• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черная церковь

  • Автор темы 61091ikon61091
  • Дата начала
И они все старые уже.С ведьмовками бабульками я выросла в соседях.Классные были!Ей-баба ну помоги)))Она в ответ-иди нах..)Все равно ченибудь,да подсказывали, мои хорошие.

На форумах часто трепят и выдаю себя за тех кем не являются. Про наш форум я ничего не говорю. Хороший форум.) Я вообще случайно на него напоролся а так раньше не заседал на подобных ресурсах.
Я тут всегда заседаю между делами и когда на работе мирской,Барин наверно приворожил:lol::lol::lol:
 
Ну да, в традиции Русского Чернокнижия мы такого не творим, чего вытворяют сатанисты , да и многие обычные люди тоже. Мы не приносим в жертву кошек и собак, их вообще трогать нельзя, в отличае от сатанистов. Только в очень редких, исключительных случаях, мы можем принести в жертву чёрного петуха, или ягненка, но это в исключительных , редких, особых случаях.
Вообще, ведьмы и колдуны очень душевные люди.
Жертвы жертвами, чернокнижники делают все чисто без шума и пыли что и следов не останется. А эти все на показ. То разукрасятся смотрите мол я слуга Дьявола... тьфу... То кровь пьют вообще больные..Музыка эта непонятная ... Не я конечно тоже слушаю рок там мне нравится икс фьюжн и то мне нравится сама музыка а не то че там поют... Но так же я люблю классику от органа вообще тащусь ну то есть я в какой то степени понимаю в исскустве. И не выделяюсь. Нужно казаться маленьким человеком незаметным. А они то и дело только обращают на себя внимание. А мы тихие и незаметные, вот в чем главная фишка Русского колдуна или просто Дьяволопоклонника. На нас не выйти нас не уличить в чем либо. Если люди случайно увидят на улице черную разодранную кошку к примеру, они сразу поймут что это васька гот из соседнего подъезда сделал, он же сатанист. Стало быть больше некому.
 
, кстати шабаш возможен и при участии двух человек и на Лысую гору забираться и лететь необязательно)))
 
не уверен но возможно вы правы.
Одни источники,говорят,что на шабашах идет разгулье и плотские утехи, которые посещает сам Дьявол,другие утверждают,что подобные зборища ни что иное,как обмен опытом,склоняюсь ко второму.Из этого следует,что любая пьянка практикующих может считаться и читается шабашом))Тож касаемо форума.КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!Это вкратце.Если нам всем есть,что сказать друг другу,мы говорим.Что есть обмен информации(пресловутый и мифологический шабаш))
 
, кстати шабаш возможен и при участии двух человек и на Лысую гору забираться и лететь необязательно)))
не уверен но возможно вы правы.



Я вам даже больше скажу, и одной( одному) можно с размахом шабаш провернуть. Это мы и делаем каждый день. Шабаш это состояние нашего сознания.
В толковом словаре русского языка пишут: Шабаш - это торжественные ночные собрания Ведьм, Колдунов и Других лиц для совместного проведения обрядов. Получается, у нас постоянно шабаши с хрюстами, ведь они участвуют в наших обрядах, как " Другие лица", мы совместно с ними проводим наши обряды по- черному. Только хрюсты не знают, в чем участвуют, да знать им и не надобно.
Если один практик может проворачивать такие шабаши, то представьте, что можно сотворить, если нас будет двое, трое, несколько.....))
 
Жертвы жертвами, чернокнижники делают все чисто без шума и пыли что и следов не останется. А эти все на показ. То разукрасятся смотрите мол я слуга Дьявола... тьфу... То кровь пьют вообще больные.
Молыча и шепотно колдовство вершится, без выкриков и ячества...без болтовни о посвЯщениях, русское чернокнижие живет по своим древним законам...ни шагу в сторону..Никаких вампиров умерщвления животных и т д Только петушки черные в ход идут..Никаких погромов...Западное направление -оно другое...

Если один практик может проворачивать такие шабаши, то представьте, что можно сотворить, если нас будет двое, трое, несколько.
Опять же " О Единстве по Пути Идущих"...куда ж без Черного Псалтыря?!

