• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Оказать влияние на суд

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 370
Баллы
340
(заговорный текст начала 19 века)

Читать на утренней заре.

«Лягу я, раб Божий (имя), помолюся, встану перекрещюся, умоюся водою, утруся владычицыный пеленою, пойду благословляся из дверей во двери, из ворот вороты, путем дорогою во чистыя поля на восточную сторону.
На восточной стороне стоят белокаменыя полаты, во тех белокаменых полатах стоит злат стул, в тем во залотом во стули сидит судья, исиц (имя), паки приближиный ево и весь мир. Перед ними стоят гробници, во гробницы лежит ушупший. Лиха усопшей не думает и зла ушупшей не творит, глазами ушопшей ни глядит, устами усопшей ни говорит, ногами усопшей ни ходит и руками усопшей ни розводит, також бы судья, исец (имя), паки приближаны ево и весь мир лиха бы на меня не думали, зла бы на меня не творили, глазами бы на меня ни глядели, устами на меня ни говорили, нагами бы на меня ни ходили, руками бы на меня не разводили. Оне будут серые овцы, малые ягняты. Я приду к ним серым волкам, лютым львом, стану их есть и кости их глодать. Что я буду говорить, оне будут волю мою творить.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. И ныне и присно и во веки веком. Аминь, аминь, аминь».
 
Назад
Сверху Снизу