• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Неслучайные цитаты

  • Ну зачем тебе этот Квазимода? Страшный как черт!
  • А разве в красоте счастье - тихо отвечала она
  • Дура ты у меня!- причитала мать.
  • Если не о себе так подумай наперёд. Какие у вас будут дети? Как крокодилы? Я благословения тебе не дам жить с ним !- возмущался отец...

Татьяна молча переминалась с ноги на ногу, не зная что ответить родителям. А потом просто повернулась и ушла.
К нему. Там было все иначе. Дом, хозяйство, его больная лежачая мама и он, вот такой страшный на вид но бесконечно добрый и человечный и умный...

После первого развода Татьяна буквально собирала себя по частям, пила таблетки, бывший муж буквально довёл её до психушки..По его вине она потеряла ребёнка когда он пьяный её избил. Ей тогда казалось что жизнь закончилась и не имеет смысла жить дальше...Она долго скиталась по съёмным квартирам, сменила работу пока наконец не устроилась учителем младших классов. Видеть детей после потери своего ребёнка ей было в радость и она отдавала себя всю своим первоклашкам. А потом появился он, Дмитрий. Тихий, и спокойный, он работал в школе трудовиком и параллельно ремонтировал, красил, чинил парты...В их маленьком городе все друг друга знали...Говорили что у Дмитрия драма какая-то была в жизни, пытался он из огня спасти жену и сына и не смог. Сам обгорел сильно. В школу его сперва не хотели брать, многие родители боялись его внешности но дети очень скоро полюбили своего трудовика и с удовольствием ходили на его занятия. Вместе на уборку, вместе в лес...А потом с ними начала ходить и Татьяна.
- Лес лечит. Вы приходите к нам с ребятами - сказал однажды тихо Дмитрий.
И Татьяна пришла.
Сперва с ними в лес.
Потом к Дмитрию в дом.
Пришла и осталась. Не пугали её трудности и его больная мама, большое хозяйство и дремучий лес рядом...Все это было ей в радость и действительно душа исцелилась...
А скоро Татьяна поняла что ждёт ребёнка, и даже двоих как показали анализы позже. И хорошо было вечерами сидеть у костра, а утром идти на любимую работу.
Счастье ведь не в телесной красоте. Оно в простом и рядом .. FB_IMG_1707838235325.jpg
 
У нaс всe врeмя мeчтают о сильной рукe. У мeня мeчта о сильной ногe – чтобы под жопу колeнкой того, кто мeчтает о сильной рукe.
Александр Ширвиндт (19 июля 1934 — 15 марта 2024) FB_IMG_1710591876648.jpg
 
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Долгие странствия.
«Долгие странствия, сны наяву, тишина и покой в эпицентре ядерного взрыва, чтение мыслей, застывших в камнях, чтение боли, кипящей в глазах сокрушенных, пепел и прах разлетаются в стороны, пыль тысяч дорог скрипит на зубах, вороны устали кричать над могилой того, кто кричит над могилами ворон, он спит на дороге, на разделительной полосе, смерть рядом, но звезды не плачут над ним, безумный бог, раб ветра, никто не коснется его сердца, никто не проникнет в его ум, никто никогда не узнает о нем, он там, где нет слов, где мысли сгорают, где чувства режут душу на части, каждая из которых — ад, он там, отвергнувший рай смерти, цепи и дары, отвергнувший самого себя, идущий, но не уходящий, он там, на дороге из звезд, он там?» Какое счастье сказать: он был там, и я его видел.
 
Назад
Сверху Снизу