• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Печати Бесовские

Думаю немного.. народу . Бес является и печать видна.. такая , какая она есть... Если Бес с печатью конечно..

Так же по поводу молитовок.. Коли чепчет на ухо, так запоминай, как надобно Бесоугодность , господа! Бесоугодность нарабатываем!
А вы видели Бесов воочию? Мне кажется их возможно только краем глаза зацепить. Больше конечно шансов на кладбище но там поседеть можно... Я уж не говорю про печати.
 
но это уже совсем другая традиция.
Вот и не стоит смешивать традиции....Мало мы чертим и рисуем, больше ножками в ночки черные колдовские ходим

А вы видели Бесов воочию? Мне кажется их возможно только краем глаза зацепить. Больше конечно шансов на кладбище но там поседеть можно... Я уж не говорю про печати.
Если все правильно, то не поседеете...А Матушка Погостная вообще изумительно красива! И Бесы тоже...
 
По моему опыту, для работок в традиции Русское Чернокнижие печати не обязательны, главное точно знать к кому мы обращаемся, обряды и без печатей работают. А так, одних печатей, к сожалению , будет мало для работы в стиле " церемониальной магии", ведь для полного ритуала нужна пентаграмма в центре сигил по краям знаки духов того или иного дня и часа и ещё много чего, но это уже совсем другая традиция.
Только хотела то же сказать,что и без печатей хорошо срабатывает.Но некоторые печати хорошо идут.Если это и новые веяния,как тут говорят,то не значит,что не работает.Все новое,в конце концов,хорошо забытое старое,а пробелы сами восполним.
 
Почему краем глаза? они Бесы вполне конкретны!

[QUOTE="Asy999, post: 7052, member: 32" хотела то же сказать,что и без печатей хорошо срабатывает.Но некоторые печати хорошо идут.Если это и новые веяния,как тут говорят,то не значит,что не работает.Все новое,в конце концов,хорошо забытое старое,а пробелы сами восполним.[/QUOTE]
Множество Бесов и без печатей вообще и все работает... Просто нужно знать имя Беса -это обязательно
 
А вы видели Бесов воочию? Мне кажется их возможно только краем глаза зацепить. Больше конечно шансов на кладбище но там поседеть можно... Я уж не говорю про печати.
На кладбище наоборот, в ночи тишина и покой,все что видишь,воспринимается,как так и надо,абсолютно.И людей нет-большой плюс.
 
Да самое стремное-это живой фактор... Храни Хозяюшка от люда лихого!
 
Если все правильно, то не поседеете...А Матушка Погостная вообще изумительно красива! И Бесы тоже...[/quote]
Она красива я с вами согласен)))
 
е но там поседеть можно
Если есть страх-то гоните его...Не сможете работки вершить!
Если все правильно, то не поседеете...А Матушка Погостная вообще изумительно красива! И Бесы тоже...
Она изумительно красивая!!! Коли страх есть , то Ее и просить подмогнуть.. Снимет , если надобно
 
Бесы конкретны, но что бы их видеть как людей жизни не хватит. Вот как алкоголики видят Чертиков оттого что грань между их миром и нашим утончается. Я больше склоняюсь к тому что они являются больше в образе кого то. Это в жизни. В колдовских делах уже другой разговор.
 
И ловцов мертвецов отгонит, и людишек так шуганет..коли сыта, а коли голодна-потрапезничает..
но что бы их видеть как людей жизни не хватит.
Почему же? Вызываем Бесов по потребе-они и приходят.. А алкашня-это уже ку-ку, хотя черти рядом с ними..

Колдун и ведьма через Бесов творят И видят и слышат... Сила со мной-Бес за спиной!

А коли страх мучит-значит косяк...
 
Наталья я веду к тому что человек который каждый раз будет видеть Чертей как людей он с ума сойдет. Нужно быть отшельником что бы так дружить с Нечестью. Нельзя совмещать простую жизнь и постоянные терки с ними. Я люблю Бесов но опять же я веду к тому что постоянная связь с ними делает человека нелюдимым. Нас не кто не поймет кроме таких же как мы. Я ранее говорил, я не считаю себя колдуном, хоть я и активно промышляю... Но люди с которыми я пересекаюсь время от времени уже думают и подозревают... Не то что я колдун они замечают что я странный. Вот я к чему . Мне если честно слава и слухи не нужны но как не крути от этого никуда не денешься. Я с вами во многом согласен, но все же считаю что нереально постоянно когда захочешь видеть их каждый раз как себя в зеркале. Это надо силу немеряную иметь или же просто мизантропом стальным быть.

Я могу только предпологать сколько вам лет. Если вам лет 50-60 тогда я соглашусь с вами человеку с многолетним опытом может их видеть своим глазом ведьмовским. Но опять же человек такой уже не совсем человек))))
 
Назад
Сверху Снизу