• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите. Поставили сильнейший крадник

lapushka

Участник
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
30
Здравствуйте.Поставили сильнейший крадник на удачу. Знаю кто. Никак не могу справится. Может у кого обряд какой в арсенале сильный есть. Кто поделится.
 
Здравствуйте.Поставили сильнейший крадник на удачу. Знаю кто. Никак не могу справится. Может у кого обряд какой в арсенале сильный есть. Кто поделится.
Нет у Вас никаких крадников, а вот впечатлительности и жажды внимания в свою сторону овердофига.
 
Здравствуйте.Поставили сильнейший крадник на удачу. Знаю кто. Никак не могу справится. Может у кого обряд какой в арсенале сильный есть. Кто поделится.
А что, велика была удача, которую покрали злодеяи? )))
 
За четыре года потеряно все, что наживалось 40.
Списывать все потери на крадники и прочее магические атаки, по меньшей мере не правильно. Всякое бывает в жизни. Но если это вас тревожит и вы не можете отделаться от мысли о целенаправленном вредительстве, делайте диагностику дабы убедиться в верности своих мыслей и принимайте меры по нейтрализации.
 
Принимаем. В две руки. Друг, очень сильный человек, почти с того света вытащил. Одна красотка со своими выходками нейтрализована. Теперь самой бы выжить. С манипуляциями второй справиться не могу. Много время упустила.
 
Назад
Сверху Снизу