно сотворить, если нас будет двое, трое, несколько.....))
Плохо хрюстикам придется,
будут плакать и стенать...
 
61091ikon61091сказал, цитирую:
" в городе мы все одиночки. И молебны общие на квартирах мало чего стоят"

Не соглашусь с вами. Все есть одно, и одно есть все. Не каждая ведьма, или колдун принадлежат к какой - нибудь общине. Многие колдуны и ведьмы предпочитают действовать в одиночку, даже в тех случаях, когда поблизости имеется какая - нибудь община. Многие практики, считают, что нашим Ремеслом лучше заниматься в одиночку( или в идеале в своем Роду передавать знания). Ведь даже общины с самым благоприятным климатом время от времени страдают от разрушительных личных и эмоциональных проблем отдельных взятых практиков.Тогда проблемы одного практика становятся проблемой всех членов общины, и это в идеале, если очень дружная община, что редкость. В нашем ремесле всегда будет много одиночек. Я , к примеру, устраиваю свои шабаши, обряды и молебны - одна, это увеличивает мою Силу, ведь все есть одно, а одно есть все........и оказываю общине такую же пользу, какую оказывают обряды и ритуалы, выполняемые совместно с другими практиками.
 
Не соглашусь с вами. Все есть одно, и одно есть все. Не каждая ведьма, или колдун принадлежат к какой - нибудь общине
Да общины -это прежде всего люди, хотя и чернонижники... Были примеры, когда шел распад из -за личностного фактора...Очень жаль, но это случается... Общины так же распадаются на группы и т д Одиночек больше...

Тем более географические условия... Скажем Сибирь с ее таежными черными приходами и Москва.. Ну где ж здесь Черную церковь обосновать.. Снесут..На Украине и то сожгли Небогу, а там в Черкассах места колдовские

Я , к примеру, устраиваю свои шабаши, обряды и молебны - одна, это увеличивает мою Силу, ведь все есть одно, а одно есть все........и оказываю общине такую же пользу, какую оказывают обряды и ритуалы, выполняемые
Я тоже.. Чаще всего сама самостоятельно... И честно говоря, мне так спокойнее Моя работка и только моя... Никому ничего толковать не приходится...Сама разбираюсь...Иногда от этих толкований и отчетов злобно становится ибо может получиться лебедь , рак и щука...Но бывает и наоборот...

Ну мы же не сатанисты.Нам само то в тайгу в Сибирь,иначе какие мы колдуны и ведьмы?хотя бы на пару дней.
Коли Хозяин велит , то путь откроется в черные таежные общины...

А пока церквухи черним.... Там где Абара обитает.. Да младенцам черную силу дает... Что б чернокнижие на Руси процветало и множилось

да над песнями люда божьего потешается, да вино церковное попивает...
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Svet-lana Бар «Колдовская стезя» 0
Назад
Сверху Снизу