И еще на счет монументальности. Я приветствую красоту великую Дьявольскую красоту. А не помпез как в сатанинской церкви сша или как у православных. Кругом золото аж глаза режет...
Для меня это красота ночи, погостины, оврага, леса, реки....полюшка черного ночного...и т д
 
На шабаше реальном был, всего правда один раз.))) Лет 10 назад и то больше там слушал открыв рот и уши. Пришлось и немного физически помочь и кое за кем поухаживать. Да люд там в конце концов, выпивает и кушает, но повального секса там и в помине нет. Это если так выразиться один большой обряд , приуроченный к определенной дате. И силы одного практика там не хватит. От увиденного честно, хотелось наложить в штаны. ))) После этого я теперь могу утверждать , что бесы и черти существуют 100%.
 
Нет у нас безобразий.. За безобразия бьют больно, что б другие вели себя достойно
 
На шабаше реальном был, всего правда один раз.))) Лет 10 назад и то больше там слушал открыв рот и уши. Пришлось и немного физически помочь и кое за кем поухаживать. Да люд там в конце концов, выпивает и кушает, но повального секса там и в помине нет. Это если так выразиться один большой обряд , приуроченный к определенной дате. И силы одного практика там не хватит. От увиденного честно, хотелось наложить в штаны. ))) После этого я теперь могу утверждать , что бесы и черти существуют 100%.
Повальный секс это все опять же из культуры западных представлений у них всегда все самое изощренное и извращенное. Взять даже просто Француза Маркиза де Сада. Его книги повествуют как раз о блуде о пороке либертинаже который не в какие рамки не лезет как не крути.

Повальный секс это все опять же из культуры западных представлений у них всегда все самое изощренное и извращенное. Взять даже просто Француза Маркиза де Сада. Его книги повествуют как раз о блуде о пороке либертинаже который не в какие рамки не лезет как не крути.
Я врать не буду не был на шабаше, тоже думаю там выпивают кушают обмениваются опытом. Может когда то и побываю с супругой) А пока представления не имею чем там занимаются.
 
Одни источники,говорят,что на шабашах идет разгулье и плотские утехи, которые посещает сам Дьявол,другие утверждают,что подобные зборища ни что иное,как обмен опытом,склоняюсь ко второму.Из этого следует,что любая пьянка практикующих может считаться и читается шабашом))Тож касаемо форума.КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!Это вкратце.Если нам всем есть,что сказать друг другу,мы говорим.Что есть обмен информации(пресловутый и мифологический шабаш))
Согласитесь даже не считая просто шабаша приятней было бы встречаться людям в тайных местах в живую, если бы мы все были с одного города могли бы коллективно что нибудь да сотворить. Не обязательно выпивать,я вот вообще не пью к примеру это кому как.. Даже просто беседы у костра и например составление какого нибудь плана действий... Где я живу тут только я с женой, знаю в наших краях есть толковые люди, а те что рядом двуручники. Даже раздражают людские глупости ,хотят помощи а связываться с Дьяволом боятся или просто не хотят мол я в бога верю.. А че приперся тогда? спрашивается. Вот двуручные по ушам им и ездят))) Люди сами хотят что бы их обманывали. Чаще всего хотят и рыбку съесть и ну вы поняли...
 
О книги этого извращенца француза мне кажется известны многим. Да и просвещенная Европа вся помешана на этом деле, взять хотя бы их отрицание нормальных ценностей института семьи. По поводу шабаша, я вам так скажу, на тот момент мне было порядка 18-19 лет. И называть себя колдуном, тогда у меня и в мыслях не было. В мою задачу входило непосредственно там , помогать накрывать кушать и разжигать костры. Таких как я там было человек 10 , учек. И вся наша задача была именно в этом. Самих же практиков 36.человек. Был большой обряд, к чему он был преурочен , извините сказать не могу.Но то что я там увидел меня поразило, очень. По какому принципу там собирались колдующие я не знаю, мне сказали что для Казахстана, а я проживаю здесь, это большая редкость.
Больше я на шабашах не был, и никто меня на них не приглашал.)))
А так я с вами полностью согласен, очень это было классно собираться . Делать сильные вещи , делится опытом , узнавать многое. Да и благосклонность сил, я думаю была бы просто колосальной.

По поводу работы на две стороны , скажу прямо , это дело очень опасное. Как всем известно на двух стульях усидеть невозможно. Да и нечестно это , как я считаю. Каждый в жизни мечется , и начинающий колдун с ведьмой тоже. Но рано или поздно все встают на путь. Вот кто и как это все индивидуально .
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Svet-lana Бар «Колдовская стезя» 0
Назад
Сверху Снизу