• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Яко не передали да на погосте шепотом сказали

  • Автор темы Дуремар
  • Дата начала
Д

Дуремар

Гость
Коль померли да по праву ничего непридали.то надобно шепотину мертву слыхать да через нее и ведать.иже ведь мертвяки говаривают.да всяку речь рекают.иже свою силу знавть через мертвяка хочешь.то надобно.на могиле родича ведник себя ножом три раза перекрестить.ножь в могилу вонзить да сказать:
,,иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь,,
То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.то ведать станешь сам того чего неведовал ранее.
 
Коль померли да по праву ничего непридали.то надобно шепотину мертву слыхать да через нее и ведать.иже ведь мертвяки говаривают.да всяку речь рекают.иже свою силу знавть через мертвяка хочешь.то надобно.на могиле родича ведник себя ножом три раза перекрестить.ножь в могилу вонзить да сказать.
,,иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь,,
То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.то ведать станешь сам того чего неведовал ранее.

надобно" себя ножом три раза Перекрестить"???????
Колдуны и ведьмы не крестятся, ни в хрюсовом порядке ,ни в обратном, ни для вида. Ещё этот пресловутый " аминь" ......это все наречия хрюстов( тьфу на них).
Неплохой , такой, обрядик , для практикующих неконтролируемое Двурушничество))).
PS: перед тем, как начать практиковать подобные обряды, см. книгу-инструктаж " колдовать, и не сдохнуть" )))
 
Последнее редактирование:
,,иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь,,
То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.то ведать станешь сам того чего неведовал ранее.
Смесь Мансура с чем то еще........Стоит поразмыслить
 
Мирослава, у Мансура не только чисто чернокнижие,почитайте побольше его обрядов,там да же есть и посвящение и ключи, что бы колдовать через хрюсов эгрегор.В то время так называемое двуручничество было нормальным явлением.Это сейчас стало модно (с подачи Димы Ворона) только чертям поклоны лобызать,а раньше договаривались со всеми.
Обряд внутренний отклик вызывает хороший,как и практически все обряды Мансура.Делать не делал так как не нужно.
 
Ну, незнаю, по мне, так каждому Практику все равно рано, или поздно придётся выбрать Сторону, т.к такие " практикующие двурушничество" не представляют интереса для обеих сторон, у таких нет защиты, а на личной силе много не напрактикуешься. Силы ценят Верность, иначе им нет смысла помогать .
 
Это сейчас стало модно (с подачи Димы Ворона) только чертям поклоны лобызать
Причем здесь ворон? И лобызать, молится любое дите вкурсе что это вовсе не обязательно.
Мансура не только чисто чернокнижие,почитайте побольше его обрядов
Под брендом "Мансура" активизировалось множество составителей этих "тайных записей" и все пишут эту мансуровщину на свой лад кто на что горазд.
там да же есть и посвящение и ключи
:ap:
а раньше договаривались со всеми.
Не знаю кто у вас там с кем договаривался, но колдующие исконно знаются, работают и взаимодействуют исключительно с Нечистой Силой, сила божья для колдующих противоестественна.
 
Оригиналы от Мансура очень легко отличить от подделок,и если там присутствует перекрестие или христианство,это вовсе не значит что новодел.
Барин,про лабызание перед чертями,это я про новые молитвословы,серафимычерныя и проч.,которые грамотно подал в общественность Ворон.

Причем здесь ворон? И лобызать, молится любое дите вкурсе что это вовсе не обязательно.

Под брендом "Мансура" активизировалось множество составителей этих "тайных записей" и все пишут эту мансуровщину на свой лад кто на что горазд.

:ap:

Не знаю кто у вас там с кем договаривался, но колдующие работают и взаимодействуют исключительно с Нечистой Силой, сила божья для колдующих противоестественна.
Ключи и посвящение для работы с ХЭ в Мансуре ЕСТЬ.Кто изучал его внимательно,тот потвердит мои слова.
 
Последнее редактирование модератором:
Мансура очень легко отличить от подделок
Может старого мансура от нового и можно отличить или еще от более новых, но опять же это не определяющий фактор, что первоначально кто составлял эти обряды мансура со знанием дела их составлял. Из всего мансура можно лишь малую толику едениц обрядовых методик предварительно доработав разумеется употребить в дело.
серафимы черныя и проч.,которые грамотно подал в общественность Ворон
Ажиотаж на эти серафимы еще был до того как ворон начал активно тему чернушничества пропагандировать. Более того он сам тоннами скупал эти различные методы и когда понял чем там запахло, дабы отбить деньги начал активную коммерцию на основе купленных материалов по направлению курсов, обучений, книг и прочего, впрочем оно для этих целей изначально и приобреталось:smile:.

Ключи и посвящение для работы с ХЭ в Мансуре ЕСТЬ.
:smile: у нас тут не форум почитателей мансуров, нам он безразличен :smeh:поскольку знание имеем что это за продукт
 
Назад
Сверху Снизу