• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите. Поставили сильнейший крадник

lapushka

Участник
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
30
Здравствуйте.Поставили сильнейший крадник на удачу. Знаю кто. Никак не могу справится. Может у кого обряд какой в арсенале сильный есть. Кто поделится.
 
Принимаем. В две руки. Друг, очень сильный человек, почти с того света вытащил. Одна красотка со своими выходками нейтрализована. Теперь самой бы выжить. С манипуляциями второй справиться не могу. Много время упустила.
Никогда не бывает поздно. Просто дали себя вымотать. Со всем можно справиться. Просто у Вас пока сил не хватает. Возможно Вам так дают понять, что убирать Это нужно именно Вам. Попробуйте сами. Почитайте форум, задавайте вопросы Хранителям или Силам перед сном. Сны записывайте. Трактуйте
 
Никогда не бывает поздно. Просто дали себя вымотать. Со всем можно справиться. Просто у Вас пока сил не хватает. Возможно Вам так дают понять, что убирать Это нужно именно Вам. Попробуйте сами. Почитайте форум, задавайте вопросы Хранителям или Силам перед сном. Сны записывайте. Трактуйте
Спасибо. Сил мне сейчас действительно не хватает.
 
Спасибо. Сил мне сейчас действительно не хватает.
В этом и парадокс) нет сил, надо стиснув зубы действовать, и силы дадут Высшие Силы))) Вы должны показать, что можете за себя постоять. Уберите все, что Вам мешает сами. Потихонечку, помаленечку, по зёрнышку, по капельке... (как в титрах к одному сериалу). И все получится. Задавайте здесь конкретные вопросы, советом всегда помогут. Читайте сами .
 
Чистки с возвратом помогут.Своего не вернете,но хоть прекратите этот беспредел. Надобно обрубить канал слива ваших ресурсов и начать прокачивать энергетику.
 
Чистки с возвратом помогут.Своего не вернете,но хоть прекратите этот беспредел. Надобно обрубить канал слива ваших ресурсов и начать прокачивать энергетику.
Спасибо. Позавчера поставила очередную. Первый день прошел относительно, только голова болела. Вчера стало трясти с утра. День состояние словами не передать. Какой-то дикий ужас внутри, казалось мир рушится вокруг. К вечеру рвота открылась дикая. Потом вроде уснула. Доспала до половины третьего. Снилось, что ехала на чужой машине и бросила ее на берегу возле обрыва. Дальше снова машина и уже с компанией. Вроде и хозяйка той машины, которую бросила. Приехали в гостиницу. Они водку пили. Я им наливала. Сегодня вроде полегче. Только постоянно сердце колотится.
 
Первый день прошел относительно, только голова болела. Вчера стало трясти с утра. День состояние словами не передать. Какой-то дикий ужас внутри, казалось мир рушится вокруг. К вечеру рвота открылась дикая
Снесете крадник, обязательно нужно блокировать, отрезать каналы, по которым ставили. Иначе все повторится.
Снилось, что ехала на чужой машине и бросила ее на берегу возле обрыва. Дальше снова машина и уже с компанией. Вроде и хозяйка той машины, которую бросила. Приехали в гостиницу. Они водку пили. Я им наливала. Сегодня вроде полегче. Только постоянно сердце колотится.
Моё видение: Сон Вам показал, откуда ноги растут. Если Вы были за рулём чужой машины, то здесь вероятнее всего Вы сами виноваты в Ваших бедах. Возможно взяли в долг и не вернули, или был проект, Вы присвоили, возможно увели у кого-то мужчину и бросили (здесь очень похоже), а возможно просто бросили/предали человека, который Вам все под ноги положил и доверился . Повспоминайте, может что на ум придет. Поэтому потом своими благами потчевали этого человека/людей. Чтобы убрать каналы, нужно понять, "рассчитались ли Вы за свои ошибки".
 
