• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Я хотела бы начать практиковать и погрузиться в черную магию , как начать, стоит ли?

Вельмира

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Я подросток, но с 12 лет тянуло в магию (чернуху) , что с этим делать? Вот недавно заказала книгу и браслет из авантюрина , что же дальше? Не знаю, как сказать, но хочется этим заниматься , у меня уже есть таро, как действовать дальше ? Не понимаю этого
 
Решение
Я подросток, но с 12 лет тянуло в магию (чернуху) , что с этим делать? Вот недавно заказала книгу и браслет из авантюрина , что же дальше? Не знаю, как сказать, но хочется этим заниматься , у меня уже есть таро, как действовать дальше ? Не понимаю этого
Вельмира,
Вопросы у всех примерно похожи. Например вот такой был недавно.
"Какой учебник выбрать?"
Вопрос - Какой учебник выбрать?
Ответов на форуме предостаточно. Если Вы начнёте до начала практических экспериментов сначала разбираться в предмете и собирать информацию, анализировать и приходить к выводам, то это фактически и будет начало практики. А самое главное не спешите. Время есть, от Вас самое главное, вдумчивый подход. Информации много)))
sOFzd0QMgc4.jpg
Форум...
Я подросток, но с 12 лет тянуло в магию (чернуху) , что с этим делать? Вот недавно заказала книгу и браслет из авантюрина , что же дальше? Не знаю, как сказать, но хочется этим заниматься , у меня уже есть таро, как действовать дальше ? Не понимаю этого
Для начала нужно школу закончить. Набраться ума, сил и энергии. От нехватки энергии можно угодить куда угодно, от больничной койки и до постоянного места жительства в деревянном ящике.
Путь магии не лёгок, свернуть с него не получится, только идти медленно по ступеням по пути длинною в жизнь.
Это вам не сказка про
" волшебную палочку" в руке.
 
Я подросток, но с 12 лет тянуло в магию (чернуху) , что с этим делать? Вот недавно заказала книгу и браслет из авантюрина , что же дальше? Не знаю, как сказать, но хочется этим заниматься , у меня уже есть таро, как действовать дальше ? Не понимаю этого
Вот и задайте вопрос Таро.
 
Я подросток, но с 12 лет тянуло в магию (чернуху) , что с этим делать? Вот недавно заказала книгу и браслет из авантюрина , что же дальше? Не знаю, как сказать, но хочется этим заниматься , у меня уже есть таро, как действовать дальше ? Не понимаю этого
Вельмира,
Вопросы у всех примерно похожи. Например вот такой был недавно.
"Какой учебник выбрать?"
Вопрос - Какой учебник выбрать?
Ответов на форуме предостаточно. Если Вы начнёте до начала практических экспериментов сначала разбираться в предмете и собирать информацию, анализировать и приходить к выводам, то это фактически и будет начало практики. А самое главное не спешите. Время есть, от Вас самое главное, вдумчивый подход. Информации много)))
sOFzd0QMgc4.jpg
Форум очень много информации даст. Спрашивайте по делу, люди Вам ответят. Только сначала есть смысл самостоятельно разобраться и на грамотный вопрос-найдётся и ответ. А чёрной или белой, магию делает только тот, кто её использует в своей жизни. Поверьте, некоторые ангелы (ну вроде как "белая" Сила)))), могут скамить так, что некоторые Архидемоны позавидуют))). Раскорячат по самое не балуйся.... Главное не спешите заключать никаких договоров, да ещё упаси на крови. Ещё полезно знать, что ни один Дух не будет делать чего-то, что ему не выгодно и безплатно для Вас. Поэтому навыки составления грамотных юридических договоров для Вас обязательны. И для этого тоже нужно время на учёбу. А вот когда придёт ясное понимание что делать, как делать, знание техники безопасности, вот тогда и практика начнётся. Самый главный критерий который следует отметать-приход в магию на основе "простых" человеческих эмоций. Обидели-порчу наведу! Денег надо-так колдану (можно, только нужно понимать как))). Хочу мальчиков/девочек много-приворожу...
Хочу быть Жрицей Лилит...Локи...Мумбы юмбы ...запишусь в колдовской ковен нашего двора! (тоже не надо...)
Не будет этой шелухи, начнётся магия.
 
О этом никто не думает (из тех, кто хочет начать колдовать), а может и вовсе не знает.
барашки и козочки тоже с доверием к человеку относятся и не знают/не думают, что это хорошее отношение неспроста)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Вельмира, что для Вас "чернуха"?
kdg, Вы зачем это пишете? А чем Демоны и Бесы питаться будут?
Взрослых идиотов хватает. Подростки прочитают, может толк будет. Когда подрастут, сами начнут Демонов кормить такими идиотами, которые магичат без вопросов и поисков))). С одного такого повзрослевшего и поумневшего практика, выхлоп будет в десятки раз больший))). Всё должно быть практично.
 
Последнее редактирование:
Важно в этом деле оставаться скептиком. Иначе можно далеко зайти.. И со здравым смыслом потерять связь. Я в вашем возрасте был убеждённым скептиком и атеистом)). А всё потому, что в детстве наслушался своей мамы, которая по молодости что-то практиковала и потом втирала мне про свои сверхспособности. Да за такое на форуме засмеяли бы)). Поэтому для себя тогда решил, что это всё чушь и дребедень.
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Важно в этом деле оставаться скептиком. Иначе можно далеко зайти.. И со здравым смыслом потерять связь. Я в вашем возрасте был убеждённым скептиком и атеистом)). А всё потому, что в детстве наслушался своей мамы, которая по молодости что-то практиковала и потом втирала мне про свои сверхспособности. Да за такое на форуме засмеяли бы)). Поэтому для себя тогда решил, что это всё чушь и дребедень.
...и вот Вы здесь...
Взрослых идиотов хватает. Подростки прочитают, может толк будет. Когда подрастут, сами начнут Демонов кормить такими идиотами, которые магичат без вопросов и поисков))). С одного такого повзрослевшего и поумневшего практика, выхлоп будет в десятки раз больший))). Всё должно быть практично.
да Вы романтик))
 
Назад
Сверху Снизу