• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подселение бесов, чертей помощников

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 636
Баллы
529
Духа помощника можно подселить и без обряда. Но сразу скажу что большого смысла в этом нет, в первой же серьёзной колдовской войне беса, демона или ещё кого, "ушатают" в первую очередь чтоб не мешал. Сам раньше пользовался помощью подселенцев, сначала одного беса подселил, потом ещё одного, потом бесов снял и подселил демона и элементаля, после четвёртого по счёту уничтоженного врагами подселения прекратил маятся дурью, просто на определённом уровне подселенцы не в состоянии защищать от атак, маговать то конечно помогают очень даже не плохо, но в случае конфликта погибают первыми.

К вышесказанному добавлю ещё информации для желающих заиметь помощника подселенца, суть следующая, получая через обряд помощника беса, вы получаете не того кого вы хотите, а того который вас услышал, в 70% случаев это не помощник. а паразит жрущий начинающего колдуна, более того, он обязательно постарается взять человека под контроль и заменить его сознание собой, то есть будет не человек, а "бес в костюме из человека", так что помните об этом желающие получить помощника. Если и подселять кого то, то только тогда, когда ваш уровень позволит снять сущность самостоятельно, без посторонней помощи.Иначе можете очень здорово попасть.К тому же будучи на этом уровне вы сможете подобрать духа не в слепую через обряд, а напрямую заключив с ним контракт, то есть не "покупаете кота в мешке", а берёте то что нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже если вы провели переговоры с Нечистью и подселили Беса, то всеравно неизвестно как он себя в дальнейшем может повести нет гарантий что не возникнет сюрпризов даже при заключении "контракта". И сюрпризы проявить себя могут очень по разному, а если через кровь подселяете то уже не избавитесь от него.
 
Насчёт контрактов - если контракт заключён по всем правилам то он будет соблюдаться духом пока человек не нарушит условия, насчёт этого можно не сомневаться, тут всё ровно, если контракт заключён через демонические миры, то при "подписании договора" обычно проявляется некий персонаж, назовём его условно "арбитр", он следит за тем чтоб договор соблюдался обоими сторонами, чаще всего контракт нарушают именно люди. Насчёт подселения через кровь - не соглашусь,также снимается абсолютно спокойно, только не обрядом, а напрямую, единственное подселение которое наверно невозможно снять это эгрегориальное. Это когда человек становится частью эгрегора - видел и такое. Может его конечно тоже можно убрать, но я не сталкивался со случаями чистки эгрегориального подселения,поэтому и говорю что "наверно невозможно".
 
Gothic написал(а):
"Отрекаюсь от Господа Бога, животворящего креста его и всей силы
крестной! Духи тёмные, духи злобные, чёрные злые, лесные и домовые,
огненные и водяные, как вы всюду летаете, все тайны знаете, так и мне,
колдуну (имя), дайте много знать, везде поспевать, силу темну да не божью с
часу сего держать, над всем стоять, всем управлять, как голова над телом правит.
Как святое попираю, так и вас призываю, заклинаю за своего
считать, братом величать, в делах помогать, силу несокрушимую мне даровать
Отличная молитовка получается!
Gothic написал(а):
Даже если вы провели переговоры с Нечистью и подселили Беса, то всеравно неизвестно как он себя в дальнейшем может повести нет гарантий что не возникнет сюрпризов даже при заключении "контракта". И сюрпризы проявить себя могут очень по разному, а если через кровь подселяете то уже не избавитесь от него.
Полностью согласна Ситуация может быть как в карточном раскладе те 9 карт -все что угодно может произойти Бес не испытывает чувства долга или преданности Это все ему чуждо Если он голоден -сожрет любого включая самого колдуна Подобно Кадавру Стругацких может закуклить пространство И вообще тема подселения может не прокакатить вообще и выйти колдуну боком Другое дело -вызвали Беса -угоститли-почтили и организовали на делесо Потом опять ублажили Сделали щедрый откуп и отпустили его до новой потребы Нужно ли вообще подселять в свое теплое живое тело? Колдовскую Силу можно и другими методами заполучить :aq:
rebel spirit написал(а):
Может его конечно тоже можно убрать, но я не сталкивался со случаями чистки эгрегориального подселения,поэтому и говорю что "наверно невозможно".
А можно подробнее про эгрегориальное подселение? Как оно может произойти и что вообще имеется в виду?
Gothic написал(а):
После этого курицу утрамбовываем в горшок (смтрите запаситесь горшком побольше чтоб курицу скрыть землей как следует) засыпаем смесью из земли с тех мест с которых насобирали.
Возникает вопрос-горшок остается с захороненной курицей в утрамбованной земле?! Пусть даже залитой цементом ...... И это все находится в доме?
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
...А можно подробнее про эгрегориальное подселение? Как оно может произойти и что вообще имеется в виду?
Можно, почему же нельзя, суть такая, у практика по какой либо причине отсутствует душа - причины этого различные могут быть, во первых при некоторых "тёмных" посвящениях извлекают душу, во вторых есть мастера способные выкачать душу досуха, или просто вырвать её. Если это было посвящение то эгрегор традиции вместо души заселяет в практика сущность - беса, демона или ещё какого нибудь духа и полностью по всей энергетике человека "проращивает" свою "прошивку" - типа как Айфон пиратской "прошивкой" прошивают чтоб можно было пользоваться без проблем по своему усмотрению, так и с человеком, то есть он становится не самостоятельной "магоединицей" а частью эгрегора, и является проводником воли эгрегора, своя воля как факт у него отсутствует. В войне с таким пересечься это целая проблема - уничтожить или перекрыть очень сложно, эгр снимает с него все воздействия и восстанавливает ему энергетику, плюс подкидывает атакующие ресурсы и помогает в атаках. Если вы не были под атакой эгрегора то желаю и не знать что это такое - жесть, энергию "откачивает" за пару минут всю чуть ли не досуха, не успеваешь восстановить её как он снова "пробивает" "шлангом" верха и опять всё откачивает, а взамен "заливает" "по уши" некрухой или ещё какой нибудь хренью разрушающей энергетические структуры. Насчёт тех у кого душу "выкачали" или "вырвали" примерно та же ситуация - там или сам эгр заселяет сущность и делает "прошивку" ,или если эгрегору человек не нужен, тогда кто то из умельцев организует всю ту же ситуацию но "в ручную".
 