Снесете крадник, обязательно нужно блокировать, отрезать каналы, по которым ставили. Иначе все повторится.

Моё видение: Сон Вам показал, откуда ноги растут. Если Вы были за рулём чужой машины, то здесь вероятнее всего Вы сами виноваты в Ваших бедах. Возможно взяли в долг и не вернули, или был проект, Вы присвоили, возможно увели у кого-то мужчину и бросили (здесь очень похоже), а возможно просто бросили/предали человека, который Вам все под ноги положил и доверился . Повспоминайте, может что на ум придет. Поэтому потом своими благами потчевали этого человека/людей. Чтобы убрать каналы, нужно понять, "рассчитались ли Вы за свои ошибки".
Откуда ноги растут я знаю. Ушла от мужчины два года не жили. Он за это время дел натворил море. У него сестра жены покойной ещё та стерва. Забегала ко мне. Ну я пожалела и вернулась. Хотя прогнозы на картах Ленорман и предупреждали, что буду жертвой и жалеть буду долго. Нет же, не послушала. Жалко стало. Там сюрпризы и начались. И я, как в тумане четыре года. Пока до критической точки дошло. Не должна была я к нему возвращаться. А пошла. Вопреки предсказаниям, интуиции и здравой логике.
Откуда ноги растут я знаю. Ушла от мужчины два года не жили. Он за это время дел натворил море. У него сестра жены покойной ещё та стерва. Забегала ко мне. Ну я пожалела и вернулась. Хотя прогнозы на картах Ленорман и предупреждали, что буду жертвой и жалеть буду долго. Нет же, не послушала. Жалко стало. Там сюрпризы и начались. И я, как в тумане четыре года. Пока до критической точки дошло. Не должна была я к нему возвращаться. А пошла. Вопреки предсказаниям, интуиции и здравой логике.
Сразу почти всё началось. Через месяц кот спину сломал. Ещё через два машина загорелась. И полетело.
Снесете крадник, обязательно нужно блокировать, отрезать каналы, по которым ставили. Иначе все повторится.

Моё видение: Сон Вам показал, откуда ноги растут. Если Вы были за рулём чужой машины, то здесь вероятнее всего Вы сами виноваты в Ваших бедах. Возможно взяли в долг и не вернули, или был проект, Вы присвоили, возможно увели у кого-то мужчину и бросили (здесь очень похоже), а возможно просто бросили/предали человека, который Вам все под ноги положил и доверился . Повспоминайте, может что на ум придет. Поэтому потом своими благами потчевали этого человека/людей. Чтобы убрать каналы, нужно понять, "рассчитались ли Вы за свои ошибки".
Я когда к нему приехала, уборку делать стала. Яйцо нашла в банке закрытое на балконе. Совсем видно крышу снесло. Я его взяла, ещё посмотрела, что за хрень и в мусорку выбросила. А следом она мне браслет подарила. Говорил же брат не носи. Она тебя всегда ненавидела в душе. Откуда такие подарки. Сама себя сейчас понять не могу. Очнулась, когда уже писец пришёл. К другу почти труп приехала.
 
Последнее редактирование:
Снесете крадник, обязательно нужно блокировать, отрезать каналы, по которым ставили. Иначе все повторится.

Моё видение: Сон Вам показал, откуда ноги растут. Если Вы были за рулём чужой машины, то здесь вероятнее всего Вы сами виноваты в Ваших бедах. Возможно взяли в долг и не вернули, или был проект, Вы присвоили, возможно увели у кого-то мужчину и бросили (здесь очень похоже), а возможно просто бросили/предали человека, который Вам все под ноги положил и доверился . Повспоминайте, может что на ум придет. Поэтому потом своими благами потчевали этого человека/людей. Чтобы убрать каналы, нужно понять, "рассчитались ли Вы за свои ошибки".
А в этот период магазин открывала. Ну и " подруга" блокнот с ручкой подарила, записывать расходы. Мне говорит: пиши под мою диктовку: Буду богатой и счастливой. Я написала. Совсем видимо инстинкт отключился. Я этот блокнот потом, когда стала в порядок всё приводить, месяц крутила. Есть что-то, а что понять не могу. Ключ в руках, но я его не вижу. Да и не удивительно. Не то, что защищаться, дышала через раз. Как сказал мой друг попала под перекрестный огонь. И удивительно, что вообще к нему приехала. Сейчас то уже с его помощью силы возвращаются. Правда сама в шоке от произошедшего.
 
