• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите. Поставили сильнейший крадник

lapushka

Участник
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
30
Здравствуйте.Поставили сильнейший крадник на удачу. Знаю кто. Никак не могу справится. Может у кого обряд какой в арсенале сильный есть. Кто поделится.
 
Вы не верите в себя. Вокруг много лжи, которой сами же и потакаете.
Сон предупреждает, не измените свое отношение к делам и людям - впереди потери и разочарования.
Вот как раз искоренением таких добрых " друзей" я сейчас и занимаюсь. Точнее они сами после чисток исчезают, либо себя проявляют с "наилучшей стороны". Даже та, на протяжении 30 лет которая была подругой. Причем сама же вспылила на ровном месте и исчезла.
Вот как раз искоренением таких добрых " друзей" я сейчас и занимаюсь. Точнее они сами после чисток исчезают, либо себя проявляют с "наилучшей стороны". Даже та, на протяжении 30 лет которая была подругой. Причем сама же вспылила на ровном месте и исчезла.
А не верить людям жизнь научила. Не каждый такой урок выдержит. И ещё жизнь научила фальшивых людей убирать, врагов добивать. Чтоб удара в спину не было.
Вот как раз искоренением таких добрых " друзей" я сейчас и занимаюсь. Точнее они сами после чисток исчезают, либо себя проявляют с "наилучшей стороны". Даже та, на протяжении 30 лет которая была подругой. Причем сама же вспылила на ровном месте и исчезла.

А не верить людям жизнь научила. Не каждый такой урок выдержит. И ещё жизнь научила фальшивых людей убирать, врагов добивать. Чтоб удара в спину не было.
Ибо... Кто к нам с мечом.....
 
Последнее редактирование:
А не верить людям жизнь научила
Ещё научитесь понимать, кому верить. Просто сейчас рана у Вас большая и кровоточит. Затянется. Останется шрам, который и будет помогать Вам отсортировывать ненужных Вам людей. А научиться в меру доверять нужно. Иначе можно сойти с ума, если видеть во всех врагов
И ещё жизнь научила фальшивых людей убирать, врагов добивать. Чтоб удара в спину не было.
Скорее всего пока не научились их распознавать быстро. Ещё тянетесь. А с врагами наверное пока надо погодить. По-крайней мере "добивать". Вы в крайности сейчас. Можете "добить" тех, кто не имеет ни к чему отношения. Научитесь сначала обороняться и ставить заслон. Потом все поймёте сами. Это только моё мнение
 
Блин.. а вот если отбросить всю эту бабью толковальню снов, то ведь может выясниться, что весь сон - это просто отголоски повседневных переживаний, которые обрели причудливую форму в дамских сновидениях. А оне порой такие причудливые формы обретают, шо песдес, а особливо, если мозг сложно устроен и мнителен. Такие картины выдает, что хоть фильм снимай. Каким нужно быть глупцом, чтобы трактовать свои сны через незнакомых людей... хотя.. знаю каким, была у меня одна такая знакомая, расскажет сон, так закачаешься, глубина-глубинная, но потом я уже перестал расспрашивать чем жила эта барышня накануне, ибо через неделю забудет о сне, да и расскажет чем жила перед этим сном, ... и в тот же момент становится все понятно и в голове моей возникают и причины сна, и его яркие картинки становятся понятны... и чаще всего.. это така обыденность.. така обыденность. И никакой там мистики нет, одна банальщина.

Как я и писал "Нет у Вас никаких крадников, а вот впечатлительности и жажды внимания в свою сторону овердофига"
 
Последнее редактирование:
Ещё научитесь понимать, кому верить. Просто сейчас рана у Вас большая и кровоточит. Затянется. Останется шрам, который и будет помогать Вам отсортировывать ненужных Вам людей. А научиться в меру доверять нужно. Иначе можно сойти с ума, если видеть во всех врагов

Скорее всего пока не научились их распознавать быстро. Ещё тянетесь. А с врагами наверное пока надо погодить. По-крайней мере "добивать". Вы в крайности сейчас. Можете "добить" тех, кто не имеет ни к чему отношения. Научитесь сначала обороняться и ставить заслон. Потом все поймёте сами. Это только моё мнен