Таким образом получается зомби-робот...... Подобный товарищ способен сделать все что ему велят И мир подорвать может ..... В моей практике с подобным встречаться не доводилос Так были мелкие подселенцы
 
Наталья написал(а):
..... В моей практике с подобным встречаться не доводилос Так были мелкие подселенцы
Среди чернушников и веритников таких кстати хватает. И они ничем особо не отличаются - пример бабка о которой я писал.
 
rebel spirit, благодарю за ответ. У меня к вам такой вопрос. В описанной вами ситуации:
Сам практик осознает, что у него отсутствует душа?
 
Скорее всего нет Не осознают Наоборот могут считать себя сверхсильными практиками и очень уверенными в себе Они склонны к Ячеству не осознавая что уже давно распались как личности
rebel spirit написал(а):
Среди чернушников и веритников таких кстати хватает. И они ничем особо не отличаются - пример бабка о которой я писал.
Может быть......Но чаще всего происходит подселение мелких бесков или лярв Ткой подселенный и живет пока в нем сидят и накачивают периодически Некая форма существования
 
Последнее редактирование модератором:
Кладбищенский написал(а):
...сам практик осознает, что у него отсутствует душа?
В основной массе нет, у человека остаётся "отпечаток души" содержащий всю основную информацию данного воплощения и этот "отпечаток" примеряет на себя подселённая сущность, со временем правда характер и привычки человека меняются в зависимости от того что за сущ "заселилась". Вот пример таких обрядов, школа Сергея Белоконя, чернокнижный обряд на силу , привожу не весь, лишь часть интересную в свете обсуждения : "Жертвую Бесам душу людскую, взамен беру силу колдовскую. Не верую в бога и святых, а только Бесам верую и служить буду". - как раз тот случай когда душа "уходит" в пользу эгрегора , а в замен правда получается не "эгрегорная прошивка" а тупо бесовское подселение, но суть примерно таже.
Наталья написал(а):
..Может быть......Но чаще всего происходит подселение мелких бесков или лярв Ткой подселенный и живет пока в нем сидят и накачивают периодически Некая форма существования
"Размер" сущности в данном случае не имеет значения, но в основном конечно присутствует достаточно сильное подселение заменяющее душу, уж лярвы там точно не будет, самый минимум это бес вместо души и эгрегорная "прошивка". У меня есть знакомый практик, так там душа на месте, но рулит им полноценно эгрегор, и закрывает и "ведёт" по жизни, когда парень поступает не правильно (в смысле в разрез с интересами эгра) - прессует его, но и помогает очень серьёзно, рядом постоянно сильный демонический дух кружит - помощник и защитник.
 
Теперь все понятно Ваш товарищ прошел Посвят и теперь он под прямой защитой Хозяина и его Бесов упомошников :aq: Душа естественно на месте Как в веретничестве " Душу свою в посмертии отдаю" Но бывает и меленькое но довольно гадостное подселение, когда происходит ощутимая замена личности т е распад заложенного при рождении
 
Назад
Сверху Снизу