Снесете крадник, обязательно нужно блокировать, отрезать каналы, по которым ставили. Иначе все повторится.

Моё видение: Сон Вам показал, откуда ноги растут. Если Вы были за рулём чужой машины, то здесь вероятнее всего Вы сами виноваты в Ваших бедах. Возможно взяли в долг и не вернули, или был проект, Вы присвоили, возможно увели у кого-то мужчину и бросили (здесь очень похоже), а возможно просто бросили/предали человека, который Вам все под ноги положил и доверился . Повспоминайте, может что на ум придет. Поэтому потом своими благами потчевали этого человека/людей. Чтобы убрать каналы, нужно понять, "рассчитались ли Вы за свои ошибки".
А в этот период магазин открывала. Ну и " подруга" блокнот с ручкой подарила, записывать расходы. Мне говорит: пиши под мою диктовку: Буду богатой и счастливой. Я написала. Совсем видимо инстинкт отключился. Я этот блокнот потом, когда стала в порядок всё приводить, месяц крутила. Есть что-то, а что понять не могу. Ключ в руках, но я его не вижу. Да и не удивительно. Не то, что защищаться, дышала через раз. Как сказал мой друг попала под перекрестный огонь. И удивительно, что вообще к нему приехала. Сейчас то уже с его помощью силы возвращаются. Правда сама в шоке от произошедшего
Снесете крадник, обязательно нужно блокировать, отрезать каналы, по которым ставили. Иначе все повторится.

Моё видение: Сон Вам показал, откуда ноги растут. Если Вы были за рулём чужой машины, то здесь вероятнее всего Вы сами виноваты в Ваших бедах. Возможно взяли в долг и не вернули, или был проект, Вы присвоили, возможно увели у кого-то мужчину и бросили (здесь очень похоже), а возможно просто бросили/предали человека, который Вам все под ноги положил и доверился . Повспоминайте, может что на ум придет. Поэтому потом своими благами потчевали этого человека/людей. Чтобы убрать каналы, нужно понять, "рассчитались ли Вы за свои ошибки".
Спасибо!!! Вот недостающие звено. Чужое!!! Я магазин купила, там у хозяина дела не пошли. Купила со всем оборудованием и товаром. И вышла работать. Ни чистки, ничего даже местами не поменяла. Просто ещё товар довезла. Вот звено, которого не хватало. По раскладу ключ в руках, но я его не вижу. Совсем видимо меня на тот момент пришибло. Всё, что и там было, я все к себе прицепила. Спасибо за подсказку!!!!
 
Вот звено, которого не хватало
Во сне скорее всего были ключи, что нужно сделать. Вспоминайте. Можете ещё свой сон с описанием проблемы выложить в раздел сновидений. Там Вам также помогут с трактовкой. Но скорее всего сон запомнили не весь. Попробуйте сделать запрос на подсказку в сон
 
Снилось, что ехала на чужой машине и бросила ее на берегу возле обрыва. Дальше снова машина и уже с компанией. Вроде и хозяйка той машины, которую бросила. Приехали в гостиницу. Они водку пили. Я им наливала. Сегодня вроде полегче. Только постоянно сердце колотится.
Вы не верите в себя. Вокруг много лжи, которой сами же и потакаете.
Сон предупреждает, не измените свое отношение к делам и людям - впереди потери и разочарования.
 
Назад
Сверху Снизу