• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Яко шёпот внутряной слыхать

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Да чтоб обрести сию силу сокровенную.то надобно на полной луне пойти в лес .да пойти к древу что ранее примечен.да с дуплом он по сотворению отмечен. да тако в то дупло надобно кинуть кус черного хлеба.да горсть пыли перекрестной.да яйцо куриное сырое.да кус одежды своей ношеной. да тако все глиной залепить.да коль залеплено.то ножом крест насечь поверх той глины и сказать.

,,.матушка лесная чернушка
тако в дупле том поживала
тако в дупле том ворожала
да многое видом видала
да многое слыхом слыхала
да ныне мне крестной стала
от нее ничего несокрывалось
тако на слух все попадалось
тако и мне прийдетсья
тако всяка мыслья приведетсья
тако мне ведать
тако мне слыхать
что люду на уме держать
да что в людовых мыслях живаить
то от меня коль мне надобно неутаить
аминь,,,

Сказать сие тринадцать раз. ножь закопать подле сего древа да уход вершить неоглядный.
опосля одной луны.то коль на кого смотро присмотришсья,тако знавать возжелаешь что его ум теребит.тои узнаешь.всяку мысль.всяку заветину и востребину.
 
Я делал этот ритуал но он работал не долго ровно один лунный цикл. Первые дни было очень сильно слышны мысли даже не слышны а я их просто предугадывал. Знал кто что скажет сейчас. К сажелению эффект от ритуала с каждым днем уменьшался. Видимо надо каждую полнолунию делать.
 
Этот ритуал помощи для ведьминых нужд и колдаков мастеров черной магии Великой магии и высшего колдовства сил магии. У меня тоже время прошло и сила ритуала прошла, это значит что ритуал для помощи на время этот. Патамучто когда я делала ритуал на скатерть на ясновидения то у меня ведьмино чутье появилось, а здесь по другому все и на время!
Согласна с вами..
 
Этот ритуал помощи для ведьминых нужд и колдаков мастеров черной магии Великой магии и высшего колдовства сил магии. У меня тоже время прошло и сила ритуала прошла, это значит что ритуал для помощи на время этот. Патамучто когда я делала ритуал на скатерть на ясновидения то у меня ведьмино чутье появилось, а здесь по другому все и на время!
Согласна с вами..
Добрый день, а что за ритуал на скатерть? Можно подробнее. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу