• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Печати Бесовские

Я про чернокнижный Путь говорю.. Есть вековой Закон Сам иди и за собой веди..
Я не говорю про ту же Тантру или Буддизм, я говорю про чернокнижный Путь!
Значит цель у вас есть и конкретная Браво! Мы в восхищении!
моя цель именно посеять сомнения и заставить людей размышлять - не вижу в подобной цели ничего
Вы по моему уже сами запутались... Да и неудивительно...
 
Последнее редактирование:
Насчёт целей - можете считать как вам будет угодно, моя цель именно посеять сомнения и заставить людей размышлять - не вижу в подобной цели ничего предосудительного.
Цель у вас есть.... Посеять сомнения в душах людских и умах...Что ж кто то засомневается... Опять же строки из Окаянной молитовки " ..отступления и сомнения мне не ведомы" " да не сбиться мне с Пути моего..." " ибо путь мой Тобой предсказан и Тобою выбран"

чернокнижники народ разумный и очень стойкий и грамотный
 
Значит цель у вас есть и конкретная Браво! Мы в восхищении! Вы по моему уже сами запутались... Да и неудивительно...
Наталья, путаю не я, а вы, и путаете вы два понятия :"цель" и "заинтересованность в конечном результате". Цель у моих постов несомненно есть, а вот заинтересованность в конечном результате отсутствует - я всё что "вырастет" оставляю на волю Его Величества Случая. Как уже говорил - что вырастет, то вырастет, а если вобще не даст всходов - то и пусть его, значит не сложилось.
 
Ну я живу по другим правилам...Случай у нас косяком может обернутся А вы как бы по течению плывете У нас есть цель и прогноз результата...и достижение конкретного результата

а не сложилось-значит работаем еще и еще и ..сложится

и заинтересованность в конечном результате очень сильная.. У вас это посеять сомнения..

и заинтересованность в конечном результате очень сильная.. У вас это посеять сомнения..а дальше трава не расти..как я понимаю.. пусть ходят загруженные и сомневаются и мозгами едут куда то от своих сомнений

у меня таких на приеме много...получается что вы поставляете мне хлеб... От Души!

Чернокнижие оно конкретное и хлеб от туда не приходит в тяжелом состоянии ума.. " Безумия нет на челе моем.."
 
Ладно..все это мышью по древу...
 
Mortem, при всём уважении - во первых я не навязываю, а высказываю своё мнение по вопросу, во вторых мои ответы идут в русле общей беседы в теме, специально я на это не трачу своё время, и в третьих я написал - меня абсолютно не интересует конечный результат. Как то так.
Ваша точка зрения мне ясна, благодарю за разьяснения. Однако я не только о вас. Я в целом и в общем. В любом случае я вас понял.

Блин, как с телефона то лайк поставить, ужс
 
Вот именно-радуешься и эйфория присутствует,особенно после удачных работ с реальными результатами,ощущение непередаваемого счастья прям и прилив немеряных сил и да,любви)Я обращаюсь и меня слышат!

, Ну надо же !Впервые встречаю,что кто то ощущает то же самое!Обычно об этом либо не говорят,либо не чуют этого.
Ну вообще то даже у меня при работе после бывает чувство эйфории и как будто я лёгкого алкоголя выпил, я за рулём и непью тем более когда пытаюсь что-то там шаманить
 
psifap, то и значит,что они "не обитаемы",там нет никакой активности.
А разве такое может быть, ведь в хоронят на кладбищах в каждой могиле, куда они деваются ( жители кладбища)????
 
Назад
Сверху Снизу