• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Неслучайные цитаты

ХЛАМ5.jpg

Нельзя научиться кататься на коньках, не выставив себя смешным.
 
В детстве одна злая женщина сказала мне что Деда Мороза не существует а подарки дарят родители..Я очень расстроилась и шла домой в отчаянии. Вдруг на пути увидела дедушку. Он шёл с маленькой собачкой и заметил меня спросил почему я такая грустная. И я ему рассказала про ту злую женщину и что Деда Мороза не существует и что это очень печально и как теперь жить...
Дедушка улыбнулся и сказал:
-Ну не дело глупых тёток слушать. А я и есть Дед Мороз! Да!! Вот сейчас с собачкой погуляю и пойду подарки раздавать..
Я на него посмотрела с недоверием:
  • Вы Дед Мороз? Правда?
  • Да! Он самый!
  • А вы мне подарите подарок? Я просила куклу и мячик синий!- радостно закричала я...
  • Конечно подарю! Вот иди домой скорее. А завтра утром ты увидишь я все тебе подарю как ты и просила!!

Я побежала домой и к удивлению родителей быстро помылась и легла спать..А утром, под ёлкой я нашла куклу и голубой мяч...

П.С. Мне уже 38 лет, я давно сама мама и конечно знаю что подарки мне дарили мои родители..Мы все это рано или поздно узнаем...Но я благодарна тому дедушке из детства что он тогда не разрушил мою веру в Деда Мороза. Что он подарил мне надежду и радость в моем детстве...
FB_IMG_1703446160048.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Gora
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу