• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Зеркальный щит?

Alex Sar

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Всем привет работаю в тюрьме, переодически приходится обращаться к чистке отливают от сглаза,порчи, крадников, ну и постоянные конфликты. Обратился к рунологу, сделала мне став зеркальный щит Иса кеназ хагалаз. Эффект положительный часть сотрудников ушли на больничный, кто в отпуск, 2 увольняются уходят в другую структуру. Так вот месяц как ношу амулет, и заметил что металическая руна хагалаз треснула и почернела, остальные очень почернели. Что делать? Как и чем чистить?
 
Так вот месяц как ношу амулет, и заметил что металическая руна хагалаз треснула и почернела, остальные очень почернели. Что делать? Как и чем чистить?
Любой оберег выполняет свою защитную функцию какое либо определённое время. Амулеты периодически очищаются и заряжаются вновь.
Если рунический оберег треснул ранее оговоренного им времени, значит функции, заложенные в нём он уже выполнил. Так же потеряв свою силу он может принести деструктив владельцу. Избавьтесь от него с благодарностью и приобретите новый.
 
А можете Подсказать рунический став защитный, по типу моего с учётом специфики моей работы?
 
А можете Подсказать рунический став защитный, по типу моего с учётом специфики моей работы?
Агисхьяльм в вашем случае будет более актуален.
Можно подобрать став индивидуально, обратитесь к опытному рунологу.
 
Назад
Сверху Снизу