Блин.. а вот если отбросить всю эту бабью толковальню снов, то ведь может выясниться, что весь сон - это просто отголоски повседневных переживаний, которые обрели причудливую форму в дамских сновидениях. А оне порой такие причудливые формы обретают, шо песдес, а особливо, если мозг сложно устроен и мнителен. Такие картины выдает, что хоть фильм снимай. Каким нужно быть глупцом, чтобы трактовать свои сны через незнакомых людей... хотя.. знаю каким, была у меня одна такая знакомая, расскажет сон, так закачаешься, глубина-глубинная, но потом я уже перестал расспрашивать чем жила эта барышня накануне, ибо через неделю забудет о сне, да и расскажет чем жила перед этим сном, ... и в тот же момент становится все понятно и в голове моей возникают и причины сна, и его яркие картинки становятся понятны... и чаще всего.. это така обыденность.. така обыденность. И никакой там мистики нет, одна банальщина.

Как я и писал "Нет у Вас никаких крадников, а вот впечатлительности и жажды внимания в свою сторону овердофига"
Это Ваше мнение, Ваше право думать, как Вам хочется. Я этот чёртов клубок с осени раскручиваю. И уже очень пожалеть успела, что только так, слегка попугала парочку особо одаренных. А надо было сразу добивать. Сейчас бы меньше проблем было. Ибо как говорит мой друг, а его силе многие позавидовать могут, в нашем мире так: начал войну, добивай до конца. Если только простил и отвернулся, тут же получил удар в спину. И он прав. Моя ошибка в том, что не всё распутала до конца.
 
Это Ваше мнение, Ваше право думать, как Вам хочется. Я этот чёртов клубок с осени раскручиваю. И уже очень пожалеть успела, что только так, слегка попугала парочку особо одаренных. А надо было сразу добивать. Сейчас бы меньше проблем было. Ибо как говорит мой друг, а его силе многие позавидовать могут, в нашем мире так: начал войну, добивай до конца. Если только простил и отвернулся, тут же получил удар в спину. И он прав. Моя ошибка в том, что не всё распутала до конца.
Так, друга (чьей силе многие позавидовать могут) и надо просить разрулить проблему. Не у всех такой друг есть.
 
Так, друга (чьей силе многие позавидовать могут) и надо просить разрулить проблему. Не у всех такой друг есть.
Я разве помощи просила? Я просила подсказки по ритуалу. Мир магии большой. Опыта наработанного годами у людей много. Путей решения проблемы тоже. Со стороны подсказки бывают очень даже в тему.
Так, друга (чьей силе многие позавидовать могут) и надо просить разрулить проблему. Не у всех такой друг есть.
В любом случае спасибо. Я на магазин и внимания не обратила. Видимо сильно одной стороной проблемы увлеклась. Полезла смотреть. В жизни шкафы не трогала, не двигала. А там такой арсенал за ними, просто капец. Одних свечек ломаных, черными нитками скрученных на целую службу. Это то я упустила. А подсказка пригодилась. За что спасибо огромное.
 
Последнее редактирование:
lapushka, ну раз все увидели и знаете своих врагов в лицо, то тема исчерпана.
Запитывайтесь энергией и всех в расход. А снам уделяйте внимание- это самый лучший информатор.
 
lapushka, ну раз все увидели и знаете своих врагов в лицо, то тема исчерпана.
Запитывайтесь энергией и всех в расход. А снам уделяйте внимание- это самый лучший информатор.
Спасибо. За подсказки и советы огромное. Взгляд со стороны зачастую подсказывает ту информацию, которую сам можешь упустить.
 
В любом случае спасибо. Я на магазин и внимания не обратила.
Да, свои сны Вы должны сами трактовать. Это верно. Но иногда бывают "маячки" во снах, которые практически универсальны. В Вашем сне так и случилось. Лично я рада, что мы смогли Вам помочь)
 
Назад
Сверху Снизу