• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подселение бесов, чертей помощников

Так называемые одержимые кликуши и всякие лжепровидцы, наверное.
 
Насчёт контрактов - если контракт заключён по всем правилам то он будет соблюдаться духом пока человек не нарушит условия, насчёт этого можно не сомневаться, тут всё ровно, если контракт заключён через демонические миры, то при "подписании договора" обычно проявляется некий персонаж, назовём его условно "арбитр", он следит за тем чтоб договор соблюдался обоими сторонами, чаще всего контракт нарушают именно люди. Насчёт подселения через кровь - не соглашусь,также снимается абсолютно спокойно, только не обрядом, а напрямую, единственное подселение которое наверно невозможно снять это эгрегориальное. Это когда человек становится частью эгрегора - видел и такое. Может его конечно тоже можно убрать, но я не сталкивался со случаями чистки эгрегориального подселения,поэтому и говорю что "наверно невозможно".
Тогда можно узнать как подселить? Или как выполнить ритуал?
 
Valerk, человек, в твои 15 лет оно тебе надо? Подростковый возраст не сладок, конечно, но может еще до юношеского хочешь хотя бы дожить?
 
Тогда можно узнать как подселить? Или как выполнить ритуал?
Valerk, если вы рассчитываете получить таким образом "волшебную палочку-выручалочку", то серьезно ошибаетесь. Получите проблему, которую не сможете сами вырулить.
 
Valerk, Конечно,можно.Но знаете ли вы на что подписываетесь и какую цену за договор придется оплатить?
 
Назад
Сверху Снизу